Повышение поведенческого фактора, рубрики интересные, удобные для посетителей. Опыт по повышению поведенческого фактора
Страницы: 1
Повышение поведенческого фактора, рубрики интересные, удобные для посетителей. Опыт по повышению поведенческого фактора, Хотелось бы услышать истории успеха оптимизаторов по ПФ. Новые возможности движков, плагины. И новые тенденции в повышении ПФ
Приветствую Всех читающих эту тему. Спасибо за ответы!Повышение ПФ - наверное самый перспективный способ в продвижении сайтов в будущем. Суть термина ПФ.
Как задержать подольше посетителя? Какие рубрики использовать? Способы повышения конверсий, переходы и т.д.. Новые интересные рубрики для сайта. Новые плагины и обновления движков.
Хотелось бы сделать тему емкой, информативной и интересной. Потому благодарю всех за развернутые и емкие вопросы. Спасибо!Кто как, каким способом, рубрикой, разделом и т.д. смог поднять ПФ? Указывайте пожалуйста тематику или специфику сайта. Если есть универсальный способ - СУПЕР!
Рубрики на сайте интересные для посетителей:
**Голосование или опросы на сайте**Лента новостей и статей
**Оставить отзыв
**скачать прайс
**FAQ
**Дополнительные разделы, темы, рубрики
**Фото/видео/галереи
**Подписчики
Что работает, что бесполезно?
Волшебной универсальной таблетки не существует. По факту отталкиваться нужно от потребностей пользователей - нужен прайс, значит должен быть прайс, нужен калькулятор - сделать калькулятор. FAQ, статьи, разделы - все это должно быть для людей, т.е. им должно быть интересно и ценно получить информацию находящуюся на сайте.Что можно отметить отдельно - это навигация она должна быть интуитивно понятная.
Если брать статьи, то их эффективность увеличивает - структурированность, наличие медиа файлов, ссылки на похожие материалы. Естественно это должно быть полезно и актуально.
P.S. все из выше перечисленного Вами можно сделать полезным (и увеличить ПФ), а можно сделать плохо, так что смотреть по ситуации нужно.
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:44 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
17:33 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
15:20 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
15:14 Апдейт Яндекса 7 февраля. Пока серп трясет, некоторые по ботам плачут 
15:10 Google Discover Core Update: Дискавер отделяют от поиска? 
15:04 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
11:30 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
15:12 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
12:38 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
10:42 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:36 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
05:29 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
04:20 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:26 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
22:07 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
21:18 Точные прогнозы на футбол 
18:56 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
02:12 Ставки на супер тренды в спорте 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст...