Google спер аккаунт :)
Страницы: 1
Google спер аккаунт :), Не дает зайти
В профиле акка одно мыло, без запасного ящика и номера телефона. Пару дней назад при попытке авторизации получаю сообщение "вы как-то странно зашли" подтвердите свою личность. Мыло, логин и пароль рабочие, на мыло кстати тут же пришло сообщение "ваш пароль наверно украли".

Попытался пройти авторизацию по восстановлению пароля, там полный маразм - в каком месяце и году вы создали аккаунт и.т.п. так я уже не помню нифига, лет 8-10 прошло, написал им пяток жалоб на support.google.com/accounts/contact/disabled2  каждый раз отвечает бот, типа спасиба мы проверили у вас с акком все хорошо, пробуйте зайти. Пробую, опять та же фигня - "вы как-то странно зашли" подтвердите свою личность... и письмо на тему "Кто-то завладел вашим паролем"

Какие выделения почек им в голову ударили? Что теперь, заводить новый акк? Как тогда поступить с сайтами, которые в старом акке записаны? Или как им написать, чтобы без роботов?
Цитата
Ninoi пишет:
спасиба мы проверили у вас с акком все хорошо, пробуйте зайти
Так подождите пару дней и все таки год создания вспомните
Я и так уже 3-й день жду, и письмами их бомблю, но отвечает исключительно бот. Дату подобрал брутом, благо цифр не много месяц-год, после чего было предложено подтвердить мыло - подтвердил. Получил ответ - спасибо, что подтвердили мыло, но в аккаунт мы вас пустить не можем, тк не уверены, что у вас пароли не украли. Воспользуйтесь резервным мылом или подтвердитесь по заявленному в профиле акка номеру телефона. Веселуха. Ну и приятно конечно, когда о тебе заботятся smile:wall:

З.Ы.
Все. Ввел им номер телефона, получил на него код, подтвердил личность. Ворвался в акк, набил туда мыл и добавил телефон, которого в профиле НЕ БЫЛО ВООБЩЕ НИКОГДА. Ну и смысл этого кровопийства какой был? Защита акка - этого номера телефона в профиле не было, там вобще никакого не было!
Изменено: Ninoi - 22 Декабря 2016 09:11 (Проблема решена.)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:41 25$ (ежемесячно) AdSense 
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:10 Сканы паспортов и id карты 
14:06 Обменный пункт cashalot.one. Выгодный обмен. 
12:35 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
12:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
10:34 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 23.0.4 StrongAI 
10:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:14 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
07:13 Точные прогнозы на футбол 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум 
18:41 С юмором по жизни! 
14:22 SENDERSEX.COM - Тизерная партнёрка онлайн игры Эротические Фанты Онлайн 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ