Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71
Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Цитата
это как раз то случай, когда эти 50 уников в сутки дают ему заработок, который всецело отбивает прогон

Хотелось бы увидеть эти волшебные сайты, окупающие 250$ посещалкой в 50 чел/сутки. У меня теория проще: любо у людей сильно завышенные ожидания, либо они просто еще не смотрят на свой сайт как на бизнес. На мой сайт заходит в десятки раз больше (финансовая тематика), но отбивать такой прогон я буду несколько месяцев. По факту же "сугубо индивидуально" надо трактовать так - да, без постоянных прогонов посещалка будет падать. Я специально подчеркнул, что сайт развивается в прежнем темпе, поскольку писать "если ничего не делать, то будет стагнация" любимый прием прогонщиков. Но вы все равно написали.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Доброго времени суток форумчане!

С Сергеем работаем уже как три года, последний проект которым я занимался и продвигали его имеют вот такую статистику:

http://prntscr.com/py9ca8

Сейчас сайтом не занимаюсь уже как пол года, в связи с уходом в оффлайн. Но все равно сайт живет без прогонов и дает заказы и прибыль (тематика - Строительство).
А может тут кто-то написать отчет с точки зрения финансов? Данный прогон - самый дорогой, что мне попадался на этом форуме. ОК, услуга может дорогая, если дает соответствующий результат. Но вот из того, что я вижу, не получается никак окупаемости. Понятно, что какую-то прибавку трафика такой прогон даст, но конечная цель не трафик сам по себе, а доход в денежном выражении.
Денис, спасибо за отзыв.

Цитата
Но вот из того, что я вижу, не получается никак окупаемости.

Здравствуйте еще раз, тема превращается во флуд и личный чат. При всём уважении, если перефразировать Ваши слова, исходя из отзывов тысяч клиентов - люди ничего не зарабатывают с сайтов, заказывают просто так уже 11 лет, а некоторые еще и на помесячном обслуживании. И таких людей не 10, не 50 и даже не 100, которые просто заказывают уже сколько времени, кто-то чаще, кто-то реже smile:) Ну это уже перебор, как минимум неуважение к моим клиентам, здесь не "дураки" сидят.

Просьба изучить правила раздела - https://www.cy-pr.com/forum/f73/t33813/

Цитирую:

Цитата
* если Вы не являетесь клиентом Прогонщика, то Вам и нечего писать в его теме. Раздел "Объявления", не для рассуждений, под это полно специальных разделов на форуме.

И ранее я уже Вам отвечал - что есть тематики где 50 уников в сутки - дают результат, например, грузоперевозки Москва. Логично что сайты под офферы ЦПА с 50 униками в сутки - будут "отбивать" долго и нудно, этого никто не скрывает, но такие сайты (практически) и не заказывают прогон.

Убедительная просьба ко всем заранее - писать вопросы сразу по контактам для связи:

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем - это логин, а не название скайпа)

Telegram: https://ttttt.me/orderseo (стучитесь в правильный телеграмм, не копируйте!!!, а переходите по ссылке, никаких каналов у меня нет и скидок тоже за вступление в канал телеграмма - нет)

VK: https://vk.com/order_seo_net

Viber/Whatsapp: +380961321426
Изменено: seregkaz - 18 Ноября 2019 23:43
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
Правила странные, но хорошо - больше писать не стану. Я в данном случае просто хотел разобраться, не сталкивался с такими вариантами, хотя достаточно читал про СЕО.
Данный прогон работал, когда заказывал регулярно время от времени. Посещаемость действительно растет, и сайт уверенно себя чувствует в поиске. Потом перестал я пользоваться услугой на долгое время и посещаемость начала падать. Недавно снова заказал два, + попросил автора темы глянуть правки по сайту, потому что здесь и на других форумах многие отписываются, что ТС вдобавок помогает с оптимизацией. Посмотрим, возможно есть и внутренние проблемы по сайту, которых сам не вижу.

Хочу сказать, что от одного прогона толку особо не будет в том плане, что когда читаешь подобные темы, ждешь рост в два раза на следующую неделю и так далее. Так это не работает, здесь больше накопительный эффект и буст спустя минимум месяц.

p/s банально на Кворке у других авторов по 1500 выполнений прогонов по ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ базе, в то время как ТС свою обновляет, о чем регулярно пишет. Повод задуматься)

Кстати, я уже оставлял отзыв в данной теме, его можно перечитать еще раз.
Не понимаю откуда берутся положительные отзывы. Ссылки что резмещаются - это мусор и спам. Выглядет это так, под некой статьей, может даже на казахском языке, начинается мусорка, в которой подобные прогонщики начинают посредством программ, автоматически размещать свои ссылки. И таких ссылок может быть сотня. Хороших сайтов вы в отчете не найдете. Мне наверное повезло, что мой сайт не попал в результате под фильтр. Сказать что был какой-либо эффект? Может быть незначительный и был (а может и вовсе не с Сергеем связанный). Но со временем эти ссылки начинают массово отваливаться, вот тут и приходит понимание, что лучше бы я с этим не связывался. Массовая пропажа размещенных ссылок приводит к общему падению позиций сайта. Не повторяйте мою ошибку и не ведитесь на псевдо положительные отзывы. А по поводу самого Сергея, многие уже писали, шизанутый псих, которому слово поперек сказать нельзя. Считает что он бог, а вокруг все тупые. Фу, даже вспоминать общение с ним неприятно.
vobbling, спасибо за отзыв. Напомню Ваш отзыв, тем кто хочет заказать:

Цитата
Заказывал прогон у ТС.
Ждал — как и многие в этой теме, отзывы перечитал страниц 20 точно, так что морально к задержке был готов. Вообще, давно смотрел на эту услугу. Но не об этом. Страницы (по крайней мере то, что я проверял из отчета), с которых вы получите ссылки — находятся в индексе. Это не будут какие-то ожидания, когда оно влетит, проиндексируется ли вообще и все в таком же духе.

Рост видимости в запросах и прирост в трафике получен. Примерно +8к на пике посещаемости (и на упадке в понедельники), развлекательная тематика.

Говорю вам сразу, никто вам не даст гарантии, что сегодня вы заказали прогон и завтра тоже +8к. Над сайтом должна вестись активная работа по наполнению, улучшению. Это и пишет сам автор в этой теме. Все работает в совокупности факторов, а этот прогон реально может ускорить получение желаемых результатов и поднять видимость сайта. У нас лично много ключей пошло вверх после прогона (начало прогона конец августа - отзыв пишу актуальный на начало октября).

Тариф был АНРЕАЛЬНОСТЬ, если что. Плюс вдобавок за доп. плату ТС прогнал еще по одной базе (такую услугу можно только 1 раз на 1 сайт).

Это одно из лучших вложений на данный момент, куда пристроить свои $. Одна ссылка в статье со СМИ (в новой - войдет в индекс или нет, не знаете наверняка) стоит, как минимум, половину этого прогона.

Спасибо за внимание.

Сергей Андреев, за 11 лет я прогнал тысячи сайтов и не один не попал под фильтр. Более того, данное сообщение:

Цитата
Мне наверное повезло, что мой сайт не попал в результате под фильтр

вводит в диссонанс, так как люди находятся на помесячном обслуживании, получается им всем тоже повезло, что они не попали под фильтр. Сейчас пойдём "убивать" конкурентов, пачками.

Цитата
Не повторяйте мою ошибку и не ведитесь на псевдо положительные отзывы.

Вы сейчас оклеветали сотни и тысячи людей, которые оставляют отзывы. А как уже неоднократно говорилось - все отзывы реальные, можно написать в личные сообщения и всё узнать.

Насчёт моего общения, то отзыв с соседнего форума: клик

Процитирую часть:

Рисунок

Потому извините, если чем обидел, но я всегда помогаю и подсказываю по сайтам, что в моих знаниях. А сайты под фильтры загнать нельзя, иначе этим бы и занимались все на постоянной основе.

До 10 декабря 2019 года - заказы не принимаются.

Убедительная просьба ко всем заранее - писать вопросы сразу по контактам для связи:

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем - это логин, а не название скайпа)

Telegram: https://ttttt.me/orderseo (стучитесь в правильный телеграмм, не копируйте!!!, а переходите по ссылке, никаких каналов у меня нет и скидок тоже за вступление в канал телеграмма - нет)

VK: https://vk.com/order_seo_net

Viber/Whatsapp: +380961321426
Изменено: seregkaz - 7 Декабря 2019 17:56
Цитата
Сергей Андреев пишет:
Не понимаю откуда берутся положительные отзывы. Ссылки что резмещаются - это мусор и спам. Выглядет это так, под некой статьей, может даже на казахском языке, начинается мусорка, в которой подобные прогонщики начинают посредством программ, автоматически размещать свои ссылки. И таких ссылок может быть сотня. Хороших сайтов вы в отчете не найдете. Мне наверное повезло, что мой сайт не попал в результате под фильтр. Сказать что был какой-либо эффект? Может быть незначительный и был (а может и вовсе не с Сергеем связанный). Но со временем эти ссылки начинают массово отваливаться, вот тут и приходит понимание, что лучше бы я с этим не связывался. Массовая пропажа размещенных ссылок приводит к общему падению позиций сайта. Не повторяйте мою ошибку и не ведитесь на псевдо положительные отзывы. А по поводу самого Сергея, многие уже писали, шизанутый псих, которому слово поперек сказать нельзя. Считает что он бог, а вокруг все тупые. Фу, даже вспоминать общение с ним неприятно.
Проходил мимо, сам с соседнего форумаВы, наверное, неправильно поняли - это не white seo с согласованной покупкой 1 ссылки, стоимость которой обычно превышаюшает стоимость прогона seregkaz, содержащий 1000+ таких ссылок
Ссылки действительно со временем отваливаются и стабилизируются до 600-700 (продвигаюсь больше двух лет), как и любые другие. Вечных ссылок не существует, забудьте.

А почему собственно положительные отзывы - "псевдо"? У вас есть что-то по существу, давайте разберём Ваш кейс.

Мой кейс - продвижение >2 лет двух площадок разной тематики, толчок по ВЧ (закупаю 7-9 ВЧ запросов на прогон, не более), который за год поднял с 20 уников до 200, вот более подробно: https://forum.antichat.ru/threads/134505/page-61#post-4337204

Отзыв пока что очень сырой и эмоциональный, не смог пройти мимо
Цитата
Вы сейчас оклеветали сотни и тысячи людей, которые оставляют отзывы
Я обещал не писать, но случайно зашел в ветку и все-таки не сдержусь. Флудить не буду, только короткое замечание. Вы реально очень нервно реагируете на любой негатив, сразу начинаете давать цитаты разных людей и ссылаться на опыт. Ну ладно я, я не заказывал. Но в данном случае человек заказал услугу и имеет право на мнение, даже если дилетант, где-то перегнул и мнение расходится с большинством. А он сразу клеветник. Я вижу в его словах реальную критику, а вот ваша реакция выглядит не очень.
Anton, спасибо за поддержку и отзыв.

Andrey Shvalbe, спасибо за замечание, исправлюсь. Реагирую эмоционально, а не нервно, потому что если бы сайты падали "штабелями" и попадали под фильтры, об этом бы уже неоднократно написали.
Изменено: seregkaz - 7 Декабря 2019 19:52
Рисунок

Рисунок

Пишу отзыв о прогоне. Как всегда все на высшем уровне. Работаю с Order Seo чуть больше года, заказываю постоянно. Рост посещалки на скрине. Купил сайт и поставил на прогоны. За 1 год рост посещалки с 1300 до 4000, результат небольшой, но меня порадовал, учитывая, что на сайт новый контент не добавлялся. Работает отлично, правда долгое ожидание.Нужны скрины для подтверждения, пишите мне на почту serion2888@gmail.com все покажу и продемонстрирую.
Изменено: vitalik dan - 10 Декабря 2019 01:17
Всем добрый день!
Тематика сайта: продажа гидравлического оборудования.
Работаю с Сергеем уже 7 лет. Доволен работой абсолютно. Заказываю прогоны примерно раз в 2 месяца, сайт почти всегда в Топе.
Больше нигде не прогоняюсь, этого совершенно достаточно.
Могу рекомендовать Сергея как профессионала всем кто хочет стабильных высоких позиций своего сайта
Изменено: Lawyer - 10 Декабря 2019 20:36 (По просьбе автора сообщения в ЛС.)
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:45 Работает ли ссылочное продвижение 2019 – 2020? 
17:08 Рекламная сеть яндекса личный опыт 
17:00 Что лучше выбрать для учета позиций 
22:02 11 декабря Апдейт Яндекс выдача 
17:57 ClickDealer- свои люди на рынке буржа! 
15:19 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:40 Сайт прыгает по выдаче +-100 
17:49 Оценка сайта 
17:13 200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей 
20:20 Сайт сделан для людей. 
20:09 Продам сайт 
18:06 Персональные прокси под: соц. сети, парсинг, avito, olx и прочее от 50р/шт 
12:39 Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности 
11:41 Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые. 
20:24 Нужен софт (Спамер) 
20:01 Кто работал с данной биржей proflinks? 
13:45 Где покупаете подарки на Новый год? 
06:24 Оцените пожалуйста сайт о ЗОЖе 
01:00 Заработать 50 рублей за один пост 
19:35 О распределении работы... 
14:42 Accvk.ru - магазин самых надёжных аккаунтов вконтакте и других социальных сетей [без владельцев]