schema.org - Google
Страницы: 1
schema.org - Google, Гуру помогите, по микроразметке товара.
Гуру помогите, по микроразметке товара. Все сделал по "учебнику" гугла. При просмотре сниппета все гуд. Но в выдачу не лезет. Что не так?
Пациента дайте, дело не обязательно в микроразметке
а ха ха, запарился я с пациентом то.. самое главное и забыл smile:)[url]redbox.com.ua/products/palitra-tenei-i-divine-eyeshadow-palette-storm-sleek-26855/[/url]
Изменено: Artyom Kopylov - 11 Декабря 2013 13:23
Ну вот на первый взгляд:
Не заполнен дискрипшн
Убрать из тайтлов "Для ногтей - Redbox — интернет магазин косметики" вот это "интернет магазин косметики", переспам получается, если в каждом заголовке такое
Изменено: Иван Севостьянов - 11 Декабря 2013 13:37
по поводу переспама, работаю в этом направлении - просто старые товары такие... сейчас нормально добавляем. может не тянуть в гугл только из-за дискрипшина?
если конкретно вот по этой странице - redbox.com.ua/products/teni-dlya-brovei-eye-brow-powder-artdeco-8/ ( redbox.com.ua/products/teni-dlya-brovei-eye-brow-powder-artdeco-8/ ) ?
Цитата
Artyom Kopylov пишет:
. может не тянуть в гугл только из-за дискрипшина?
Ну не только может из за этого, но и из за этого тоже. Даже если все сделаете хорошо, то это совсем не значит, что ваш сайт сразу вылезет в том, нужна будет раскрутка, то есть закупка ссылок
меня сейчас не позиция интересует, а чтобы при запросе "site:redbox.com.ua" я видел страницы с расширенными сниппетами. Позиции это вопрос второй smile:)
Ну вообще то Гугл в отличие от яндекса текст для сниппета берет из дискрипшна, у вас он просто не заполнен
Уже заполнен smile:) возможно есть еще какие-то замечания?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:18 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
17:51 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
15:45 SnapSwap.io — мгновенный обмен BTC, XMR, ETH, USDT и других криптовалют без регистрации! 
15:26 TETChange-Обменник криптовалют 
14:12 GoodsMoney.io 
14:06 swapsfera.com 
10:25 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
10:19 Prism-exchange.io - сервис обмена: криптовалюты, банки РФ, Zelle, наличные USD (Москва, Нью-Йорк) 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
23:51 Всего п онемногу 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...