Посещаемость сайта
Страницы: 1
Посещаемость сайта
Здравствуйте, хочу спросить. Я вот прочитал в интернете то что посещаемость сайта влияет на позиции в выдаче. Так вот, а если я буду накручивать трафик? с помощью САР? Гугл будет это одобрять или нет?
Чем меньше людей, перейдя из поиска на сайт, потом снова возвращается к повторному поиску в гугле по тем же запросам, тем лучше для ранжирования вашего сайта. А вообще, поисковики оценивает посещаемость следующим образом - чем выше посещалка, чем больше сайт достоин внимания. Если накручивать ботами и прочим, эмулируя действия реальных людей, то результат будет, не знаю на сколько эффективен, но будет, вопрос времени. Но и за это могут санкции наложить и всё, кердык smile:)
SKYPE: jeddacomeback
ICQ: 691591372
Цитата
Джавид пишет:
Чем меньше людей, перейдя из поиска на сайт, потом снова возвращается к повторному поиску в гугле по тем же запросам, тем лучше для ранжирования вашего сайта
А ещё, немаловажный фактор, - вернувшиеся пользователи, чем больше пользователей вернулось на сайт уже без помощи поиска, а например из закладок, тем лучше!
Смогут ли ваши боты повторить заход на сайт? для этого боты должны, как минимум, иметь сохраненные куки с прежних заходов.
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Цитата
Алмаз Токтосунов пишет:
Здравствуйте, хочу спросить. Я вот прочитал в интернете то что посещаемость сайта влияет на позиции в выдаче.
Ложь и провокация. Не читайте такую г-литературу
Я вот несколько месяцев так накручиваю свой сайт и все OK. И позиция стала выше за пару месяцев. Конкретно я пользуюсь http://vipip.ru/?refid=800040. Будут вопросы настройкам пишите мне vk.com/id238214219
Изменено: Ferrum_fist - 15 Мая 2014 06:01
У меня новостной сайт игровой тематики, свежие новости я также рассылаю по группам вконтакте, потом из этих групп на сайт идет нехилый такой трафик. Впринципе из плюсов это то что люди могу добавить сайт в закладки и т.п., но есть ли вред от такого метода?В один из дней засчет контакта за день было 1200 пользователей..но это как бы так сказать "одноразовый" трафик чтоли)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:33 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
17:12 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
15:29 Апдейт Яндекса 7 февраля. Пока серп трясет, некоторые по ботам плачут 
15:20 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
15:10 Google Discover Core Update: Дискавер отделяют от поиска? 
15:04 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
11:30 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
15:12 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
12:38 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
10:42 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:36 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
05:29 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
04:20 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:26 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
18:56 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
12:06 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
06:50 Точные прогнозы на футбол 
02:12 Ставки на супер тренды в спорте 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст...