Продвину сайт качественными ссылками. Рост посещаемости, позиций и ТИЦ. Множество отзывов, недорого + скидки
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 След.
Продвину сайт качественными ссылками. Рост посещаемости, позиций и ТИЦ. Множество отзывов, недорого + скидки
Максим сделал прогон по статьям + 110 форумов и сайтов. О результате еще говорить рано, но я специально не покупаю на сайт ссылки, только внутренняя оптимизация.
Через 1-2 месяца сообщу по результатам.
Касательно сотрудничества - как всегда, уровень высокий. Все сделано корректно и в срок.
Очень нравится в Максиме вежливость и грамотность. Это доставляет еще большее удовольствие от сотрудничества.
Ранее (2-3 года назад, точнее не помню) также заказывал прогоны для других сайтов (2 сайта коммерческой тематики по региону Украина) - после прогона был ап тИЦ (+60 и +80 соответственно). Но главное - был целевой трафик, который окупил прогон 100500 раз.

В общем, я сугубо положительно отношусь и к Максиму и к его услугам. У меня все))
Где танк не едет, пуля не свистит, не стонут града взрывы...там нет меня, я Айболит во мне войны мотивы

Бесплатная контекстная реклама

Заказывал прогон для двух сайтов, статейные ссылки, сделал все качественно, ранее оговоренного срока. Нравится с ним работать.
Заказала для начала минимальный прогон на 7 сайтов, буду ждать отчета и результатов.
Появилось много новых незаспамленных доноров в базах. Прикрепил ниже скрин с чектраста.
Заказал прогон, все сделано во время и в срок)) как видно будет результат, сразу отпишусь
Прогон выполнен, пробежалась навскидку - все ок, ждем результатов. Максиму спасибо, если с индексацией тоже все нормально будет, обращусь по другим тарифам.
Работаем не в первый раз, все ок!
Цитата
maksimmaltcev пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Посмотреть бы пример посещаемости до прогона и после.
Кроме прогонов я еще занимаюсь продвижением сайтов и хочу сказать, что позиции растут после них. Можете посмотреть скрины в моей теме по продвижению тут: http://www.cy-pr.com/forum/f71/t91131/

Паршиво... очень паршиво! ((( Говорю сращу Макс не кидала,  но как СЕОшник... это слабый начальный уровень. Честно. Знаком с Максимом более 4 лет, двигал несколько сайтов около 5-ти.

Для начального этапа, т.е. двинутся с места, да, его уровень позволяет и будет идти, средний, а уж тем более высокий класс, тут он не покажет. (((

Сказать, что он нихрена не делает НЕ СКАЖУ. Делает, на столько, на сколько позволяет его квалификация... Опятьже повторюсь, для нового сайта и начала на 2-3 месяца не более. Дальше будет просто пауза во всем.. Или случиться откат, как у меня, на что Максим удвиленно начал говорить, что с ним это впервые, и он сам удивлен. (предвидя, словоблудие, переписка у меня вся есть, и я могу ее продемонстрировать!)

Готовтесь к тому, что если будет перепись текстов, вы получите РЕРАЙТ и не КОПИРАЙТ ... причем по цене КОПИРАЙТИНГА ПРОФИ.

расстановка мета-тегов...  ИМХО - уровень 2002 - 2008 года

Новые какие то видения продвижения он узнает с вами вместе, и так радостно делиться этим, что удивляет.

Привлекает Максим конечно ценой ... в которую заложен бюджет на все... Но учтите, этот бюджет вы легко окучаете сами используя супру. ))

Если вам, ЛЕНЬ так же как и мне, то да, можете довериться, но не более 2-3 месяцев. 

Очень хочется написать гадостей, обозвать, сказать что он полный ноль, и из-за него я потерял шикарных заказчиков... но нет. Потерял из-за своей лени )  Делал бы сам, вышло бы и дешевле, и лучше ИМХО. 

Статьи  ... лучше заказывать у копирайтера тут, есть хорошие люди, не буду писать ники, сочтут за рекламу! )

Написать данный опус с подвигло то, что за 3 месяца (оплаченных максиму) + 3 месяца после 2 страницы не попали в топ 200.... ))))
Вы чувствуете иронию? не топ 10, не топ 50... а ТОП 200!!!!! ЭТО МЕГА ЛОЛ...  Ладно хрен с ними... Заказчик ушел, и все ушло. 

Вы думаете был сделан какой то возврат от макса? или клмпенсация? НЕТ, было предложенно потратить еще немного денег  и если нет результата он вернет половину... ЭТО ПЕЧАЛЬНЫЙ РАЗВОД!

Может просто кому-то пригодиться...

P/s/ Есть все переписки, доказательства и т.д. 

P/P/s/ Не кидала, но и не профи. (
Изменено: pavel troichak - 21 Июля 2018 14:07 (Ошибки от эмоций ))
Заказал тариф за 900р.Сегодня получил подробный отчет.
Работа выглядит следующим образом: все ссылки указаны в профиле пользователя, все без "rel=nofollow". Касаемо disallow страницы в профиля в robots.txt мне неизвестно, надеюсь, его там нет, иначе все коту под хвост. Отчитаюсь по результатам через неделю - две.
UPD: Ряд ссылок уже в поиске, что радует.
Изменено: chatulitka chatulitka - 23 Июля 2018 17:29
Рекомендую! Уже второй раз заказывал, все отлично
Здравствуйте! Заказала прогон по форумам. Все сделано на отлично. Прогон осуществляется в ручную. Отчет пришел очень подробный. Спасибо Максим. Буду заказывать и на другие сайты. Всем рекомендую.
Добрый день, Максим выполнил работу по статейному прогону быстро и качественно. Спасибо.
instaplus.by - продвижение вашего бизнеса в Instagram
твонлайн.бел - Архив телеканалов
Не первый раз заказываю прогоны у Максима, радует скидкой при заказе сразу нескольких сайтов, работу всю выполняет в срок как договариваемся, теперь ждем результат...
Заказывал прогон по 110 форумам. Плохо заполнены профиля, точнее не как. Последний мой заказ у него.
Изменено: Obraz Obraz - 30 Июля 2018 19:46
Заказал ещё прогон статейный. Прошлые ссылки проиндексировать на след день после прогона.
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 След.