Сайт забанили в AdWords
Страницы: 1
Сайт забанили в AdWords
Забанили сайт в AdWords , чем это грозит моему сайту в выдаче гугла и не забанят ли его теперь в AdSense

Бесплатная контекстная реклама

В AdWords могли забанить акк или рекламную компанию, но никак ни сайт...Чуть больше информации можно??? Тема письма и его смысл??
У меня бан adsens никаких репресий к сайту в выдачи незаметил. Прошло пол года.

Думаю нестоит беспокоится и из за AdWords
Цитата
Arte пишет:
У меня бан adsens никаких репресий к сайту в выдачи незаметил. Прошло пол года. Думаю нестоит беспокоится и из за AdWords

Такая же песня. Велели не плакать - не поможет (америкосы безжалостные).
Письмо хоть покажите народу,а то не понятно,в чем причина бана и тд , чтоб хоть чем то вам помочь,а иначе эт разговор на пустом месте smile:confused:
Разбанивают едениц и то, если бан за "фигню"

Но на выдачу, пузо и тд. это никак не повлияет..
В меня тож написано сайт приостановлен и не один а целых 2 эт что то не того
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:38 26 апреля 2017 Яндекс выдача 
21:19 Помогите решить вопрос, нету трафика с гугла 
21:03 Adsense личный опыт 
20:50 Изменение адреса для пин кода 
18:27 TeaserNet - тизерная сеть нового поколения! Высокие доходы, стабильные выплаты 
18:10 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:45 Баден-баден мать его так... или жуть яндекса 
20:18 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
19:45 Продам сайт энциклопедия оружия 
18:43 Сервис услуг в YouTube, Вконтакте, Instagram, Twitter, Facebook, Одноклассники, Google+ 
18:24 Продается сайт юридической тематики 
17:28 Услуги по созданию/доработки/правки сайтов на CMS DLE (Datalife Engine), Wordpress, Joomla! 
16:19 Качественный трастовый прогон с большими ТИЦками! Более 400 сайтов, общий тиц больше 100000! 
14:15 20 крутых ссылок всего за 499 рублей! Из них 14 сайтов в ЯК, 6 в DMOZ, средний ТИЦ 225. Только ручное размещение! 
21:25 Где вы работаете онлайн (физическое нахождение вашего тела)? 
21:23 Продам стандартную лицензию Xrumer 
21:16 Защита от парсинга, скликивание рекламного бюджета и т.д. 
20:37 Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать! 
20:15 Проблема с ноутбуком. 
18:09 CPA Life 2017 – 12 Апреля в Санкт-Петербурге 
17:53 Советую вместо дом2 послушать аудиокнигу "Мани, или Азбука денег" Автор: Бодо Шефер