Внешнее продвижение сайтов качественно! Быстрое выполнение, на форуме с 2009 года!
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 След.
Внешнее продвижение сайтов качественно! Быстрое выполнение, на форуме с 2009 года!, Большой опыт работы и отзывы, тарифы на любой бюджет для СДЛ, развлекательных сайтов и интернет магазинов.
anti2015, такое про ответь ты говори с теми кто с тобой на равных, но мне так писать не надо. Я не быдло и не дурак который пришёл в интернет и хочет за пять копеек поднять свой бизнес. Вот наверное я вам или тебе потому не отвечал, адекватных становится все меньше.

Кстати ещё одна причина что этот месяц такое не активный, я себе искал BMW M3

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Drafter1 пишет:
anti2015, такое про ответь ты говори с теми кто с тобой на равных, но мне так писать не надо. Я не быдло и не дурак который пришёл в интернет и хочет за пять копеек поднять свой бизнес. Вот наверное я вам или тебе потому не отвечал, адекватных становится все меньше.

Кстати ещё одна причина что этот месяц такое не активный, я себе искал BMW M3
Извини, не буду тебе больше писать. Ты намного ниже тех, кто со мной на равных. Мне про женский треп, кстати, ты ничего не ответил, потому что, наверное, пошел макияж делать и отвлекся.
anti2015, вот он уровень оскорблений, хотя как бы даже не уровень. Ну о чем говорить, какие клиенты - такой и ответ. Но в этом плане пора заканчивать, написал что тебя не устроило молодец, а кому отвечал всем теперь писать он мне ответил он молодец? Глуповато все это.
Цитата
Drafter1 пишет:
Но в этом плане пора заканчивать, написал что тебя не устроило молодец, а кому отвечал всем теперь писать он мне ответил он молодец
Жесть. Бред сумасшедшего. Иди спать.
anti2015, лучше иди подрастай, жесть это твои слезы выше, как ты сразу стал подвывать, а сам что первый не написал, или как обычно только когда заводиться толпа то и маленький собаки начинают лаять smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
а сам что первый не написал, или как обычно только когда заводиться толпа то и маленький собаки
Иди спать, говорю. Запятые где? Логика где? Мозги где??? Где это все? Признавайся.
anti2015, хм я тут что экзамен сдавал? Больше не чего написать? Залетный на форуме будет менять учить, какие есть достижения? Может доход в сети от 500к? Десяток примеров сайтов с норм тематиками в ТОР?

С кем я тут разговариваю, с плаксой которой не ответили.. Там я не ответил, но тут уже слишком много чести оказал.
Короче, захочешь у МЕНЯ попросить прощение, готов тебя выслушать. Но извиняться тебе придется так, как никогда до этого не извинялся. Иди готовься, а потом быстро спать (и только попробуй не выполнить!). Как говорится: "Утро вечера мудренее". Мне, кстати, тоже надоело над тобой стебаться. Вижу, что ты со слабым умом. Таких людей как ты вообще жалеть надо... Это последнее мое сообщение, больше отвечать не буду, пока справку не предъявишь, что являешься полноценным членом нашего (человеческого) общества. Всех благ и успешного медикаментозного и психиатрического лечения.
Константин, или как тебя по имени, я смотрю тут такой хай поднялся, что уже жалею что написал тот отзыв. Кинув камень в твой огород, подпортив тебе репутацию. ))))
Но мой тебе совет. Веди себя достойно с клиентами и уважительно. Ты своим поведение действительно напоминаеш телку, которая морозится. Обычно читают сообщения и игнорят - телки, которым не нравится ухажер который к ним подкатывает. smile:)
Мой тебе совет 1, относить к людям с уважением. Будь мужиком. Если к тебе обращаются отвечай. Если ты занят и не можеш сделать прогон говори я 2 месяца буду занят. И в ветке напиши что занят, заказы не принимаеш. В ветке ты постоянно пишеш что у тебя появляются обновления, новые базы, новые условия.

Код
Всех поздравляю с прошедшими праздниками!

Так за эти 10 дней полностью обновил базы, прогон еще идет а ссылки в яндексе уже с меткой что 2-3 часа назад зашли, трастовые профили из тарифа Trust wheel заходят еще лучше, т.к переработана схема их загона и получения ссылочного веса.

Максимальный тариф тоже стал делаться по другому принципу, есть другая схема, тут пока не публикую, но вылазит до 25 000 доменов по ahrefs.

Писать по контактам:
ICQ - 566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm

Если ты работаеш только с избранными - не вопрос - закрой ветку и работай с ними в привате, зачем дрпугих людей раздражать?
Цитата
Константин Мельников пишет:
Цитата
Drafter1 пишет:
Странно столько людей и только тройка пишет про мое общение, хотя много людей знают мой номер и всегда держим связь.
Да уж, только тройка... Подожди немного, тебя тут закидают негативом. Просто вы, как и любой другой на вашем месте, после каждого отрицательного отзыва, добавляешь 10 положительных с разных аккаунтов. Мы тут все ни дети, и прекрасно понимаем, как все это делается и зачем...

Вы просто не допустите, чтобы последние 2 страницы ветки, были с отрицательными отзывами. Так что друзья, можете засекать время smile:)

Прямо с языка сорвано. После негатива сразу идут с левых аккаунтов призывы удалить все отзывы и не только ко в этой теме.Так идет во всех ветках прогонщиков. Форум их покрывает в своих интересах. Доверие к форуму подорвано. Зачем тереть правду? И да вранья нет, мелкие заказы не интересны так же обращался, игнор. Можете 4рых нас забанить уже. Тут и так три колеки осталось кто еще хоть что то пишет
Изменено: Neomist - 14 Февраля 2020 22:15
Цитата
Что за мужики пошли, обидели и нет ответа. Столько исполнителей на форуме, есть из чего выбрать.
Странно столько людей и только тройка пишет про мое общение, хотя много людей знают мой номер и всегда держим связь.
Не отвечал я, значит на то были причины, не вижу тут глобальной проблемы. Такое девушкам пишите где ты была и почему не отвечала.
Во первых закольцовки и линк велы тут делаеш только ты 1Во вторых номера телефона твоего у меня нету , да и вообще я из украины.
На счет девушки я написал выше. Твое поведение действительно напоминает поведение девукшки, которой пишет ухажер, который ей не интересен . Сказал бы - прогон сделать не могу, столько то времени буду занят - вопросов бы никаких небыло. Или сказал бы прямо - мне дешовые тарифы не интересны, вопросов бы небыло...

Да и хрумер у меня у самого есть. Давно им не пользовался, с 2011 года. smile:) Наверное это все даже к лучшему. Буду брать хрумер все вспоминать, и учится сам себе делать эти прогоны. Как говорится - хочешь что то сделать хорошо - сделай это сам . ))) Просто думал заплатить деньги и секономить время. Но раз так буду сам гонять свой сайт. 

Удачи.
Ребята, я уважаю Костю. У него человечности очень много! Он не поскупился мне помочь, причем даже там не денежный вопрос стоял, а именно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. В моем с ним случае не в бабках дело было. И потому я считаю своим долгом сказать при всех на форуме, что Костя - хороший человек. Высокомерный бы не помог мне в сложный момент жизни. Это первое.
Второе. Глупый человек не смог бы помочь людям кучу бизнесов поднять. На эмоциях многое сказать можно, понятное дело... 

Третье. У Кости получилось решить в своей жизни СЕРЬЕЗНЫЕ моменты, о которых я не буду говорить. Я не верю в то, что некоторые вопросы можно было бы закрыть, если бы добрых дел не было много сделано.

Не ругайтесь, мир вам всем.smile:)
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
Третье. У Кости получилось решить в своей жизни СЕРЬЕЗНЫЕ моменты, о которых я не буду говорить. Я не верю в то, что некоторые вопросы можно было бы закрыть, если бы добрых дел не было много сделано.
Не хотел уже ничего писать, но вижу, что разговор не туда пошел. Предположим ситуацию. Вы пошли в парикмахерскую и вас там откровенно фигово подстригли, парикмахер вел себя бескультурно, относился к вам без уважения и с пренебрежением. Теперь ходить позориться месяц, пока волосы не отрастут. А, по словам окружающих, мастер - человек прекрасный, добрый и отзывчивый, всем помогает, собак во дворе каждый день кормит. Вы ему предъявите претензии или за его добрые дела для других все простите и еще ни один раз подстричься придете?Суть всей нашей долгой беседы только одна. Исполнитель работ должен относиться уважительно как к уже имеющимся, так и потенциальным заказчикам. Ни одного человека не знаю, кому нравится пренебрежительное отношение и игнор.
И вообще все эти последние сообщения про человеческие качества и т.д. очень похожи (как уже писали выше) на набивку сообщений с левых аккаунтов.
Что у нас там уже пару страниц обсуждений что я кому то плохо отвечал, плохо относился и.т.д

Я себя виноватым не считаю, раз я вам не отвечал то и тут мне дела нет, нет эмоций таких как: переживание, огорчение или чувство вины.

Хотите предупредить людей о моем «плохом» общении и отношении, тоже не проблема это ваше право. Удалять, редактировать тут посты не будут, но и явно писать каждый день тут это по кругу тоже не дадут.

Кстати если прямо, я очень рад что не брал вас таких в работу, такие порой правда после оплаты 2-4к будут чувствовать себя мега начальниками.

Попрошу модераторов оставить только тариф за 20 000, других актуальных не будет. Для всех постоянных «избранных» все остаётся как было.
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 След.