200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75
200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей, 100 рублей! Это выгодное предложение для любого сайта
Цитата
span4bob пишет:
Ура ура Ура !!!!

Новогодние скидочки подъехали))))) Стартует мой новогодний месяц скидок!!!

Вы готовы? Пристегнулись? Ну поехали!!!!

1000 размещений - 250 рублей
2000 размещений - 500 рублей

Данный прогон больше подходит под гугл (большинство доноров забугор) и предназначен для разбавления ссылочной массы

Заказав 5 сайтов (единоразово) , прогон двух дополнительных сайтов получите Б-Е-С-П-Л-А-Т-Н-О !!!!

Акция продлится до 16 января (включительно)

п.с. Лайкнуть (или может даже репостнуть) можете в моей группе в ВК. Напоминаю что все плюшки которые я буду раздавать в первую очередь появляются в моей группе, а уже потом на остальных форумах. Поэтому подписывайтесь и будьте всегда в курсе
Хочу 1 сайт и 1000 размещений, куда обращаться?
<p>Туры в Карпаты - дешево</p>

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Дмитрий Известная пишет:
Хочу 1 сайт и 1000 размещений, куда обращаться?
либо в личку тут либо в ВК
Отписал в лс.
Ютуб канал Сделай сам
Ютуб канал Строительные Заметки
уууууу похолодало!!
Пора обогреваться горячими предложениями))))

50% скидка на полуручной прогон по сайтам с ИКС от 30 и выше.

Рисунок

ОГОНЬ ТОВАРИЩИ!!! )))

В пакете 150 безанкорных размещений на сайтах с икс от 30 и выше.

Русскоязычных сайтов - 90%
Англоязычных сайтов - 10%
Открытых к индексации - 40%
Nofollow/Noindex - 60%

Как обычно не забываем про старые нововведения типа Минусиска.
Отсюда и отсутствие анкорных ссылок, а так же присутствие закрытых ссылок.

Стоимость нового пакета по акции 500 рублей.

Акция продлится до 23 декабря (включительно)

п.с. Лайкнуть (или может даже репостнуть) можете в моей группе в ВК. Напоминаю что все плюшки которые я буду раздавать в первую очередь появляются в моей группе, а уже потом на остальных форумах. Поэтому подписывайтесь и будьте всегда в курсе.
Изменено: span4bob - 19 Декабря 2018 14:20
Привет всем.

Получил кучу сообщений, что не успели сделать заказ. Ну что ж, продолжим. До конца недели продлеваем акцию на безанкорный прогон хрумером.

Рисунок

Данный прогон больше подходит под гугл (большинство доноров забугор) и предназначен для разбавления ссылочной массы

Акция продлится до 30 декабря (включительно)

п.с. Лайкнуть (или может даже репостнуть) можете в моей группе в ВК. Напоминаю что все плюшки которые я буду раздавать в первую очередь появляются в моей группе, а уже потом на остальных форумах. Поэтому подписывайтесь и будьте всегда в курсе.
Цитата
Вот и Новый год настал!! Всех поздравляю с новым годом!!

2018 у большинства людей был крайне тяжелым, поэтому желаю, чтобы 2019 был успешным у каждого второго человека на планете земля.

Пусть цена за клик всегда будет двузначной, а посещалка ниже 1000 не падает!!!

Рисунок

Ну и естественно о самой акции:

Безанкорный прогон хрумером по сайтам с ИКС от 10 и выше.

В пакете 200 сайтов, ИКС каждого от 10 и выше.

60% сайтов буржуйские и 40% русскоязычные.

Прогон безанкорный.

Акционная цена 200 рублей.

Акция действует до 6 января 2019 (включительно!!!!)

Рисунок

В-Н-И-М-А-Н-И-Е !!!

Только СЕГОДНЯ !! Только 1 января 2019!! Новогодний подарок от меня!!!

Заказав прогон 1 сайта по акции вы получаете прогон второго сайта Б-Е-С-П-Л-А-Т-Н-О !!!
Торопитесь !!!

Данное подарочное предложение действует только сегодня 1 января 2019 года!!!

А пакета с 100% русскими сайтами нету?
Вот и подошли новогодние праздники к своему логическому завершению.

Рисунок

Проводим их последними новогодними скидками. Для этих целей были выбраны ваши два любимых пакета :

1) Безанкорный прогон хрумером

2) Безанкорный прогон хрумером по сайтам с ИКС от 10 и выше.

В пакете 200 сайтов, ИКС каждого от 10 и выше.

60% сайтов буржуйские и 40% русскоязычные.

Прогон безанкорный.

Акционная цена 200 рублей.

Акция действует до 21 января 2019 (включительно!!!!)

Всем привет. Ну вот и закончился январь. Я наконец-то выполнил и разослал всем отчеты по новогодним акциям. (если ктото не получил, тогда проверьте папку СПАМ), если и там нету то напишите мне в личку.

Чтобы "закрепить" ваши прогоны я делаю специальную акцию на пакеты которые идеально подойдут для прогона ваших беков (или можно и ваш основной сайт прогонять этим пакетом)

Прогон по куску "серой базы" - 800 рублей (900к ресурсов) - 5 мест (да всего 5 мест)
Прогон по куску "Все подряд" - 1000 рублей (1200к ресурсов) - 5 мест (да, да всего 5 мест)

Но и это еще не все. Заказав прогон двух сайтов (или двух списков с бэками) третий сайт (или список с бэками) будет прогнан БЕСПЛАТНО. Торопитесь мест всего 5.

Рисунок

Как происходит прогон:

Ваши ссылки будут прогоняться по всевозможным комментариям на сайтах, комментариям на форумах, создание топиков на форумах, регистрация профилей и тд.

Что обычно на выходе бывает на выходе:

Обычно при прогоне по одному подобному куску "серой базы" дает около 2000-3000 профилей и около 5000-7000 оставленных комментариев (тем, сообщений и тд)

При прогоне по одному куску базы "все подряд" дает около 3000-4000 профилей и около 7000-9000 созданных комментариев (тем, сообщений и тд)

Кому подходят подобные прогоны:

Прогон по серой базе хорошо прогонять свои второстепенные сайты, либо сателлиты, либо блоги и странички соц сетей.

Прогон по базе "все подряд" подходит для прогона сателлитов, но лучше всего (я всегда так делаю для себя) подойдет для прогона БЭКОВ вашего основного сайта.

Что дают подобные прогоны:

Подобные прогоны увеличивают ссылочный вес данных в прогон ссылок.

Будет отчет?

Отчет будет в виде скрина хрумера о законченной работе.

Сколько длится прогон:

Прогон одного куска длится около недели. (можно конечно и быстрее, но я практикую в таких случаях "медленный" подход, чтобы не пропустить, чтото)

Пересекаются ли между собой базы:

Сравнивая базы, получил результат совпадения примерно на 25-35%.

Всем привет!

А вот и пасхальные скидки нагрянули!

Рисунок

Безанкорный прогон хрумером по сайтам с ИКС от 10 и выше.

В пакете 300 сайтов, ИКС каждого от 10 и выше.

70% сайтов буржуйские и 30% русскоязычные.

Прогон безанкорный.

Акционная цена 300 рублей.

Акция действует до 29 Апреля 2019 (включительно!!!!)

Всем привет давно ничего не обновлял и ничем Вас не радовал.

Пора уже порадовать.

Рисунок

Я обновил пакет с безанкорными донорами.

До конца недели пакет на 500 безанкорных размещений будет стоить 200 рублей.

Акционная цена продлится до 26 мая включительно.

Вот и настало лето. Жаркие дни заставляют нас прятаться от солнца. Поэтому мы снижаем цены, чтобы Вам было приятно наслаждаться теньком.

Рисунок

До конца недели пакет на 500 безанкорных размещений будет стоить 200 рублей. 

Акция действует до 23 июня 2019

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:38 Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро! 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:45 Edu-Revenue.com – партнёрка в нише эссе. До 75% за новые заказы, 35% – ребилы! 
11:39 Зарабатывай до 50% за сейл с партнерской программой EssayPro! 
11:34 Лучшая рекламная сеть Traffic.ru! 
09:05 Обновление поисковой базы Яндекса 18.06.2019. 
08:12 Как обналичить деньги через Google Adsens? 
21:02 Продажа аккаунтов Яндекс Директ без НДС 
20:32 Предлагаю Бот для авто-генерации коротких ссылок на бесплатных сервисах 
18:20 Статейное продвижение сайтов. Качественные доноры с высокими показателями ИКС и траста, не заспамленные. Хорошая индексируемость доноров. Качественные уникальные статьи (копирайт) 
16:07 Услуга чертежника и 3D моделирования 
14:33 Публикую ваши статьи и баннеры 
11:59 Дизайн сайтов и логотипов 
11:37 Целевой трафик +30% за 4 месяца с помощью SEO продвижения у Хачатура 
00:30 SEO продвижение сайтов в Яндекс, Google. Поднятие ИКС сайту, исправления ошибок, разработка стратегий 
22:18 Что лучше для сайта прогон или контекст ? 
17:13 Кто поджёг РКН? 
11:10 Lucky.Online - собственные офферы, КЦ 24/7, стабильно высокий апрув 
11:02 Сколько можно заработать на сайте с 60к уник траффом в день 
08:35 Наши машинки 
22:14 В поисках ПП (Партнёрской Программы)