Загоню страницу в индекс Яндекса (предусмотрен Манибек), возможен прогон отчетов хрумера и т.п.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Загоню страницу в индекс Яндекса (предусмотрен Манибек), возможен прогон отчетов хрумера и т.п., Недорогой загон статей в Яндекс (особенно актуально для статей с ссылками из ГГЛ)
Подскажите следующую вещь, при регистрации в системе, мне дали домен 3 уровня. Я не имею прав на сайт чтобы подтвердить владение доменном в вебмастерах яндекса и гугла. Можно ли вашим методом за гнать страничку в индекс?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
pavelbred пишет:
Подскажите следующую вещь, при регистрации в системе, мне дали домен 3 уровня. Я не имею прав на сайт чтобы подтвердить владение доменном в вебмастерах яндекса и гугла. Можно ли вашим методом за гнать страничку в индекс?
Пишите, попробуемsmile:)
Работой с автором очень доволен! Хотя и не все странички, которые заказал у него попали в индекс, но все равно хочу отметить оперативность и отзывчивость. Иван сделал манибэк без лишних слов. Просто, видно не для всех сайтов подходит этот метод.
Заказал на новый сайт, которому уже 3 недели и нет в яндекс выдаче. О результатах отпишусь. Автор- адекватен и приятен в общение, работает и отвечает оперативно. Порадовали невысокие расценки.
Спасибо за отзывы, рад помочь!))
NEW! Теперь я предоставляю отчет на прогоны по большому кол-ву аккаутнов!
  Уважаемые пользователи, просьба обращать внимание на сообщения которые к вам приходят, а самое главное от кого они приходят!

Если вам пишет доброжелатель и указывает данные для связи с ТС – это мошенник! Связывайтесь с ТС только через его ЛС и данным, которым указывает сам автор темы. Берегите ваши средства, а так же ваши и наши нервы.
Здравствуйте. А если сайт под АГС, вы странички тоже можете загнать обратно? Вместо 700 осталось 11 стр.
гарантий нет, но можно попробовать прогнать по всем аккам страниц 10-30...
Доброго времени суток мне нужно прогнать ( загнать в индекс ) 10 страниц, сколько это будет стоить ответьте в ЛС или здесь. И как на долго они попадут в индекс если яндекс не брал их 2 месяца
Заработок по 200-500 рублей в день Здесь

Дешевый хостинг это здесь

Сделаю аудит вашего сайта, не дорого, качественное СЕО
Работу ТС выполнил оперативно, ответил на все мои вопросы, ссылки залетели в выдачу Яндекса почти сразу.Буду обращаться еще...
Цитата
Adrenolaine пишет:
Работу ТС выполнил оперативно, ответил на все мои вопросы, ссылки залетели в выдачу Яндекса почти сразу.Буду обращаться еще...
Спасибо за отзыв, если бы не нагрузка на аккаунты - прогнал бы сразу)
Заказал загон у ТС 12.05. Отпишусь по результатам.
Изменено: Александр Иванов - 15 Мая 2013 18:00
Цитата
Александр Иванов пишет:
Заказал загон у ТС 12.05. Отпишусь по результатам.
напомните кто вы и через что заказывали))) переписки с вами нет
Иван Ковалёв,  на молодых сайтах пробовались? Не навредит?
Есть проект один, страниц мало, в индекс лезет долго, хотел бы подтолкнуть.
Сам себе ITшник.
Цитата
Voltos пишет:
Иван Ковалёв, на молодых сайтах пробовались? Не навредит?
Есть проект один, страниц мало, в индекс лезет долго, хотел бы подтолкнуть.
Не навредит точно. Быстроробот загоняется быстро.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:41 Обновление поисковой базы 03.08.2020. 
12:42 Накрутка поведенческих факторов весна - лето 2020 для продвижения сайта в ТОП Яндекса и Google 
11:01 Продвижение соц страниц 
07:50 Выдача 02.08.2020 | Илья "напрудил" в пруды не лично 
01:19 Семантическое ядро. 
22:54 Крауд-маркетинг — способ продвижения сайта 2020 
21:35 Два сайта на одной платформе с одинаковым наполнением, а Яндекс видит их по разному 
12:49 Комплексный прогон сайтов, нет каталогов от shtaketo, хороший рост позиций + Тиц 30 - 100 
12:36 ВК Целевая аудитория в вашу группу/живые реальные пользователи! Не офферы/боты. Без банов и списаний. Гарантия! 
11:52 Качественное, массовое размещение объявлений на досках. 
10:45 SERPRiver - Парсинг выдачи Яндекс, Google и Bing 
10:42 Живые подписчики в instagram дешево 
08:45 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
07:34 Продажа автоматического сервиса по накрутке подписчиков в инстаграме 
14:35 Болезни нет, а вакцина есть 
13:40 Назван срок начала массовой вакцинации от коронавируса в России 
02:04 "Буквально копипейст": названы причины быстрого появления российской вакцины от COVID-19 
08:54 Обсчитали в магазине 
19:02 Мощный сервис email рассылок по РФ, Европе, США, Азии. Тематические базы 
18:15 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:19 Отзывы об INWOXER