Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Михаил Шаповалов, есть предложение, отписал Вам в привате.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Михаил, спасибо Вам большое. Все понравилось. Уже второй раз пользуюсь услугой - высший уровень! Кстати - настоятельно рекомендую новичкам - ТС очень терпелив и все может подсказать и обьяснить)))
Оставляю положительный отзыв о проделанной ТС работе, сделано все качественно и при чем объемом больше аж под 21 статью. Работа понравились ключи подобраны отлично с конкуренцией до 10! Вообщем рекомендую как ответственного и качественно исполняющего свою работу!
Благодарю всех за положительные отзывы!

Prapovednik, Ваше предложение мне понравилось, результат Вам отправил несколько дней назад. Надеюсь Вам все понравится.

Напоминаю Вам о акции этой ветки, «первому посетителю моей ветки - тестовое ядро за отзыв».
Самое качественно семантическое ядро в рунете
Ранее выступил посредником (просто помог знакомому воспользоваться услугой Михаила Шаповалова)
вот что прислал заказчик в качестве отзыва
Цитата
У ТС была заказана услуга по составлению СЯ для нового узкотематического сайта. Работа выполнена быстро и качественно, ключи разбиты на группы запросов и структурированы в таблице Excel. 1 группа запросов – 1 статья.
Даны рекомендации по работе с ядром и ТЗ для копирайтера.
Рекомендую.
Сделал заказ на СЯ. Выполнил качественно, понравилась структура в файле удобно. Также ТЗ копирайтеру понятное. Отвечает на все возникшие вопросы. Рекомендую.
Лучшие тексты на этой бирже - "olga" промокод на 1000 р.

Для копирайтеров здесь работа)
Заказал у ТС работу. Все выполнено в срок, качественно. Отчет выслал и дал дельные советы. Спасибо. Рекомендую.
Михаил, а какие темы самые низко конкретные, вот например психология наверное  менее конкретная?
Александр, Вы наверняка имели ввиду "низкоконкурентные", если да, то наиболее частотная и низкоконкурентная тема которую я делал - "своими руками", но там трафик практически бесплатный (думаю все понимают о чем я).
и так
получил семантику от Михаила
результатом остался доволен, ключи хорошие, думаю будет хороший плюс от них
уже отдал копирайтерам
спасибо большое!
Руслан Строй, если будете заказывать качественные текста и правильно составите тз, то топ неизбежен.
Хочу напомнить что моя команда делает комплекс услуг по контенту, в пакет услуг по контенту под ключ идет:
1. Структура сайта (категории, подкатегории или фильтры и сами страницы).
2. Семантическое ядро (ключевые фразы сгруппированные и почищенные вручную для каждой страницы).
3. Тз для копирайтеров для каждой статьи.
4. SEO статьи по ключевым фразам, с рекомендациями, подзаголовками и тегами.
5. Постинг статей на сайт.

Стоимость и вопросы уточняем по по следующим контактам:
Личные сообщения
Почта - schapowalow.mikhail@yandex.ru
Skype - schapowalow.mikhail
Большое спасибо за качественный подбор ключей. Нужны были ключевые запросы, для статейного прогона. Получил именно то, что заказывал. 
Буду обращаться еще!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13