"А что так дешево-то?!" Услуги копирайтинга и рерайтинга по невероятно низким ценам!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
"А что так дешево-то?!" Услуги копирайтинга и рерайтинга по невероятно низким ценам!
Предыстория. Моему хорошему другу понадобилась срочная помощь в уникализации большого объема текста (около 16к знаков) и он обратился ко мне за советом, мол, где заказать рерайт "в этих ваших интернетах". Я поискал различных исполнителей из данной ветки форума и только ТС смог удовлетворить все запросы, связанные с качеством работы и сроками её исполнения.

Собственно, к самому отзыву. Выслал ТЗ, исходник для рерайта и предоплату. Исполнитель (ТС) выполнил заказ за очень короткий срок, за что я крайне благодарен. Сама работа получилась достойной позитивной оценки и, соответственно, рекомендации с моей стороны.

Спасибо.

С уважением,
Sherlock.
Изменено: Sherlock - 11 Июня 2018 17:17

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Оперативно и грамотно. Уникальные, логически структурированные статьи по ТЗ. Читаются легко. Продолжаем работать.
Снова пишем. Стучитесь!
Я тоже влился в ряды заказчиков. Заказываю СЕО тексты. Оперативно и качественно. СЕО составляющая как я бы сам писал, легко читается. Думаю, на долго свяжут нас деловые отношения.
Отличный исполнитель, качество и скорость на высоте, продолжаем сотрудничество.
Связался с Евгением, попробую поработать с ним.
Рекомендую хостинг в России от 115р.
Рекомендую хостинг в Европе от 70р.
Интернет-магазин
Свободен для крупных заказов!
на автотематику пишите?
Все еще пишем
Заказываю постоянно тексты, пишет нормаль и оперативно!
Отличный автор, заказываю статьи регулярно пишет в договоренные сроки и по отличным ценам, всем советую.
Выполним заказы в оперативные сроки - пишите!
Цитата
Евгений Февральский пишет:
Выполним заказы в оперативные сроки - пишите!
Добрый вечер. Сео рерайт делаете? исходники текстов мои.
Добрый день, ни в коем случае не обращайтесь к данному копирайтеру. ЭТО МОШЕННИК. Обращался по написанию статей и скинул предоплату, сам виноват 100% за работу в размере 1980 рублей. Статьи не были сданы, кормит завтраками, по просьбе сделать возврат, отвечает деньги потратил и возврат сделать не может. Самое ребята интересное, что обраеться он в вальяжной форме и даже отвечает на сообщения. Уважаемые заказчики будьте внимательны, обходите данную персону стороной, приложу сюда пару скринов, для более детальной информации пишите в ЛС, переписки с ним с огромным количеством матов, суда не выставлю.
Реквизиты данного человека когда возможности через WEBMONEY пополнить нету - 4276060034582737 "банковская карта",  а так же его КИВИ номер кошелек киви +7 937 364‑20‑05. И самое интересное началось в конце, посмотрите как он общается, плевал он на Вас и Ваш заказ.
screen#1.png (31.62 КБ) [ Скачать ]
check1.png (35.91 КБ) [ Скачать ]
check2.png (35.5 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Андрей Антонов - 19 Ноября 2018 15:42
Автор требует удалить сообщение о мошенничестве.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.