Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Работаю с Дмитрием уже несколько лет. По срокам исполнения задержек нет. Тексты пишутся грамотно, приятно читать. Даже на избитые тематики у Дмитрия получается писать с высокой уникальностью без воды и доступным языком.
Зарабатываю на сайте 10000р/мес. здесь+ 3000р/мес.тут и 7000р/мес. вот здесь

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Обновил первый пост по просьбе ТС в асю
Работаю с Дмитрием уже много лет, он регулярно и качественно выполняет задания по различным темам. Отличная обратная связь. Качество гуд, всем советую.
Отписал на почту
Заказывал у Дмитрия статьи, все выполнено было в обещанный срок, тексты очень легко читаемы, без напряга, читая их даже не замечаешь как уже и подошел к концу.Также ТС очень приятен в общении.
Доброе время суток всем. Заказал тексты, выполнено качественно и что самое главное в поставленные сроки. Продолжаю заказыватьsmile:)
Давно работаю с Дмитрием на разные тематики.

1. Фарма тексты пишет по 5000-7000 символов статья - заходит все хорошо именно в ТОП так как мне надо.

2. Магазины кроссовок - 3 сайта тексты выстреливают хорошо, расстановка запросов и нужных мне слово-форм все как положено, тексты дают хороший сниппет и как результат ТОП.

3. Сейчас работаем в теме кредиты - займы, на страницу пишет по 17-23к символов со сложно структурой, пока судить рано так как тексты на стадии написания.

Честно я сужу лишь по тому как тексты выстреливают ну и полезны ли для людей, остальное дрочево в плане уникальности и.т.д я даже не смотрю, это пусть для оптимизаторов которые думают 100% уник и ТОП я взял smile:D

Конечно сайты накачены ссылочным по полной, но ссылочное без хороших текстов не даст результат, обратно кстати так же, тексты хорошие без ссылочного тоже особо результата я не видел чтоб давали.

Рекомендую, но помните как вы дадите ТЗ такой текст вы и получите, скинуть тупо ключи в столбик я думаю глуповато бы - было smile:mail:
Здравствуйте! Работаю с Дмитрием на постоянной основе. Все грамотно, быстро, надежно.

Тексты по качеству написания визуально не отличимы от текстов которые делают переводчики с первоисточника. Заходят, висят в топе, собирают комментарии, просмотры.
Даже если с оригинала две строки и ждать больше информации по теме нет возможности  - Дмитрий своим волшебством без проблем обыграет их к нужному количеству.

Если у вас есть проект которым вы дорожите, тогда вам рецепт: с вас верная стратегия развития, с Дмитрия тексты и нужный эффект будет незамедлителен.

Спасибо за внимания, успехов всем в делах!
Заказывал у Дмитрия по игровой тематике тексты, получил грамотно написанный текст с расставленными ключами, как и просил в ТЗ. Спасибо ТС за выполненную работу. Продолжаем сотрудничать.
Заказал в течении месяца на 105 тыс з.б.п. текста по игровой тематике, все время ТС был исполнительный, общительный. Полученный текст интересно и легко читать, прочитал всё, как интересную книжку. Результаты работы получал в оговоренный срок. Качество и SEO прогонял по Advego, text ru, miratext. Теперь и ссылочным закачать можно. Успеха Вам в ваших проектах!
Спасибо Вам за отзыв, с Вами приятно сотрудничать)
Цитата
Дмитрий Моисеенко пишет:

Вроде скайп Вас не находит
Странно, все обычно находят) проверьте еще раз)
Дмитрий, здравствуйте, с Новым годом. Цены, указанные на первой странице еще актуальны? или по ним есть какие-то изменения?
Заказывал тексты. Какое то время было всё норм, писал хорошо, потом видимо стал отдавать другим тз (качество стало хуже). Спустя год все тексты что заказывал оказались на чужих сайтах. Из вебархива вытащить не возможно, там всё прикрыто. Тексты были только у меня и у исполнителя. Делайте выводы.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.