Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой, Предлагаю услуги по составлению семантического ядра для Ваших проектов.
Артем, спасибо Вам за отзыв, был рад Вам помочь в сборе ключевых слов, для Вашего сайта.

Тема актуальна.

Тестовое ядро до 20 групп/страниц + проверка на конкуренцию (Мутаген) бесплатно.
Изменено: Алексей Панфилов - 19 Июля 2018 00:51

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Честно, не сильно шарю в этом, но по схеме Тс-Я-Копирайтер, все работает отлично. Заказывал уже на платной основе, остался доволен. Сейчас заказал на пробу небольшое колличество по другой тематике, если и тут попрёт, обязательно обращусь за более масштабным объемом)) Тс очень приятен в общении, всем советую, так как на одном сайте уже благодаря его ключам статьи влетали в топ)
Обратилась за тестовыми группами, в бесплатном варианте. Получила ответ в тот же день и через час уже изучала таблицу с ключевиками. В целом, все отлично, подбирается много запросов по теме, таких, что сама не нашла бы. В будущем, планирую обратиться за большим количеством групп smile:)
Получил таблицу с ключевиками. Работой остался доволен. Сразу видно, что ТС профессионал в своем деле.
Цитата
Алексей Панфилов пишет:
Тестовое ядро до 20 групп/страниц + проверка на конкуренцию (Мутаген) бесплатно.
Приветствую! Можно получить услугу на пробу? Отписалась в ЛС.
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Такой скорости исполнения я еще не встречала ) Уже получила готовое ядро на 15 груп (около 150 ключей)! Отзыв однозначно, положительный!Я предоставила только адрес сайта и желаемую тематику, а в итоге имею четко структурированную подборку ключей - остается только передать копирайтерам и ждать реакции поисковиков ) 

П.С. Особенно радуют показатели конкурентности )))
Здравствуйте! 

А Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно еще можно получить, посмотреть как для моей тематики будет выглядеть? 
УДАЛЕНО
Изменено: Saybb - 7 Августа 2018 17:00
Saybb, напишите мне на почту или добавьте меня в skype.

Контакты

Mail: aleshkapanfilov@gmail.com 
Заказал подборку групп на сайт из 50 шт. Подборки хорошие, можно сказать готовые подзаголовки для статей. Если дело пойдет в гору, других уже искать не буду. Да и был опыт уже, подбирали на отвяжись. Тут обозначил условия и подборка по ним выполнена.
Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
Все норм...СЯ на высоком уровне, продолжаем работать.
Владимир, спасибо за отзыв.Ваши статьи на стадии завершения.

Для всех действует бесплатный вариант, ядро от 10 до 20 групп/страниц бесплатно + мутаген.
Обращайтесь по контактам или в ЛС.
Цитата
Алексей Панфилов пишет:
Владимир, спасибо за отзыв.Ваши статьи на стадии завершения.

Для всех действует бесплатный вариант, ядро от 10 до 20 групп/страниц бесплатно + мутаген.
Обращайтесь по контактам или в ЛС.
Здравствуйте, написала Вам на почту.
Оставлю свой отзыв. Вчера обратилась к Алексею с просьбой составления "Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно". Во-первых, хочу отметить, что Алексей оперативно мне ответил. Во-вторых, ключи я получила в этот же день, что говорит об ответственности и оперативности ТС.В отчете я получила 22 группы фраз НК. Собираюсь по этим фразам написать статьи, поэтому позже отчет дополню. Скажу так - ключи меня заинтересовали, несмотря на то, что давно кручусь в копирайтинге, по своей тематике вряд ли бы такие ключи нашла. 
Спасибо вам, Алексей, за проделанную работу! Рекомендую сотрудничество с Алексеем тем, у кого, как у меня, возникают трудности с составлением ядра.
Мой отзыв на бесплатный сбор 10-20 групп. 

Алексей быстро ответил на мой запрос, согласовали три тематики. 
В тот же день вечером я получил от Алексея 19 групп от 3 до 11 фраз НК. Вполне рабочие темы, буду по ним писать статьи.  

Алексей, благодарю за работу и ответственное отношение, усилия достойные рекомендации!
Изменено: js007 - 21 Августа 2018 14:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.