Внешнее продвижение сайтов качественно! Быстрое выполнение, на форуме с 2009 года!
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151
Внешнее продвижение сайтов качественно! Быстрое выполнение, на форуме с 2009 года!, Большой опыт работы и отзывы, тарифы на любой бюджет для СДЛ, развлекательных сайтов и интернет магазинов.
Может и мне настала пора что то заказать?

Бесплатная контекстная реклама

Все думал написать или как, столько тем на СУПР"е поднималось и есть с быстрым продвижением и.т.д в ТОР яндекса, все скрытно, секретно.

Не могу знать кто чем двигает, но подобное и я практикую с мая 2018 года, довольно удачно. Есть VIP клиенты кто используют, это те кто в теме и знает что это и как. По сути обычный ПФ, с изначальным ссылочным подходом.

Имею право лишь показывать свои примеры, что имеем в апреле сайту был год, а тематика финансы где мега конкуренция, все хотят место под солнцем.
За год более 10 разных прогонов + закупка ссылок с соц. сетей на кворке и везде где видел интересные варианты.

Скрины позиций дело такое, но все же приложил, но без ключей! А вот скрины доходов тоже приложил, думаю это интереснее, за последние дни. Но сейчас ужасная просадка, как и везде то конца августа, самый сезон это сентябрь - май.

Рисунок

Рисунок

По трафику на своем тестирую, врубил более 1800 ключей, и более 6000 заходов в сутки, с отказами, с обратными визитами, вообщем тема конечно уже прокатала себя за год, но все время надо искать новые фишки.

Насчет бана, как думаете рисковал бы сайтом с доходом? Хотя сейчас доход упал, ранее средний в нормальные месяца был 19к сутки.

Рисунок

Нельзя это назвать волшебной палочкой, все это в купе с ссылками, с брендингом и другими факторами.

Услуги данной в тарифах нет, и не будет наверное. Все это геморойной дело, то что я сказал что есть люди да есть кто у меня пользуется данной услугой, но это не стоит на потоке.

Информация по прогонам: на ближайшие 5-7 дней все занято, записываю наперед но без продеплаты! На случай если опять будут мошенники, оплата у меня только перед начало. Т.е если мы договорились прогон на 20 июля, то 20 начинаю и тогда оплата.
Здравствуйте. Заказы принимаете?
Писал в ЛС. Костя, ты где?smile:confused:
Добрый день.Готов сделать заказ.
Всех приветствую, работаю, заказы принимаю. Просто улетал по делам.
Базы обновил, скоро обновлю информацию по тарифам, для заказы пишите по контактам ниже. Быстрее всего отвечаю по почте и в скайпе.

Контакты: 
ICQ - 566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm 
Telegram - Drafter1 TOP LINKS 
Работаю с Константином уже около 2 лет, после его прогонов всегда виден результат, ссылки появляются в первый дни после прогона, результат не заставляет себя долго ждать. Обычно после месяца прогоняемые страницы вырастают до первой страницы выдачи, если это конечно не вч. Сейчас зказал новый вид прогона, буду смотреть на результат. Константину спасибо за плодотворное сотрудничество.
Изменено: Артур Николаев - 7 Сентября 2019 07:54
Здравствуйте. Написал сообщение на почту. Жду ответа.
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151