Повышение поведенческого фактора, рубрики интересные, удобные для посетителей. Опыт по повышению поведенческого фактора
Страницы: 1
Повышение поведенческого фактора, рубрики интересные, удобные для посетителей. Опыт по повышению поведенческого фактора, Хотелось бы услышать истории успеха оптимизаторов по ПФ. Новые возможности движков, плагины. И новые тенденции в повышении ПФ
Приветствую Всех читающих эту тему. Спасибо за ответы!Повышение ПФ - наверное самый перспективный способ в продвижении сайтов в будущем. Суть термина ПФ.
Как задержать подольше посетителя? Какие рубрики использовать? Способы повышения конверсий, переходы и т.д.. Новые интересные рубрики для сайта. Новые плагины и обновления движков.
Хотелось бы сделать тему емкой, информативной и интересной. Потому благодарю всех за развернутые и емкие вопросы. Спасибо!Кто как, каким способом, рубрикой, разделом и т.д. смог поднять ПФ? Указывайте пожалуйста тематику или специфику сайта. Если есть универсальный способ - СУПЕР!
Рубрики на сайте интересные для посетителей:
**Голосование или опросы на сайте**Лента новостей и статей
**Оставить отзыв
**скачать прайс
**FAQ
**Дополнительные разделы, темы, рубрики
**Фото/видео/галереи
**Подписчики
Что работает, что бесполезно?
Волшебной универсальной таблетки не существует. По факту отталкиваться нужно от потребностей пользователей - нужен прайс, значит должен быть прайс, нужен калькулятор - сделать калькулятор. FAQ, статьи, разделы - все это должно быть для людей, т.е. им должно быть интересно и ценно получить информацию находящуюся на сайте.Что можно отметить отдельно - это навигация она должна быть интуитивно понятная.
Если брать статьи, то их эффективность увеличивает - структурированность, наличие медиа файлов, ссылки на похожие материалы. Естественно это должно быть полезно и актуально.
P.S. все из выше перечисленного Вами можно сделать полезным (и увеличить ПФ), а можно сделать плохо, так что смотреть по ситуации нужно.
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Нужна помощь советом! 
14:47 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:23 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
09:44 SEO 2025 - контент, уже не главное. Главное - Конечная цель... 
06:06 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
20:01 Работаем в P2P платежах BYBIT | USDT - RUB , RUB - USDT | Ищем постоянных клиентов , выгодные условия. 
19:04 Gambling Craft - гемблинг по белому 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:23 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
19:58 Продажа аккаунтов HH.RU 
18:33 Заработай на обмене крипты через свои биржи 
14:00 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:46 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
12:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:56 Точные прогнозы на футбол 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум