Кризис идет, а цены - снижаются!!! Тексты для любых целей (рус., англ., укр.), отсутствие коронавируса и привязки к доллару!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Кризис идет, а цены - снижаются!!! Тексты для любых целей (рус., англ., укр.), отсутствие коронавируса и привязки к доллару!, 5 лет на рынке контента. Новый формат работы - идеальная точность и вывод контента в ТОП!
Земеля, не прячься! smile;) Жду в Скайпе!smile:D

Бесплатная контекстная реклама

Я тут, землякsmile:) Отписал в скайп. Вопрос твой решён. Работаем дальше!
Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС
Цитата
Prapovednik пишет:
Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС
Спасибо за то, что Вы неоднократно помогаете.
Тема по-прежнему актуальна.
Уважаемые заказчики! Мощности и качество контента улучшены. 
Цены не менялись. Обращайтесь! 
Любые объемы, любое качество!
Изменено: Дмитрий Лягин - 16 Января 2020 15:10
Не понравилась работа данного исполнителя, заказал текст по определенным параметрам. Текст показал, но он не соответствовал параметрам, попросил исправить в итоге получил тот же текст без изменений.  Ниже ответ исполнителя на это.
11.jpg (97.77 КБ) [ Скачать ]
Работа была исправлена и выслана Вам повторно. Извините, пожалуйста, но я не могу контролировать поведение механических алгоримтов - они у меня были в норме на момент сдачи текста. Вхождения "по воде" по текст. ру не могли быть ниже последней отметки.
Если вам важны не % воды от текст. ру, а именно качество написания, то жду ваших обращений. Читабельность обеспечим каждому клиенту!
Изменено: Дмитрий Лягин - 22 Января 2020 11:12
Сегодня исполняется 7 лет с момента начала деятельности.Спасибо всем, кто обращался за это длительное времяsmile:)
В очередной раз заказал крупную партию текстов - все понравилось!
Спасибо, Димон!
Спасибо и тебе, Игорь!smile:)
Всем привет. Мой отзыв о работе ТС.
Позавчера заказал рерайт текста юридической тематики. Текст был на 7000 символом, мне нужно было только 5000. Кроме того, мне нужно было распихать ключи по этому тексту. Дал Дмитрию задание позавчера вечером. Утром текст был у меня. Разместил на сайте.

Текст был сокращен до нужного размера без потери смысла. Читается хорошо, думаю читателям понравится. Без лишних слов, все четко. Вообщем чего я ожидал, то и получил. Первый пост в этой теме говорит сам за себя. Все ключи которые я дал, Дмитрий расставил куда нужно. Уникальность текста 100%. 

Короче работа понравилась, быстро, качественно, без обмана. Договорились на следующую неделю еще на заказы. Рекомендую.
Цитата
Алексей Владимирович пишет:
Всем привет. Мой отзыв о работе ТС.
Позавчера заказал рерайт текста юридической тематики. Текст был на 7000 символом, мне нужно было только 5000. Кроме того, мне нужно было распихать ключи по этому тексту. Дал Дмитрию задание позавчера вечером. Утром текст был у меня. Разместил на сайте.

Текст был сокращен до нужного размера без потери смысла. Читается хорошо, думаю читателям понравится. Без лишних слов, все четко. Вообщем чего я ожидал, то и получил. Первый пост в этой теме говорит сам за себя. Все ключи которые я дал, Дмитрий расставил куда нужно. Уникальность текста 100%.

Короче работа понравилась, быстро, качественно, без обмана. Договорились на следующую неделю еще на заказы. Рекомендую.
Большое спасибо за отзыв! Продолжаю принимать заказы. Можно всё! Любые объёмы, любые тематики.
Пишет хорошо. Всегда посоветует по ТЗ что лучше сделать. Теперь постоянный клиент.
Цитата
Илья Филимонов пишет:
Пишет хорошо. Всегда посоветует по ТЗ что лучше сделать. Теперь постоянный клиент.
Большое спасибо, Илья!
Ох я давал сложные задания, тематика связанная с финансами каждая статья объем минимум 20 000 символов, много заголовков и пунктов.
В итоге получал тексты в срок, качественные и то что мне надо, ключи как и говорил, просто мои тз это заголовок что писать и ключи которые там использовать, другие которые в другом заголовке... Я ведь иногда думаю что мои тз бесят копирайтеров smile:D Но Дима все делал как мне надо!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.