Когда апдейт Пингвина?
Страницы: 1
Когда апдейт Пингвина?
Уж пол года как прошло после того, как Пингвин от Гугла обрушил на меня свой гнев. Жду не дождусь, когда будет апдейт.
Может есть какая инфа по этому поводу?
эээ... - а что сюда писать?
А ссылочное разбавили?
Серёга, Какой апдейт? пишите в ответ на письмо счастья, что постарались убрать ссылки и просите перепроверить сайт. В течение одной-двух недель вам ответят и все.
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Серёга, Какой апдейт? пишите в ответ на письмо счастья, что постарались убрать ссылки и просите перепроверить сайт. В течение одной-двух недель вам ответят и все.
Иван, все дело в том, что под фильтр я попал автоматом, без сообщения. А это значит, что писать здесь нет смысла. Нужно просто ждать и надеяться.
Цитата
Lichkin-rus пишет:
А ссылочное разбавили?
Немного разбавил. Процентов 70% ссылок самых дешевых с Sape удалил.
Добавил контекстных через Gogetlinks и немного через Miralinks.
Внес список в Dissalow tools.
Продолжаю пополнять сайт контентом. Вот жду официальной дату так сказать релиза )). Тут и будет видно отпустит или нет. 
Серёга, То есть у вас вообще никаких уведомлений нет, что сайт пот фильтром?
Кстати у меня был опыт в этом, но меры были приняты вручную. Суть в том, когда мой сайт отпустило, ничего не изменилось, позиции так и остались в ж*пе
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Серёга, То есть у вас вообще никаких уведомлений нет, что сайт пот фильтром?
Кстати у меня был опыт в этом, но меры были приняты вручную. Суть в том, когда мой сайт отпустило, ничего не изменилось, позиции так и остались в ж*пе
Уведомлений никаких вообще! Но фильтр сто процентный. Однако дела на так плохи. Даже с фильтром идет трафик.Я периодически добавляю новый уникальный информативный контент. И я просто уверен, что после снятия фильтра трафик по гуглу должен вырасти в два раза. До фильтра у меня все было замечательно.

А вот у вас интересная ситуация. На ум приходят три вещи. Либо вашу просьбу удовлетворили только, чтобы вы отстали от них, так сказать фиктивно. Либо вы сайтом не занимаетесь из-за демотивации. Либо фильтр-таки удален не был.
Как мне кажется его снятие должно, просто обязано поменять картину по трафику кардинально.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:15 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:13 Trafee.com – эффективная монетизация вашего дейтинг трафика 
22:03 С наступающим Новым годом! АП Яндекс ИКС 23.12.2025 
17:59 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:27 Как вывести сайт в ТОП Google в конкурентной тематике? Рецепт: ссылки плюс низкочастотные длинные ключи 
10:21 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
09:29 Продвижение по ключам 
21:57 Запустите свой обменник за 1 день без программиста и серверов — облачная платформа EX365 
18:04 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
15:33 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
12:47 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
12:27 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
10:16 HH.ru Работадателя вериф 
10:14 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
22:07 С юмором по жизни! 
13:34 Компьютерная мышь 
13:13 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb