Выпал сайт из индекса гугла
Страницы: 1
Выпал сайт из индекса гугла, Пропал сайт с поисковой выдачи у гугла.
Всем доброго времени суток, есть сайт wolf.ua , домен старый и сайт работает нормально , но буквально не сколько дней вылетел из гугла, кто можт подскажет причину выпадения? smile:(
У меня новый домен на сайте,а индексация старого прекратилась хоть и поставил все ка надо,старая ссылка вылетела тоже из гугла( что делать то?
у меня проблема! только что зашол http://www.cy-pr.com/analysis/levsoft.biz и вижу, что проиндексированных страниц в яше 0 (-644), сайту 66 дней, примерно 35 уникальных статей, и 250 файлов с описанием (эти файлы есть только на 2 сайтах), в чем проблема? может это повлияло, что сайт 5 дней был заблокированный за неуплату?
http://hohot.biz/ - Портал развлечение. Юмор, анекдоты, смех, смешные истории
Цитата
Александр пишет:
у меня проблема! только что зашол http://www.cy-pr.com/analysis/levsoft.biz и вижу, что проиндексированных страниц в яше 0 (-644), сайту 66 дней, примерно 35 уникальных статей, и 250 файлов с описанием (эти файлы есть только на 2 сайтах), в чем проблема? может это повлияло, что сайт 5 дней был заблокированный за неуплату?

Конечно повлияло то, чо сайта был выключен. пару минут работы когда на сайта поисковый бот и если сайт ре работает это может быть смертельно, но в основном они применяют пессимизацию, а не полностью выбрасывают из индекса. самое интересное то, что нкто не скажет и мы никогда не узнаем что и как работает в поисковиках.
у меня такое было пару недель назад, вчера всё опять влитело в гугл
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:43 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
01:31 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
01:07 Full-Stack Developer — Сайты и Софт любой сложности | Developer Websites and Soft of any Complexity! 
20:42 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
17:00 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:15 Продажа горячих лидов и готовых баз для финансовых проектов, брокеров и чарджбэк-компаний. 
08:39 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
22:11 С юмором по жизни! 
23:03 Точные прогнозы на футбол