Сопли - это приговор? Возможно ли продвижение из-под соплей?
Страницы: 1
Сопли - это приговор? Возможно ли продвижение из-под соплей?
Сделал сайт. Страницы сайта летят в саплиментал, не знаю, даже, почему. Тематика очень конкурентная, может поэтому. ( фармацевтика )

Отсюда вопрос: если страницы в соплях, реально ли их продвигать оттуда ( ну тоесть если мы делаем стопиццот линков с пр 10 на страницу) , есть разница в соплях она или нет, будет ли она двигаться, выйдет ли их соплей и тд.
продам подпись : 5$ / месяц
Покупка ссылок  и/или шаманство с контентом (в основном title) прекрасно справляются с этой задачей
Тоисть, можно не бояться, а продвигать страницы из соплей?
Посредством ссылок.
Я бы сначала с оптимизацие поигрался бы. Порой простое разбавление title выводит страницу в основной индекс
Цитата
Олег пишет:
Порой простое разбавление title выводит страницу в основной индекс
Кстати да. У меня есть сайт на финансовую тематику. Полгода назад сел весь в сопли. Разбавил Тайтл, и теперь в индекс раз в два дня входит по странице. На другом тоже такая фигня. Но там купил ссылок. Из соплей весь вышел. Аж сразу. Если есть деньги, купите ссылок. Если нет, разбавьте тайтл. Денежный вариант более быстрый. Бесплатный более долгий. Это чисто мой опыт.
Постовые от 5 рублей. Около 2000 площадок. | Биржа копирайтинга. Работа для копирайтера. Платят от 25/1000.
Ссылок знаю где взять) Много и трастовых)
А можете пример показать как вы будете трастовые ссылки использовать)))? Ато сопли соплями, но можно будет бан схлопотать из-за неестественность ссылок. Поэтому будьте аккуратны)
Цитата
Aflex пишет:
Ато сопли соплями, но можно будет бан схлопотать из-за неестественность ссылок.
Никто же не говорит, что нужно сразу за день 6000 ссылок трастовых купить и типа ты в дамках.
Цитата
Banned пишет:
Ссылок знаю где взять) Много и трастовых)
Тоже такие места знаю))) Но когда начинаешь базу этих "трастовых" проверять, процентов 60 из них шлак. Так что еще и в них порыться придется.
На своих сайтах вытягиваю за счет внутренних ссылок, их вполне хватает
Страницы просто так в дополнительный индекс не попадают. Скорее всего, они являются полными или частичными дублями. Намного больше результатов принесет пересмотр и уникализация контента в совокупности с остальными методами. А то как в притче о дохлой лошади, честное слово.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:22 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:06 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
05:50 SEO 2025 - контент, уже не главное. Главное - Конечная цель... 
09:03 Нужна помощь советом! 
20:01 Работаем в P2P платежах BYBIT | USDT - RUB , RUB - USDT | Ищем постоянных клиентов , выгодные условия. 
19:04 Gambling Craft - гемблинг по белому 
10:44 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
04:24 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
19:54 GoodsMoney.io 
19:15 Аккаунты Avito (юр.лица) 
18:58 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
20:28 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:06 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:43 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
02:41 Точные прогнозы на футбол 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум