Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Здравствуйте, Дмитрий. Хочу заказать для начала с десяток статей в среднем 1.5к символов каждая. Нужны на молодой сайт исключительно уник и по ключевикам. Подробности напишу в личку.

Бесплатная контекстная реклама

Осталась очень довольна работой Дмитрия! Заказывала 10 статей по ключевикам для продвижения. Текст отлично читается, яркие названия, определены подзаголовки, выделены ключевые фразы, грамматика без ошибок, контент на 100% уникален. Со сроком исполнения тоже не подвел, как и договаривались. Моя оценка за работу, отлично. Чуть не забыла, качество выполнения выше заявленной стоимости!) В выборе исполнителя не ошиблась, рекомендую!
Доброго времени суток.Работаете ли по женским тематикам?нужно около 10 статей небольших написать для нового сайта.
Последнее время регулярно пользуюсь услугами Дмитрия для своих сайтов. Быстро и качественно выполняет работу, берется за любые темы. Не хотел оставлять отзыв, потому что своими заказами повлияете на скорость исполнения моих))) smile:D
В каких темах больше всего разбираетесь?
AIRSOCKS Инновационные 4G / LTE proxy. Поддержка в Telegram @airsocks
Цитата
airsocks пишет:
В каких темах больше всего разбираетесь?
Скажем так - писал на самые разные темы)smile:)
Каким образом осуществлять заказ? работаю на Бирже www.etxt.ru/subscribes/kak-stat-kopirajterom-s-nulya/ Готова посотрудничать.
Дмитрий Моисеенко, посмотрите, может вас заинтересует https://www.cy-pr.com/forum/f98/t100827/
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Заказывал у автора на пробу 10 статей на тему фильтров для воды. Остался очень довольным, все пожелания были учтены. Ощущение, что писал человек давно работающий в этой сфере деятельности. smile:mail:
Отлично прописаны ключи, получились серьёзные сео тексты как и просил. smile;)

Рекомендую! Буду работать с Дмитрием на постоянной основе. smile:cool:
Заказывал у авторах статью на тему НГ. Заказ выполнил быстро и качественно, уникальность текст 100%.
Давно работаю с Дмитрием и могу порекомендовать его как хорошего исполнителя. Статьи всегда на уровне и большинство из них выходят в топ.
Добрый день. Какие сейчас сроки для выполнения рерайта?
Еще один отзыв, на этот раз крайне отрицательный (предыдущий был за 16—начало 17 года). Человек абсолютно не слышал о фильтре Баден-Баден. Не знает, что такое биграммы и триграммы, и что нельзя одно слово по 10 раз на пару абзацев употреблять. Обожает вводные конструкции, льет воду. Я по 100-200 стоп-слов вычищаю после него. Из-за того, что был занят, мельком посмотрел объем, принял статьи и оплатил, чтоб не задерживать автора. Потом, когда начал вчитываться, обнаружил все это. Исправлять свое творчество или вернуть деньги он отказался, ведь я же оплатил — значит, все понравилось (жесткая логика), показав себя непорядочным человеком, хоть и знал меня давно. Опубликованные статьи почти все попали под Баден, сейчас сижу исправляю все, купил Орфограммку, чищу тавтологии, убираю воду. Спасибо, всегда мечтал этим заниматься! Раньше я мог автору сказать тему статьи, и он писал отличный текст за меньшую стоимость, сейчас же — просто сдулся и не тянет. Поэтому никому НЕ советую с ним связываться.
1. Вы предоставили ТЗ, по нему сделано задание. Спамность текста и кол-во воды проверялось по text.ru и advego\seo - по этим сервисам все в пределах нормы. Другие сервисы вы не уточнили в ТЗ. Все тексты написаны по вашему ТЗ, как и требования писать текст по 6-7 тыс. симв, когда информации имеется на 2-3 тыс. 2. Вводные конструкции будут в любом случае, т.к. у вас технические тексты
3. Статьи писались на протяжении месяца и каждый день вы получали статью. Оплату вы делали ПОСЛЕ того, как получили ВСЕ статьи.  Времени для проверки у вас было более чем достаточно. Переписывать 100 тыс. текста, потому что сначала они вас устраивали, а потом перестали устраивать - это глупо. 

4. Эти тексты такие же, как и все предыдущие, которые я вам писал. Только вы сначала оставляете хороший отзыв, а потом пишете, что те статьи тоже плохие были. 
убрал часть сообщений в отдельную тему https://www.cy-pr.com/forum/f35/t102928/
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.