Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой, Предлагаю услуги по составлению семантического ядра для Ваших проектов.
Артем, спасибо Вам за отзыв, был рад Вам помочь в сборе ключевых слов, для Вашего сайта.

Тема актуальна.

Тестовое ядро до 20 групп/страниц + проверка на конкуренцию (Мутаген) бесплатно.
Изменено: Алексей Панфилов - 19 Июля 2018 00:51

Бесплатная контекстная реклама

Честно, не сильно шарю в этом, но по схеме Тс-Я-Копирайтер, все работает отлично. Заказывал уже на платной основе, остался доволен. Сейчас заказал на пробу небольшое колличество по другой тематике, если и тут попрёт, обязательно обращусь за более масштабным объемом)) Тс очень приятен в общении, всем советую, так как на одном сайте уже благодаря его ключам статьи влетали в топ)
Обратилась за тестовыми группами, в бесплатном варианте. Получила ответ в тот же день и через час уже изучала таблицу с ключевиками. В целом, все отлично, подбирается много запросов по теме, таких, что сама не нашла бы. В будущем, планирую обратиться за большим количеством групп smile:)
Получил таблицу с ключевиками. Работой остался доволен. Сразу видно, что ТС профессионал в своем деле.
Цитата
Алексей Панфилов пишет:
Тестовое ядро до 20 групп/страниц + проверка на конкуренцию (Мутаген) бесплатно.
Приветствую! Можно получить услугу на пробу? Отписалась в ЛС.
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода
Такой скорости исполнения я еще не встречала ) Уже получила готовое ядро на 15 груп (около 150 ключей)! Отзыв однозначно, положительный!Я предоставила только адрес сайта и желаемую тематику, а в итоге имею четко структурированную подборку ключей - остается только передать копирайтерам и ждать реакции поисковиков ) 

П.С. Особенно радуют показатели конкурентности )))
Здравствуйте! 

А Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно еще можно получить, посмотреть как для моей тематики будет выглядеть? 
УДАЛЕНО
Изменено: Saybb - 7 Августа 2018 17:00
Saybb, напишите мне на почту или добавьте меня в skype.

Контакты

Mail: aleshkapanfilov@gmail.com 
Заказал подборку групп на сайт из 50 шт. Подборки хорошие, можно сказать готовые подзаголовки для статей. Если дело пойдет в гору, других уже искать не буду. Да и был опыт уже, подбирали на отвяжись. Тут обозначил условия и подборка по ним выполнена.
Все норм...СЯ на высоком уровне, продолжаем работать.
Владимир, спасибо за отзыв.Ваши статьи на стадии завершения.

Для всех действует бесплатный вариант, ядро от 10 до 20 групп/страниц бесплатно + мутаген.
Обращайтесь по контактам или в ЛС.
Страницы: Пред. 1 2 3 4