ИКС от 100 до 10000 Ручное размещение по отборным площадкам
Страницы: 1
ИКС от 100 до 10000 Ручное размещение по отборным площадкам, Профиля, блоги, форумные темы.
Предлагаю вашему вниманию статейное и профильное ручное размещение ссылок по Рисунок
отборным площадкам, регулярно проверяемым на индексацию ваших ссылок в Яндексе и в Гугле. Все сайты тщательно перепроверены на отсутствие noindex, nofollow, редиректов, блокировок в robots.txt !

В комплекте:

• Составление и размножение тематического текста для людей объёмом до 1000 символов. Подбор тематических картинок.
• В процессе размещения на всякий случай проверка профилей на отсутствие noindex, nofollow, редиректов и блокировок в robots.txt. Все ссылки открыты!
• Пинг добавленных страниц для ускорения индексации.

Параметры площадок:

Рисунок

Примеры размещения:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Отчётность. После размещения Вы получите файл, в котором будут указаны все площадки, а также почта, логины и пароли на почту и на сайты, чтобы в случае необходимости Вы могли самостоятельно изменить размещённую информацию или просто пользоваться аккаунтами как обычно. На некоторые площадки доступы не предоставляю !

Гарантии. WM id: https://passport.wmtransfer.com/asp/certview.asp?wmid=247324246393]247324246393, ЯД https://money.yandex.ru/to/410011938179848]410011938179848
Если в отчёте после прогона ссылок будем меньше, или если будут закрытые ссылки — добавлю/заменю или верну деньги !

Принимаю к оплате банковские карты, WM, ЯД, рубли, доллары, гривны.
Предоплата полностью, либо работаем через гаранта сделок https://kwork.ru/user/freeax

Скидки. Постоянным клиентам от меня скидка 15%, возможен торг. Постоянным клиентом считается тот, кто заказывал от 10 раз !

Рисунок

Рисунок

Что нужно для заказа.

1. Ссылку на продвигаемый ресурс;
2. Пару анкоров, если заказываете размещение с анкорами;
3. Если ранее заказывали размещение у других исполнителей, покажите их отчёты, чтобы я не разместил повторно по одним и тем же площадкам.

Ограничения: адалт, алкоголь, наркотики и прочее незаконное не продвигаю !

Контакты:

Рисунок
freeaxmail@yandex.by Отвечаю быстро !
В ЛС не отвечаю ! Скайпом/аськой/джаббером/телегой/вайбером/ватсапом и т.д. не пользуюсь!
Я на связи с девяти утра до девяти вечера.
Изменено: freeax - 9 Декабря 2019 18:49

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Традиционный тут вопрос: сделаете ли за отзыв? Финансовый сайт, сайту 5 лет.
Встану в очередь на эту услугу за отзыв. Если что - вторым буду!
Тема находится в положенном разделе
Если возможно,буду третьимsmile:confused:
Возьмёте за отзыв?
Заказывал у ТС ручной прогон. Площадки хорошие для размещения, имеют большой ИКС и возраст. Еще понравилось, что можно размещать статьи с анкорамми, не ограничиваясь лишь профилями. Рекомендую присмотреться к данной услуге для своих белых сайтов.
Отчет получил, спасибо. ТС просит не писать через сайт (личными сообщениями), а сразу обращаться на почту. Прогонял два старых сайта, параметры высокие, много ссылок с блогов и форумных тем... ждемс результат.
Изменено: optimaze - 16 Декабря 2019 15:35
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Заказал прогон по максимальному тарифу для 3 сайтов, заказ выполнен качественно, ссылки хорошие, много ссылок с блогов и форумных тем... рекомендую прогон у данного ТС.
Цитата
Профиля
телевизоря в портфеля получя, ужожа в закатя с прибыля. smile:cool:
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Заказывал прогон у ТС, прогон сделал как и обещал, отчет подробный, ссылки проверил все как описано в теме. В ВМ пока нет, но думаю ни куда не денутся появятся, Яша последнее время, что то хандрит. В целом рекомендую, цена и качество хорошие.
Все выполнено отлично, хорошие площадки, есть логины и пароли, а значит можно при необходимости удалить или подкоректировать.
Прогон сделан оперативно, за 4 дня. Заказал для молодого сайта. Думаю поможет хорошо стартануть.
Страницы: 1