200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78
200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей, 100 рублей! Это выгодное предложение для любого сайта
Всем привет !!

Давно не делал акции, обновлял свои базы доноров.

Знаю, что многие в данный момент сидят в карантине, а это значит работа будет кипеть и ваши руки дойдут до тех проектов, до которых не доходили многие годы.

Рисунок

Для этих целей я решил дать пару акций в помощь для "спящих проектов", чтобы их растолкать.

Начнем с вашей любимой акции.

До конца недели пакет на 500 безанкорных размещений будет стоить 200 рублей.

Данный прогон больше подходит под гугл (большинство доноров забугор) и предназначен для разбавления ссылочной массы

Акция будет действовать до 5 апреля (включительно)

п.с. Лайкнуть (или может даже репостнуть) можете в моей группе в ВК. Напоминаю что все плюшки которые я буду раздавать в первую очередь появляются в моей группе, а уже потом на остальных форумах. Поэтому подписывайтесь и будьте всегда в курсе.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Ну, что устали от самоизоляции?

Стимулом для работы с Вами поделюсь.

Рисунок

Продолжим толкать и двигать Ваши забытые проекты. В этот раз будет один из лучших пакетов для этого!!

Постинг по 3000 донорам всего за 300 рублей (раньше цена такого прогона по акции стоила 700 рублей).

Цитата
Данный пакет идеально подходит для прогона Ваших бэклинков. Что даст увеличение ссылочного веса, что в свою очередь принесет Вашему сайту тоже эффект. (Этот метод можно считать одним из самых приближенных к белым, что значит, что Вашему основному сайту абсолютно нет никаких угроз) - это для тех кто боится. Тут есть два варианта: 1) прогнать ваши бэки из вебмастера и усилить их вес 2) прогнать бэки которые еще не проиндексировались вебмастером, чтобы они проиндексировались с увеличенной ссылочным весом.

Кто же привык прогонять свои сайты и не боится этого, тот спокойно может прогнать свой сайт по этому пакету и получить гораздо больше ссылочного упоминания.

Данный постинг может быть не только безанкорный, но и анкорный и даже с околоссылочным текстом. В местах где будет такая возможность, будет размещена ссылка с околоссылочным текстом.

Отчет как обычно принскрин о проделанной работы.

Акция действует до 3 мая 2020 (включительно)

п.с. Лайкнуть (или может даже репостнуть) можете в моей группе в ВК. Напоминаю что все плюшки которые я буду раздавать в первую очередь появляются в моей группе, а уже потом на остальных форумах. Поэтому подписывайтесь и будьте всегда в курсе.
Доброго и мирного дня всем.
Как обычно в такой замечательный день, я не могу не выдать для всех очень приятное предложение !!

Рисунок

В честь 9 мая в течение трех дней будут действовать 2 акции:

1) Пакет на 500 безанкорных размещений будет стоить 99 рублей. (бывшая акционная цена была 200(!!!!!) рублей)

Цитата
Данный прогон больше подходит под гугл (большинство доноров забугор) и предназначен для разбавления ссылочной массы

*-*-*-*-*-*-*-*--*-*-*-*-*--*-*-*-*-*-*--*

2) Постинг по 9999 донорам всего за 999 рублей (раньше цена такого прогона по акции стоила 2000 рублей).

Цитата
Данный пакет идеально подходит для прогона Ваших бэклинков. Что даст увеличение ссылочного веса, что в свою очередь принесет Вашему сайту тоже эффект. (Этот метод можно считать одним из самых приближенных к белым, что значит, что Вашему основному сайту абсолютно нет никаких угроз) - это для тех кто боится. Тут есть два варианта: 1) прогнать ваши бэки из вебмастера и усилить их вес 2) прогнать бэки которые еще не проиндексировались вебмастером, чтобы они проиндексировались с увеличенной ссылочным весом.

Кто же привык прогонять свои сайты и не боится этого, тот спокойно может прогнать свой сайт по этому пакету и получить гораздо больше ссылочного упоминания.

Данный постинг может быть не только безанкорный, но и анкорный и даже с околоссылочным текстом. В местах где будет такая возможность, будет размещена ссылка с околоссылочным текстом.

Отчет как обычно принскрин о проделанной работы.

Акция действует до 11 мая 2020 (включительно)

Изменено: span4bob - 9 Мая 2020 15:25
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:03 Сайт плохо поднимается в позициях 
02:25 1 июня 2020 | А какое у вас лето? 
02:06 Накрутка поведенческих факторов весна - лето 2020 для продвижения сайта в ТОП Яндекса и Google 
02:00 Крауд-маркетинг — способ продвижения сайта 2020 
00:04 Ссылочное продвижение сайта 2020 
19:02 ClickDealer- свои люди на рынке буржа! 
16:44 Биржи ссылок и статей 2020 
07:29 Сервис услуг в YouTube, Вконтакте, Instagram, Twitter, Facebook, Одноклассники, Google+ 
23:18 Размещу анкорные Трастовые ссылки на ваш сайт с ИКС от 10. 
23:12 Размещу 30001 ссылку на Ваш сайт с профилей + Бонус 
21:16 Статьи и SEO-тексты на профильную тематику - от 100р/1000 
18:11 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
18:01 Поиск кодера в команду. PHP, Pyton. На постоянку. 
15:32 Сайты руками ответственного разработчика 
23:55 Сайты лохотроны. 
16:43 Массовая вакцинация россиян от коронавируса 
16:38 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:07 NASA: к Земле приближается потенциально опасный астероид размером с футбольное поле 
15:27 RXbux - новая европейская фарма партнёрка. Комиссия до 45% за ордер! 
12:28 Онлайн покупка 
09:48 Халява на хостинг и ВПС