Тексты премиум - качества! Доступные условия для бизнеса и удар по поисковым алгоритмам!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Тексты премиум - качества! Доступные условия для бизнеса и удар по поисковым алгоритмам!, 5 лет на рынке контента. Новый формат работы - идеальная точность и вывод контента в ТОП!
Иван Драго
Да, обращайтесь. Скайп - dmitriysector, почта - dmitriysector@gmail.com, ICQ - 416424412.

Какая тематика, сколько нужно текстов?
Пока никто не добавлялся и не писал, но если что - ждуsmile:)

Бесплатная контекстная реклама

Спасибо Дмитрию! Работаем около 2-х лет, всегда тексты на высоте! Отзывчивый, всегда идет на встречу... В общем всем советую! smile:)
Сотрудничаем с Димой на протяжении длительного периода. Все устраивает, по оплате вопросов нет. Товарищ, оставивший негативный отзыв выше. Судя по скринам, смахиваете на неадекватную старушку, с которой не поздоровались на лавочке. По своему опыту хочу сказать, что с Дмитрием исключительно положительное общение (да и выгодное, чего греха таить).
Успешно совместно работаем с Дмитрием над текстами на иностранном языке на протяжении длительного времени! Все устраивает! Побольше бы таких адекватных, подкованных, клиентоориентированных людей!
Работали с человеком по теме игровых рерайтов - всё устраивает! Качество отменное, со сроками никаких проблем нет.
Заказывал у Дмитрия текст,лично мне всё понравилось,По итогу все было соблюдено,в общем думаю будем сотрудничать с этим человеком!!!
Спасибо всем, кто отписался.
Заказывал текст. Все отлично. Большой плюс автору за адекватное общение и нормальное реагирование на доработки и пожелания.
заказал у человека 22 статьи, по результату дам отзыв о работе. Полагаю, сотрудничество будет длительное.
Бесплатный сервис сокращения ссылок

Заработай на своем сайте: Make Money Online through Website Monetization
отписываю. контентом доволен, получилось довольно хорошо. теперь не буду ломать голову вопросом, к кому обратится? 22 статьи по 2к символов
Добрый день! Меня зовут Мария Литарова, и я профессиональный копирайтер. Я писала статьи различной тематики, поэтому могу с уверенностью сказать, что создам текст, который будет в точности соответствовать Вашим требованиям.
Мой опыт в работе с текстами более 11 лет. Темы - любые, до 30 000 символов/день по цене 250 рублей за 1000 знаков. Занимаюсь заполнением интернет-магазинов, лендингов, пишу тексты на главную, продвигающие статьи, тексты для блогов. Все время на связи в скайпе, работаю удаленно. Вам было бы интересно сотрудничество? Жду ответа!
С уважением, Мария Литарова.

E-mail: litarovamaria@gmail.com 
Viber: 380506041720
Предложение снова актуально!
Лягин Дмитрий, сейчас пришло уведомление, что вы внесли меня в черный список? можно причину уточнить?:) также вы с вами планировали дальнейшее сотрудничество после первого ТЗ, но что-то как-то вы не выходите на связь.
Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.
Написал в личку
Изменено: Михаил - 24 Января 2018 10:20
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.