Пропали картинки из сниппета
Страницы: 1
Пропали картинки из сниппета, Пропали фото блюд из рецептов в выдаче гугла
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Сайт преимущественно с рецептами, примерно полгода назад добавила микроразметку, было подтверждено авторство статей в G+. Все показывалось нормально - рейтинг статьи звездочками, и физиономия или фото рецепта (на выбор гугла). Теперь фото авторов, как я понимаю убрали. Поэтому, по идее, должны были остаться только фото рецептов и рейтинг. Собственно, у других сайтов так и есть - все отображается.

Но у меня пропали и картинки с готовым блюдом. В инструменте проверки структурированных данных фото в сниппете тоже нет, хотя ниже можно увидеть, что ссылку на фото видит. Рейтинг есть, но в выдаче тоже не отображается. На всякий случай вчера убрала с сайта авторство - подумала, может они там конфликтуют как-нибудь, но ничего не изменилось. Не знаю даже с какой стороны думать, ведь раньше все отображалось без проблем, и никаких ошибок ни яндекс ни гугл в микроразметке не видит.
Роза Белякова, вы не первая такая с данной проблемой,у вас всё нормально на сайте не переживайте.А проблема вся в Гугле,как поставил так и убрал и ответа вы не увидите.Было такое со звёздами,где то через полгода только вернулись,при чём таким же не понятным образом,как и пропали.
Хотелось бы надеяться, что все вернется... А то у конкурентов все есть. А фото блюд очень важно в сниппетах, особенно если позиция дальше третей... Но Вы меня немного успокоили )
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:24 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
13:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:56 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
15:26 TETChange-Обменник криптовалют 
12:28 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
01:35 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?