Повышение ИКС сайта - Размещение вечных ссылок в Яндекс.Коллекциях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Повышение ИКС сайта - Размещение вечных ссылок в Яндекс.Коллекциях, Очень хорошо подходит для контентных сайтов, у которых много страниц, интернет-магазинам, а также молодым сайтам для быстрой индексации. Рост ИКС с гарантией.
Сергей Макаренко, я имел в виду, что напротив этих появившихся ссылок в вебмастере икс прочерк указан.

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Kors пишет:
Сергей Макаренко, я имел в виду, что напротив этих появившихся ссылок в вебмастере икс прочерк указан.
Яндекс сам себе ИКС не ставит
Заказал Тариф Икс,очень быстро выполнили свою работу, в отчете ссылки на страницы и аккаунты пользователей. Выборочно посмотрел ссылки, везде проставлены и прогоном очень доволен. 

Буду заказывать ещеsmile;)
Сергей Макаренко, спасибо за разъяснения.
Закончил два больших заказа, есть свободные места. Прошу в ЛС либо ватсап, в первом посту
Заказывал Тариф Икс: отмечу супербыстрое выполнение заказа (процесс согласования длился много больше). Отчет получен. Выборочно просмотрел, ссылки на месте. Единственное замечание - профили без аватара (может так и должно быть).
Цитата
Владимир пишет:
профили без аватара
Разве аватар влияет на индексацию и рост ссылок?smile:D Аватар для администрации на котором ссылка, с понтом реальный человек)
Можно и с аватаром, только цена вырастет в разы, посмотрите на биржах, сколько стоит хорошо оформленный аккаунт яндекс
Заказал тариф икс - получил очень быстро - рандомно прощелкал, все на месте. Вообще заказал чисто ради интереса насчет поднятия икс, пока сам вижу только сильную зависимость от трафика, посмотрим на влияние этого дела.
Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
В течении суток получил отчёт по прогону, 36000 ссылок умноженных на 4. Посмотрим какие результаты он даст.
Сегодня начали появляться ссылки после прогона ИКС. ТС сделал хорошую работу, благодарю. Скрин:

Прошла неделя после первого моего отзыва в этой теме. Интересно посмотреть на АП ИКС.
Изменено: Андрей Кобяков - 16 Июля 2019 10:43
Ничего ещё не может появиться, последняя ссылка обновлена 06.07.2019.
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Сегодня начали появляться ссылки после прогона ИКС. ТС сделал хорошую работу, благодарю. Скрин:

Прошла неделя после первого моего отзыва в этой теме. Интересно посмотреть на АП ИКС.
Ничего ещё не может появиться, последняя ссылка обновлена 06.07.2019. 
Некоторые могут уже появиться.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Некоторые могут уже появиться.
Есть несколько, сами влетели, но очень давно. Ждём smile:)
Можно тариф за 1500? в ЛС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.