Контент-менеджер на Ваш сайт
Страницы: 1
Контент-менеджер на Ваш сайт, Нужна работа контент-менеджером
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Нужна работа контент-менеджером (он же постер, кто как называет). Любая рутинная работа, от которой зачастую отказываются хозяева сайтов, ибо нудно и занимает много времени. 

Например: 

- title и description
 - подбор фотографий к постам и размещение самих постов;
 - перепрописать альты к картинкам, удалить лишнее, добавить нужное;    
 - любая иная работа (если предоставите инструкцию разберусь, освою, сделаю).

Сделать разметку страницы, списки-подзаголовки-цитаты - все возможно. С html знаком.  

Работал в основном с Wordpress, но по инструкции могу и с другими CMS. 

Последний сайт, с которым работал:
bsustavov.ru/ (форматирование готового текста + оформление изображений, поиск видео по теме статьи)

Постингом на форумах не занимаюсь.

Расценки на работу с контентом:

Простой копипаст с сайта на сайт (ctrl+c=>ctrl+v): от 6р/позиция (возможно снижение цены при совсем простых задачах и/или больших объемах)
Оформление статьи на сайте (форматирование + 2-3 картинки): от 30р/статья
Оформление статьи на сайте (форматирование, картинки + alt,title,etc + Title для статьи + видео): от 50р/статья, при больших объемах текста и изображений до 80-100р/статья, индивидуально.

Минимальный единовременный заказ = 700-1000р. 

По прежнему не готов работать по принципу "оформить 1-2 статьи в день", только на постоянной основе и с более-менее приемлемой загруженностью. Либо если "1-2 статьи в день" выходят на уровень от 5000р/месяц, то готов рассматривать такие варианты. 

Также рассматриваю варианты по работе в качестве помощника SEO-оптимизатора без жесткого графика, есть базовые знания, готов учиться. 

Никуда на несколько дней-недель не пропадаю, сроки не срываю, за работу, которую не уверен, что смогу выполнить = не берусь. Берусь также за "срочные" заказы в выходные дни, но только с соответствующей оплатой.

Ориентирован, как и прежде, только на долгосрочное сотрудничество. С одним из заказчиков работаю уже 3й год, потому всегда заинтересован только в постоянном сотрудничестве.

По оплате принимаю: WebMoney

Контакты:

Mail: kurt.1312@bk.ru

Либо: Если кто заинтересовался - добро пожаловать в ЛС, там все и обсудим.

В течение дня, как правило, так или иначе всегда доступен, потому стараюсь всем отвечать. Убедительная(!) просьба писать на почту (предпочтительно) или в скайп. В skype, пожалуйста, лучше сразу указывайте цель обращения (необходимо выполнить "такую то работу", а не просто приветствие), это значительно ускоряет процесс.

Цены все ориентировочные и могут быть немного снижены при наличии на то объективных причин (удобная админка, отсутствие какой-то части работы) или при больших объемах работ. 

Пишите, постараюсь ответить всем. Буду рад сотрудничеству!

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Как решаете вопрос с авторскими правами на картинки?
Плагин WP ZMSEO, KPI + анализ страниц, видимость ключей, качество текста. Скидка 10% инвайт: atfd-trii
Вы с какой целью интересуетесь?
Цитата
Евгений Руденко пишет:
Вы с какой целью интересуетесь?
Странный вопрос ))) С целью обезопасить себя в случае возможно сотрудничества  с вами от претензий правообладателей.
Есть уже судебные прецеденты по поводу использования чужих фотографий и картинок. По 300 тыс. людям прилетает. smile:confused:
Цитата
Олег пишет:
Есть уже судебные прецеденты по поводу использования чужих фотографий и картинок.
Чужое не использую, нахожу: либо подходящее по смыслу, либо не обремененное авторскими правами...Закон не собираюсь нарушать..
Изменено: Евгений Руденко - 18 Февраля 2017 20:19
Цитата
Евгений Руденко пишет:
Чужое не использую
Т.е. картинки у Вас свои? (сами руками рисуете, фотографируете). Без иронии, просто для того, чтобы понятно было.
But you see,
it's not me,
it's not my
family
In your head,
in your head
they are fighting
Ну как тут без иронии.. ? 
Хотя ладно.. Если фотография, либо рисунок, или вообще какой- либо материал связанный с подобным родом деятельности (надеюсь перечислять не надо, что относится к картинкам, фото и т.д. (тоже без иронии)), имеет логотип, подпись (тоже думаю не стоит перечислять какие подписи бывают (подсказка: ручка тут не поможет), это является собственностью автора..
 Такой контент, либо не "трогаем", либо обсуждаем с заказчиком по поводу покупки, если такова необходимость острая есть..
Еще вопросы ?
Изменено: Евгений Руденко - 18 Февраля 2017 21:45
Цитата
Eye пишет:
Т.е. картинки у Вас свои? (сами руками рисуете, фотографируете). Без иронии, просто для того, чтобы понятно было.
Вы для начало прочитайте, вышеописанное и думаю не составит труда провести параллель, что подобная работа занимает столько времени, что явно нет возможности бегать с фотокамерой, либо с фотоаппаратом и делать снимки.. Ах да я забыл, у меня же есть чемодан с негативами на все случаи жизни... (тоже без иронии).
Цитата
Евгений Руденко пишет:
Еще вопросы ?
Просто пояснение: отсутствие перечисленного
Цитата
Евгений Руденко пишет:
имеет логотип, подпись (тоже думаю не стоит перечислять какие подписи бывают (подсказка: ручка тут не поможет)
не умаляет собственность автора. Вы подписали свою входную дверь, окно своё? А то кто-нибудь подумает, что ничьё, и с чистой собственностью выпилит и унесёт к себе...
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Евгений Руденко пишет:
Еще вопросы ?
Просто пояснение: отсутствие перечисленного
Цитата
Евгений Руденко пишет:
имеет логотип, подпись (тоже думаю не стоит перечислять какие подписи бывают (подсказка: ручка тут не поможет)
не умаляет собственность автора. Вы подписали свою входную дверь, окно своё? А то кто-нибудь подумает, что ничьё, и с чистой собственностью выпилит и унесёт к себе...
Если вам так любопытно, в место того что бы тут сидеть, и задавать вопросы, сходили в Гугл, либо Яндекс ... Там есть все ответы на Вас интересующие вопросы.. 
Я понимаю у Вас работа такая.. но я не собираюсь больше тратить на Вас свое время.. Думаю доходчиво объяснил.. что и как ? 
Нашел картинку со своего сайта на bsustavov.ru. Даже рамку оставили в цвет моего сайта. Просто тупо уменьшили с 700 до 600 ))
Кста, первый раз обращаю на это внимание, но это ппц - на 33 сайтах (по Яше) стоит эта картинка, из них на 24-х даже рамку не убрали. Нубострой рулит в рунете)
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Ять, И потому вы решили им ссылку на супре нарисовать ? smile:D
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Ять пишет:
Нашел картинку со своего сайта на bsustavov.ru. Даже рамку оставили в цвет моего сайта. Просто тупо уменьшили с 700 до 600 ))
Кста, первый раз обращаю на это внимание, но это ппц - на 33 сайтах (по Яше) стоит эта картинка, из них на 24-х даже рамку не убрали. Нубострой рулит в рунете)
То что на вашем сайте это не означает что она ваша собственность (если конечно нет определенных логотипов, цифровых подписей и т.д.), смотря откуда она появилась на вашем сайте ..
Страницы: 1