Качественный копирайтинг
Страницы: 1
Качественный копирайтинг, Очень качественный. Нет, ну правда же!
Доброго времени суток! Очень рад снова вернутся на уютный и ламповый форум CY-PR. Приятно видеть, что сообщество по-прежнему живет, растет и развивается. smile:)
Я же снова предлагаю вам услуги копирайтинга. smile:mail: Расценки таковы:
Рерайтинг – 135 рублей \ $1.8 за 1000 знаков без пробелов. Вы предоставляете исходник, на выходе получаете тщательно переработанный текст, а не просто перестановку слов и их замену синонимами.

Копирайтинг – от 200 рублей \ $2.8 за 1000 знаков без пробелов. Вы даете тему и требования к тексту, получаете качественную статью. Если нужен текст с элементами SEO, соблюдением определенных норм по «воде», «заспамленности» и т.д., то цена может быть выше (подробнее скажу, ознакомившись с ТЗ).

Приоритетные темы – IT, бизнес, экономика, безопасность, интернет-маркетинг, SEO, очень плотно работал с ними и знаю их, что говорится, «изнутри». Однако берусь и за другие задания.

Оплата – только WebMoney. Работаю по полной предоплате. Гарантии – персональный аттестат. Принимаю как российские рубли, так и доллары США. Первые присылать на R146029790379, вторые – на Z269811813698.

Обратите внимание! Оплачивать работу нужно только после того, как вы связались со мной и получили подтверждение, что я берусь за заказ.

Контакты
email: journ.vashkevich@gmail.com
страница Вконтактеhttp://vk.com/journ_alexander
Skype: Sandrian1991.
ЛС на CY-PR.

Я работаю только по этим контактам! Если кто-то пытается связаться с вами от моего имени по другим каналам, смело шлите мошенника в сад.

Немного о себе. Профессиональный журналист, окончил 5 курсов Института журналистики БГУ, получил вторую ступень высшего образования (магистратура) по специальности «Журналистика», но кого эти корочки волнуют? Куда важнее то, что более 6 лет занимаюсь написанием текстов, как для интернет-ресурсов, так и для отраслевых СМИ России, Беларуси, Украины и Литвы.

Ну и, само собой, уникальный текст для CY-PR
Цитата

Покопийное обслуживание гарантирует непрерывность работы

Звук печатающего принтера – одна из первых ассоциаций, возникающих при слове «офис». Действительно, это устройство незаменимо в любом бизнесе: печатать договора, отчеты и планы развития приходится всем. Даже если в компании документооборот небольшой, большинство все равно предпочитает использовать собственное оборудование, ведь бегать с флешкой в ближайший полиграфический центр не только несолидно, но и небезопасно.
К сожалению, любая аппаратура, печатающая много документов, имеет свойство быстро выходить из строя. А так как типичный «офисный трудяга» - лазерный принтер, то его ремонт окажется долгим по времени и дорогим по деньгам. При этом даже для средней по размерам компании поломка всего одного устройства может очень сильно замедлить многие бизнес-процессы.
Такая ситуация неизбежно отразится на доходах, ведь придется не только разбирается с ремонтом МФУ, но и терпеть убытки от простоя производства и обращения в сторонние конторы, занимающиеся распечаткой. Недовольны будут и сотрудники – кому понравится, что гора работы все растет, а возможности ее выполнить нет?
Вариант решения этой проблемы – использование услуг абонентского покопийного обслуживания. В отличие от обычной аренды принтера или МФУ, вы получите не только саму печатающую машину, но и полный спектр услуг по ее содержанию. Компания-аутсорсер предоставит за свой счет обслуживание, ремонт, расходники и сменные детали для устройства, окажет помощь в первичной настройке и всегда будет на связи для оперативной технической поддержки. Самостоятельно необходимо приобретать только бумагу. Но что самое важное, в случае поломки аппарата в тот же день будет доставлена исправная оргтехника, что гарантирует непрерывность работы.
Еще одно преимущество покопийного обслуживания – это оплата исключительно за количество сделанных копий или отпечатков, то есть только за фактическое использование. Теперь арендный принтер не будет источником лишних трат в периоды затишья или летних отпусков. Особенно это актуально для крупных компаний, которые нуждаются в большом количестве оргтехники и вынуждены платить много денег за аренду по времени.
Любой успешный бизнес строится на двух вещах – надежности и прибыльности. А использование покопийного обслуживания как раз способно предоставить вам именно эти преимущества над конкурентами, которые приобретают или арендуют принтеры и ксероксы. 
А теперь ответы на самые часто задаваемые вопросы. Не нужно писать их мне в ЛС, ок?

Ого! Вы правда магистр филологических наук?
Правда. Только чем это может помочь в написании текстов – все равно не представляю. Разве что вы горите желанием подискутировать с копирайтером о состоянии и перспективах развития современных масс-медиа.

А есть положительные отзывы о вашей работе?
Ньюфаги не знают, олдфаги не помнят, но раньше я уже занимался написанием текстов на этом форуме. Даже тема своя была, с примерами работ и отзывами.

Хочу заказать у вас копирайт…
Копирайт вы можете получить абсолютно бесплатно – для этого достаточно зажать клавишу ALT и набрать на клавиатуре справа 0169. А если вам все же нужен копирайтинг – см. расценки выше. В чем между ними разница? Use the Google, Luke!

Хочу создать сайт-лохотрон, напишете для него тексты?
Ну конечно же! Бонусом вы также получите абузу своему хостеру и письмо в правоохранительные органы. Вот такая я крыса, да. Не по понятиям живу.

А на тему адалта пишете?
Развратный копирайтер недвусмысленно дает понять шаловливому заказчику, что его тугое перо к написанию таких горячих текстов не готово, смотреть онлайн бесплатно без смс и регистрации.

Ну хоть продающие тексты сделаете?
Вы хотите текст, который повысит ваш CTR в 10 раз? Нет ничего проще, за скромную плату всего в 2000 рублей за 1000 знаков я с радостью создам для вас шедевр, от которого все клиенты раскупят все ваши товары и потребуют еще. Как, уже не хотите? Вот черт… Не работают что-то эти ваши продающие тексты. Может, потому что они - миф?

Хочу связаться с вами по ICQ …
Извините, но я живу в 2016 году. И вам тоже советую, он не так плох, как о нем говорят.

А вы точно меня не кинете?
Персональный аттестат WebMoney. Более 1500 сообщений на форуме. Полный набор контактов, включая ссылку на реальный профиль «Вконтакте». При желании можно даже найти мой домашний адрес и телефон. Все это, несомненно, сделано для того, чтобы кинуть вас на 1000-2000 рублей и навсегда испортить свою репутацию.

На что зарабатываете деньги?
На пропитание для своего котейки. Закажи текст – накорми кота! Без кота и жизнь не та.
P.S. Просьба не воспринимать данный FAQ чересчур серьезно. А также постараться не стать причиной его дополнения.  smile;)
А чтобы не засорять первый пост временной информацией, сообщу здесь: первым двум клиентам напишу копирайтинг на 2000 знаков со скидкой 50% за отзыв, т.е. по цене 100 рублей / 1 тыс. без пробелов (прямо как в старые добрые времена smile:)).
По состоянию на 10 марта 2016 года, тема соответствует правилам раздела.
Код
 Уникальность: 100.00%
Данное сообщение является проверкой на актуальность, активность.
Автору темы скидываю ссылку на это сообщение (в лс, на почта, ICQ – если есть и указана).
Если отпишется в теме, то хорошо, если нет, то посетители темы смогут сделать вывод.

Когда тема теряет актуальность, пожалуйста, отписывайте это в теме и мне в ЛС.

***

последнее сообщение ТС в теме / на форуме: 9 Марта 2016 / 30 Мар 2016
Дата последнего входа: 16.08.2016 02:47:32
Дата регистрации: 15.03.2011 18:41:29
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями