Продаю домены тиц100+ дорого и дешево
Страницы: Пред. 1 2
Продаю домены тиц100+ дорого и дешево, Бывают и тиц30+
Цитата
MrKIM пишет:
Увы, имея своих регистраторов я не буду никогда держать домены у другого регистратора ;-)
При всем при этом ничего не имею против r01, мало того, я один из самых крупных партнеров в том числе и у r01.ru
Так вот откуда хамство, эго и пренебрежение к клиентам.
Krol, Вы ничего не путаете? Хамство началось с перво го же ответа в данной теме, что я считаю не допустимо на профильных форумах. Или это от состояния души все?
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро http://www.cy-pr.com/forum/f23/t71220/ | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Цитата
MrKIM пишет:
я не буду никогда держать домены у другого регистратора
Понимаю вас.

Дело в том, что примерно половину доменов я держу в r01 - устраивают и цены и панель, и сервис и в общем-то легкость в подтверждении прав. Не реклама.
Остальные - менее значимые домены держу еще у примерно 6 региков с норм. ценами и простотой продажи если что.

Киношный домен хочу в дальнейшем прикрутить алиасом или сделать сайт не для продажи. На примете есть порядка 50 доменов - ситуации скоторыми я мониторю.
Вот недавно 2 дропнулись и я подхватил. Кроме красивого по моему мнению имени - у них за спиной ничего нет. Год назад вообще купил домен под АГС за 100р. из-за красивого имени - ну для меня красивого. Сейчас у него ТИЦ10. Вывел из-под АГС за 3 недели.
sharkson, Я полностью согласен с вами. Отличный регистратор, отличные цены. Огромное количество моих клиентов его используют и радуются много лет.
Просто забавное расскажу безотносительно темы.

Решил себе недавно домен купить типа никнейм.ру - никнейм редкий - на другом форуме он у меня. Никнейм к примеру, от фонаря - tonymontana
Продавец просит 20 000р. )) Тиц0 на домене был сайт - домашняя страница какого-то чувака с дизайном как страницы на народ.ру были.

А я когда знакомым никнейм говорю, они меня спрашивают "А кто это? Это в честь штата США?" и приходится 10 минут рссказывать кто это. smile:)
sharkson, Одно время кто то промышлял регой никнэймов, фамилий, имя+фамилия и размещением порнухи на них, но видно не выгорело, все равно их никто не покупал )
MrKIM,  ну на том сайте, что был на этом домене - была домашняя страница какого-то парня, типа как на народе, что-то там про фэнтази. Потом видно парень не прдлил по каким-то причинам, и кто-то подобрал. Домен продается в магазине, старт с 20 штук. Нет ни тица, ни в каталогах его нет, в общем ничего особенного, кроме того что домену лет 7 кажется. Никнейм не кричащий и малоизвестный. Врядли его кто-то купит под порнуху да и вообще под сайт - даже непонятно какую тематику на нем делать.

Я хотел купить только из-за совпадения с моим никнеймом. Просто чтобы был, заглушку присобачу и все или ничего не присобачу - будет пустая страница.

Я понимаю если б это был типа petrov.ru или victortzoy.ru
Изменено: sharkson - 27 Декабря 2017 01:06
sharkson, petrov был зарегистрирован моим сервисом освобождающихся доменов BackOrder.ru и продан за сумму с кучей нулей в течение нескольких минут http://blog.domainparking.ru/domen-petrov-ru-prodan-na-auktsione-v-facebook/

По сути самый дорогой освобождающийся домен этого года.
MrKIM,  И я о том же. Я петров.ру - привел как пример домена хорошего и который можно продать за много денег. Пример был взят с потолка.

Моя фамилия не Петров, поэтому:

домен мояфамилия.ру зареган впервые 3 года назад (не мной) и сейчас на нем заглушка с предложением купить за сумму намного менее 20 000 р. Для меня цена в общем-то справедливая я ж носитель этой фамилии.))

Но есть одно но: в английской транслитерации возможны 2 написания моей фамилии - второй вариант свободен - я регать его не собираюсь. Даже за 100 р. Я не знаю что с ним делать.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:39 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
15:29 Апдейт Яндекса 7 февраля. Пока серп трясет, некоторые по ботам плачут 
15:20 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
15:10 Google Discover Core Update: Дискавер отделяют от поиска? 
15:04 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
11:30 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
14:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:12 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
12:38 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
10:42 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:36 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
05:29 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
04:20 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:26 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
15:07 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
12:06 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
06:50 Точные прогнозы на футбол 
02:12 Ставки на супер тренды в спорте 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст...