Профильный прогон по 15 трастовым сайтам за 500 рублей + 20 профилей бесплатно и БОНУС за отзыв. Общий ТИЦ сайтов более 100000
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Профильный прогон по 15 трастовым сайтам за 500 рублей + 20 профилей бесплатно и БОНУС за отзыв. Общий ТИЦ сайтов более 100000
Цена прогона - 300 рублей
Быстрая связь - rok-asv@mail.ru

https://www.cy-pr.com/forum/f73/t101268/ - трастовые ссылки дешево!

https://kwork.ru/user/alex80?ref=14898 - наращивание ссылочной массы

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Иса Исаев пишет:
Работа выполнена быстро, отчет получен! Проверил все профиля, ссылки все рабочие есть описание к ссылкам. Все сайты на которых размещены ссылки с более 10 летней историей и неплохой посещаемостью, самый маленький тиц - 600 в основном тиц более 2000 есть и 16000. Надеюсь ссылки проиндексируются Яндексом и Гуглом и положительно повлияют на сайт, чуть позже отпишусь о результате.
Спасибо за заказ и отзыв))Для ускорения индексации рекомендую выполнить/заказать добавление в  АддУрл Гугла и Индексгатор))
Итак оставляю свой отзыв о выполнителе - отчет получен довольно быстро в течении 3х часов, что очень хорошо. В отчете 15 ссылок с трастовых и тицастых ресурсов, минимальный тиц 600 + бонусом еще одна хорошая ссылка. Вообщем рекомендую исполнителя !!! Сайты отличные.
Цитата
alexx80 пишет:
Цена прогона
Можете отправить ссылку для контакта (вк, аська, скайп) в лс?
Цитата
Mamikonars пишет:
Цитата
alexx80 пишет:
Цена прогона
Можете отправить ссылку для контакта (вк, аська, скайп) в лс?
Ответил в личку
Отзыв об исполнителе. Получил отчет об установке и удивился, что исполнитель слегка обманул, он вместо 15 ссылок дал 16 и как приятно было видеть 16-ую жирную ссылку (тИЦ-21000). Проверил каждую ссылку, они все безанкорные и установлены в профиле, но с каждой ссылкой был размещен грамотно околоссылочный текст. Площадки не заспамленные и все имеют приличный тИЦ и по моим подсчетам тИЦ должен вырасти порядка 20. Работа выполнена быстро и отчетом я доволен. Исполнителя рекомендую и считаю, что эта работа стоит этих денег, так как заказывал такой же прогон за 330р.
Сделал и я прогон у ТСа. Быстрое выполнение, качественно заполнены профили, подборка сайтов хорошая. Единственное, автору можно как дополнение (например за 100р или 200р) делать по 3-5 сообщений от имени профиля, что увеличит выхлоп от самих профилей. В общем, прогон стоит своих денег, доволен.
Всем привет! Получен отчет, работа выполнена быстрее указанного срока, в бонус получено две жирные силки. Все силки имеют высокий чектраст, почты все в Яндекс каталоге. Я уверен что это положительно скажется на сайте, поэтому буду делать заказ и на другие свои сайты. Рекомендую данного исполнителя.
alexx80, написал в ЛС
uchebka.biz

Заказ был сделан быстро и качественно. Услугой доволен.
Оставляю отзыв о работе исполнителя. Понравилось, профили заполнены, есть аватарка ( реальное фото), около ссылочный текст по теме сайта (грамотно поставлен, сначала безанкорная ссылка, далее основной ключ)
Доноры соответствую заявленным характеристикам.
Рекомендую.
Большое спасибо за труд.
Заказал прогон 5-и сайтов, выполнено быстро, в качестве бонуса ТС загнал ссылки в индексатор, профили заполнены хорошо, площадки качественные, Рекомендую.
В Яндекс вебмастере уже появились 8 ссылок, самый низкий ТИЦ 600, а самый большой 21000. Ничего дополнительно для индексации ссылок не делал, ждем остальную половину.
Напишите в личку, хочу сделать заказ
Получил свой прогон, остался доволен, ТС спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.