Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60
Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
В очередной раз обращаемся к данному исполнителю по нашему сайту (мы занимаемся продвижением в Инстаграм). Пока на практике, с кем бы не работали такого результата не было. Нам еще и бонусом подсказали, что нужно доделать по сайту. Продолжаем сотрудничество в полный рост! СПАСИБО

Бесплатная контекстная реклама

Наша компания профессионально занимается копирайтингом и всем, что связано с текстами. С автором уже несколько лет сотрудничаем на постоянной основе. Результат - выше всяких похвал! Поток клиентов после каждого прогона растет как грибы после дождя, заодно и тИЦ подрастает вместе с видимостью. Поэтому категорически рекомендую.
Изменено: Alex Fox - 3 Февраля 2018 03:37
Доброго времени суток!

Продолжается плодотворное  сотрудничество с Сергеем и его командой по улучшению сайта и поднятию в выдаче поисковой систем.
Не так давно столкнулся с проблемой, а именно в ЯндексВебмастер высветилась ошибка :
«Критичные Ошибки. Долгий ответ сервера  При обращении к серверу среднее время ответа превышает 3 секунды. Долгая загрузка страниц затрудняет работу с сайтом. Проверьте ответ сервера и при необходимости свяжитесь с хостинг-провайдером.»

Сразу же обратился к Сергею и его оперативное решение не заставило долго ждать, программист в его штате быстро решил проблему, а именно снизил нагрузку на БД сайта на WP.  Помимо всего Сергей посоветовал очень хороший хостинг с быстрым ответом серверов, на который был осуществлен переезд моего сайта. Так, что можете спросить о хостинге в момент заказа прогона.

Проблема исчезла в ЯндексВебмастер  через пару дней в связи всем известной с тормознутостьюsmile:) Яндекса. 
Сергей спасибо за помощь, а я продолжаю заказывать прогоны дальше, т.к. говорится результат на лицо.
Сообщения 933-937 скрыты. 
Сергею спасибо, реально мало людей кто делает свою работу качественно, сео специалистов много, но тех кому реклама не нужна очень мало. Приходиться ждать своего прогона по два месяца ( это минус конечно), но результат того стоит. Заказывал анрил прогон в августе 17 ссылки по сей день по-малу появляются хотя прошло уже пол года, заказал еще раз анрил. Трафик через 3и месяца после прогона по моей теме ( она узко направленная) составил 40-80 посетителей для меня это результат. Спасибо отдельно за бонусы по программной части реально программист толковый, делал правки по сайту такие что стоили бы мне ну не менее 100-150 баксов и в такие сроки что мой программер к которому я ранее обращался делал дольше и дороже. Мое мнение однозначно рекомендую, но каждый должен понимать что отлично выполненная работа это время и терпение.
Постоянно заказываю у Сергея прогоны по тарифу Унреальность. 
Что могу сказать, ссылочное по Я.Вебмастеру прибавляется постепенно, примерно месяца через 2 после начала, также и начинает расти траф, который у меня окупил уже все вложения. Рекомендую к сотрудничеству по данной теме.
Здравствуйте! Необходим прогон для двух сайтов:
ecu63.ru
chipsamara.ru

Что посоветуете? Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Владимир Иванов
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Adsense личный опыт 
21:36 Левые переходы с Яндекса. 
21:05 Подозрительный трафик! 
20:50 Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки 
20:05 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:31 Adwad - новая CPA сеть без холда 
18:34 Перезд на https 
20:48 Копирайт и SEO-копирайт - всё будет all right 
20:28 Качественные приватные прокси ipv4! От 45 руб! 
20:22 Требуется SEO-специалист 
19:53 Статейное продвижение ваших сайтов 
18:13 Продам сайт Игровой портал (CS, GTA), download трафик, лицензия DLE 
16:42 Продам три сайта (стройка и ТВ) 
15:50 Качественный рерайт и копирайт по доступным ценам 
22:50 CY-PR.com как полёт? 19.02.2018 
22:44 Пора готовиться к пляжному сезону 
22:22 Копейка рубль бережёт. Пословица не бедняков. 
20:12 Криптовалюта, Яндекс Дзен ... далее 
18:00 Почем нынче блины на масленицу в разных городах ? 
15:54 Осторожно! Криптовалюта 
14:58 Всегда верил в Яндекс)