Google+CY-PR
Страницы: 1
Google+CY-PR, Экспримент С google
Здравствуйте уважаемые гости и участники форума CY-PR.
На почве многих рассуждений и домыслов, хочу провести собственный эксперимент, с влиянием CY-PR на Google (ну и походу будем мониторить ситуацию в Яндекс). Подробнее об общем замысле читайте здесь.
Основные цели эксперимента:
- Измерить за какое время индексируется тема на CY-PR в Google (и боком Яндекс)
- Измерить через какое время станица на которую ссылается сайт попадёт в индекс, соответственно узнать когда быстроробот придёт на сайт
Доп.Цели:
- Понять может ли CY-PR повлиять на позиции сайта в выдаче (смотрим первую позицию который займёт сайт в выдаче) (цель дополнительная, она так для интереса)
А вот и жертва:
Кто для блога лучший друг или продвижение в Google
Прошу до конца эксперимента в теме ничего не писать
Секундомер на старт... Поехали!
...
[00:09:40]Страница в Яндекс (страница форума)
[00:28:23]Страница в Google (страница форума)
Такое мы уже проводили, и скорость лучше была, вот в этой теме "Эндексация", точнее там пол Вашего эксперимента.
Prapovednik, да я читал. Меня интерисует другой вопрос, может ли CY-PR повлиять на индексацию стороннего ресурса, которому он является "донором" smile;)
Цитата
abc000 пишет:
Меня интерисует другой вопрос, может ли CY-PR повлиять на индексацию стороннего ресурса, которому он является "донором"

Заметил smile;), потому я дописал:
Цитата
Prapovednik пишет:
точнее там пол Вашего эксперимента.
Всё страница проиндексироваласЬ!
[02:21:39] Индексация страницы
В целом индексация новых постов на моём сайте идёт 5-8 частов.
Вывод: супр ускоряет индексацию. Всё действительно работает.
Вывод 2: Google читает ссылки даже через JS
Спасибо за внимание. smile:)
то есть при написании поста плюсом будет хотя бы в трэш кинуть ссылку на пост и вуаля он будет в индексе через 2 часа?! попробуем.
elise spam, фактически так оно и есть. Единственный нюанс в том, что не нужно тупо спамить супр. Нужно выставлять ссылку не просто для робота а для человека. То есть в тему поста.
А обычный спам не принесёт никому пользы smile:)
Оч и оч интересно! Выходит, если у меня есть сайт на html и на него "добровольно" не заходят боты, с помощью СУПРа я могу загнать сайт в индекс за пару часов? smile:eek:
Вопрос к модераторам: можно ли поставить ссылку на ГС? А то, после ознакомления с темой Propovednika, не решился ставить подобные ссылки, считая это, мягко говоря, неэтичным поступком
меня индексация гугле устраивает, всего 5-10 минут после написания статьи она уже в индексе, а вот с яндексом уже немного проблеми, тут уже надо провести експеримент)
Цитата
abc000 пишет:
А обычный спам не принесёт никому пользы

Приведёт к бану)

Цитата
deezy пишет:
Вопрос к модераторам: можно ли поставить ссылку на ГС? А то, после ознакомления с темой Propovednika, не решился ставить подобные ссылки, считая это, мягко говоря, неэтичным поступком

В той теме можно, только не тупо ссылку, а окружите её текстом, к примеру, что сейчас, и что потом ожидаете.
Цитата
Prapovednik пишет:
В той теме можно, только не тупо ссылку, а окружите её текстом, к примеру, что сейчас, и что потом ожидаете.


Гоша хавает всё, даже Ваши имена, ссылки и т.д. и т.п, проверил:
тока разбирались в теме: http://www.cy-pr.com/forum/f43/t8693/
Гоша уже всё проиндексировал smile:eek: , за считанные минуты
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:37 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
19:27 Плагин ответа 
19:20 SEO под нейро 
19:16 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
19:13 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
19:10 Трафик пробил дно? Худший январь за 10 лет и внезапный рост продаж с Bing 
15:50 Яндекс туда же: "Нейро" отжал 50% первого экрана. Органический трафик падает 
01:56 В топ1 за 3-5 дней НЕПФ 
00:47 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
18:39 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
17:25 SMS.PRO - площадка для продажи твоих номеров 
16:14 Все услуги в Телеграм 
14:16 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
13:43 Anonflare - Приватные IPv4 прокси от 0.39 USD 
05:45 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
05:23 Точные прогнозы на футбол 
01:02 Ставки на супер тренды в спорте 
15:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
08:25 Отвратительное поведение 
11:00 Кто может дать инвайт на WebMasters?