Загоню страницу в индекс Яндекса (предусмотрен Манибек), возможен прогон отчетов хрумера и т.п.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Загоню страницу в индекс Яндекса (предусмотрен Манибек), возможен прогон отчетов хрумера и т.п., Недорогой загон статей в Яндекс (особенно актуально для статей с ссылками из ГГЛ)
Заказал вчера 3 странички, интересно стало!!!
Бравинько так залетели страницы в индекс Яндекса, да же те которые я не заказывал, но это есть то же очень хорошо! Спасибо!
Изменено: Сергей Никитин - 22 Апреля 2014 19:22 (прикрепил скриншот)
Очень даже очень классный исполнитель. Было 150 новых страничек, заказала 90, влетело 130 =)
Радость)))
Тема и цены первого поста актуальны!
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Здравствуйте Иван! Жду от Вас очередного прогона!
Здравствуйте Иван! Посмотрите личные сообщения, я Вам оставил заказ на прогон страниц!
В Лс отписал, пишите в тему -пр приходит оповещение сразу на почту
Я тоже очень жду вашего ответа...
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Отлично вы работаете... как можно не увидеть ЛС??? 

Цитата
Иван Ковалёв пишет:
пишите в тему -пр приходит оповещение сразу на почту
Между прочим существует и функция позволяющая получать на почту и ЛС.
Тем временем, пока вы усердно молчите, ваших потенциальных клиентов во всю "окучивает" мошенник - http://www.cy-pr.com/people/messages/153869/
Изменено: Юлечк@ Александровн@ - 16 Июня 2014 21:33
Афффтар! Ау! smile:wall: Нет возможности связаться через аську или скайп, а воспользоваться вашими услугами с каждым днём хочется всё больше и больше smile:wall:
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Афффтар! Ау! smile:wall: Нет возможности связаться через аську или скайп, а воспользоваться вашими услугами с каждым днём хочется всё больше и больше smile:wall:
Я на месте теперь))) Главное внимательно смотреть))) у меня через Ё фамилия, а клон немного недоразвивался до меня...у него через"Е" smile:)
Иван пишу в тему, раз Вы не читаете личные сообщения! 11 дней жду прогона 2 страниц! Уважаемые форумчане, если кто то выполняет прогон страниц твитером, сделаю заказ!!!
Цитата
Сергей Никитин пишет:
Иван пишу в тему, раз Вы не читаете личные сообщения! 11 дней жду прогона 2 страниц! Уважаемые форумчане, если кто то выполняет прогон страниц твитером, сделаю заказ!!!
Я читаю и отвечаю, клеветать не нужно...1 сразу зашла, 1 не заходит...просите манибек - оформлю, сегодня утром допрогонял точно. Хотите моментального ответа в рабочие часы - скайп. Я там всегда.
Цитата
Иван Ковалёв пишет:
Я читаю и отвечаю, клеветать не нужно...1 сразу зашла, 1 не заходит...
Что бы не быть голословным или как Вы говорите "клеветать", посмотрите скриншот ответа Яндекса по страницам которые я заказывал. Их нет в Яндексе!
Цитата
Сергей Никитин пишет:
Цитата
Иван Ковалёв пишет:
Я читаю и отвечаю, клеветать не нужно...1 сразу зашла, 1 не заходит...
Что бы не быть голословным или как Вы говорите "клеветать", посмотрите скриншот ответа Яндекса по страницам которые я заказывал. Их нет в Яндексе!

Рисунок



И у меня пруфы есть. То, что она вылетела вновь - это не моя вина. 11 дней прошло, что и как вы с сайтом делаете - я не знаю. 

Я вам сказал, что дополнительно прогнал все страницы, но АПА НЕТУ 8 ДНЕЙ!!! Что мне сделать?! Я в Яндексе не работаю! 

Ко всему прочему, у вас есть возможность запросить Манибек и после апа в первый рабочий день возврат будет сделан. 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:54 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
14:50 Какую выбрать тему/нишу для сайта? 
19:22 Продажа аккаунтов HH.RU 
15:28 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
22:49 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
20:21 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:49 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:02 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
19:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир...