Упала позиция
Страницы: 1
Упала позиция
Здраствуйте друзья. Такая ситуация.

Продвигал сайт по одному запросу е гугле примерно 3 недели назад. Показов в месяц примерно 420000. Через 2 недели или меньше уже был в топ10, потом на 4ом месте. Символов на продвигаемой странице было примерно 2000 уникальный. Потом заказал 15000 символов % уникального текста и добавил в странице. После этого позицию упало от топ10-топ12 и уже больше неделю на этом строке. 

Может из за дополнительного текста так вышло?
Цитата
WebCSS пишет:
Может из за дополнительного текста так вышло?

Вполне. Зачем менять текст и вообще что то трогать когда запрос в топе?
Может нельзя ставить слишком длинный текст? Убрать новый текст? или подождать?
Цитата
WebCSS пишет:
Может нельзя ставить слишком длинный текст?
Нету длинных и коротких текстов. Все что требуется от текста - максимально быстро и в полном объеме  решать проблему пользователя. Верните первоночальный вариант, переиндексируйте страницу через панель вебмастера (посмотреть как goolebot=> отправить в индекс) и ждите

p/s и больше так не когда не делайте
Изменено: Олег - 30 Декабря 2013 00:32
Вернул, вышло из топ11 в топ8. Поджду немного, может еще в топ полезит.
3 дня назад добавил сайт www.abc64.ru в яндекс директ, посещалка до этого была 20-50 в день, сразу стала около 400 уже держится 2 дня, сегодня добавил еще 1 сайт www.kinologiyasaratov.ru/ в яндекс директ, аосещалка возросла на 50% сразу. Такое впечатление что поисковики специально занижают рейтинг сайтов чтобы покупали платные сервисы
matrixplus
Вроде как не по кол-ву текта определяется место в ТОПе? Релевантность могла упасть из-за добавления количества букав. Посмотрите процент релевантности к странице которая была, и которую сделали, плотность ключа и морфология, могла упасть, добавилось много стоп-слов и тд.зы - запросы из ТОП-10 трогаю, только если смогла сделать более релевантную страницу, чем у конкурента, но исходя из тестов, еще один минус - возраст домена. Конкурент с менее релевантной страницей, по запросу может быть выше, из-за срока существования домена \ страницы. ИМХО.
у меня тож на портале о работе упали позиции, в чем дело сам непонимаю:mad:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:22 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:06 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
05:50 SEO 2025 - контент, уже не главное. Главное - Конечная цель... 
09:03 Нужна помощь советом! 
20:01 Работаем в P2P платежах BYBIT | USDT - RUB , RUB - USDT | Ищем постоянных клиентов , выгодные условия. 
19:04 Gambling Craft - гемблинг по белому 
10:44 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
19:54 GoodsMoney.io 
19:15 Аккаунты Avito (юр.лица) 
18:58 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
20:28 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:06 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:43 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
10:26 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:34 Точные прогнозы на футбол 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум