Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
можете подсказать, как сделать ядро в колекторе? и выгрузить его в таблице с разделением на листы и на группы?

Бесплатная контекстная реклама

Заказывала услугу СЯ + дескрипшены в сложной коммерческой тематике для интернет-магазина аппаратной косметологии. Разбивка всех слов и дискров для каждой страницы сайта (информационные, категории, товары....)
Работа проделана ответственно, дискры написаны человеческим языком. В итоговом файле у нас и рекомендации по ТЗ для копирайтеров.
Исполнитель надежный, ответственный, рекомендую
Заказал ядро уже для готового сайта. Честно скажу задание было не из простых. Нужно было собрать ключи которых нет на сайте. Михаил сам просмотрел сайт, откинул в сторону ключи, которые уже были использованы. Все знают что делать с нуля намного проще чем доделывать незаконченное. Однако Михаил взялся и справился с заданием на все 100.
Ничего не умею
torgash, спасибо. Сделать ядро для готового сайта не очень сложно, просто выгружаем с сайта ключи (есть разные софты по выгрузке), после чего вставляем ключи в Кей Коллектор и нажимаем галочку, чтобы не брать ключи, которые есть в других группах.

Не забываем про акцию, которая гласит что делаем ядра (небольшие) за отзыв тем, кто еще ко мне не обращался.
Автор темы обманул меня на 21 000 рублей, не выполнив обязательств. Описание моей претензии с доказательствами читайте в этой теме [url]https://www.cy-pr.com/forum/f35/t103016/[/url]
Изменено: rant - 9 Февраля 2018 22:12
Михаил Шаповалов, хотелось бы услышать ваши объяснения по этому поводу здесь.
Yaltagrad, я не вижу смысла отвечать, но если Вы настаиваете, то могу сказать одно, это его право считать что его "обманули", но обман - это когда взяли деньги и не сделали заказ или плохо сделали. Я же в свою очередь выполнил все условия, более того, я переделывал несколько раз заказ, потому что он придумывал все новые и новые критерии, то частотность от 10-ти точную (хотя этого не говорил сразу), то сортировку переделай по точной частотности (также не говорил об этом ранее), то скинь мне проект с кей коллектора, я скинул (а вообще я проекты не скидываю), попросил по группам поделить в проекте, я поделил и так далее. Впрочем сами посмотрите мое ядро и сделайте выводы, полностью ручная группировка и чистка ядра.
Цитата
Михаил Шаповалов пишет:
Yaltagrad, я не вижу смысла отвечать, но если Вы настаиваете, то могу сказать одно, это его право считать что его "обманули", но обман - это когда взяли деньги и не сделали заказ или плохо сделали. Я же в свою очередь выполнил все условия, более того, я переделывал несколько раз заказ, потому что он придумывал все новые и новые критерии, то частотность от 10-ти точную (хотя этого не говорил сразу), то сортировку переделай по точной частотности (также не говорил об этом ранее), то скинь мне проект с кей коллектора, я скинул (а вообще я проекты не скидываю), попросил по группам поделить в проекте, я поделил и так далее. Впрочем сами посмотрите мое ядро и сделайте выводы, полностью ручная группировка и чистка ядра.

Михаил Шаповалов, дело не в том, что я настаиваю. Просто если есть претензия, то на неё нужно реагировать, иначе будет впечатление, что исполнитель действительно не чист на руку.
И это больше нужно для всех тех, кто пристально следит за этой темой и её развитием. Не забывайте, что среди этих людей могут быть и ваши потенциальные клиенты.
Что касается меня, я вообще не сомневаюсь в вашей компетенции, благо, знаю как вы выполняете свою работу!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9