Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Заказал прогон сайта по тарифу №3
интересует статейный прогон, напишите детали в личку, спасибо.
http://evroluxe.com Строительство и ремонт

http://wdd-webdevelopment.com Веб разработка и создание сайтов
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Всем привет! Вот и настал тот момент, когда можно отписать хотя бы не много положительного или же отрицательного о работе Алены.

Ребят, советую вам Алену если вы хотите продвинуть свои запросы  НЧ или не высоко конкурентным СЧ, есть даже рост некоторых ВЧ.

Работа всегда выполняется в срок.

Я уже заказывал прогон 2 раза "3 - Тариф Два в одном (НЧ+Стандарт). стоимость 26 вмз (экономия 4 вмз)" и каждый раз остался доволен работой. Теперь по поводу того, что происходит после прогона... Если честно, то еще не одна ссылка не вылезла в Яндекс вебмастер, даже для сравнения загонял в аддурилку Яндекса порядка 1200 ссылок из одного прогона, но они пока не вылезли (прошел только 1 ап), НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ (по крайней мере для меня)!!! В вебмастере у меня конечно же не вылезла ссылочная, но вот позиции сдернулись и пошли вперед, на первом сайте, что мне прогоняли недели 3 назад позиции до сих пор двигаются, а на том сайте, что прогнали на прошлых выходных, все только началось пару дней назад.

В целом, прогон отличный, как мне кажется подойдет для многих сайтов и многих веб мастеров и помните, что ссылке в ЯВМ не так важны,если есть хорошее движение практически по всем запросам, что вы продвигаете.

Алена, спасибо за работу и по больше вам заказчиков!
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Цитата
Ruson пишет:
интересует статейный прогон, напишите детали в личку, спасибо.
Отписала.

Цитата
GaV пишет:
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
...
Алена, спасибо за работу и по больше вам заказчиков!
Спасибо и Вам, приятно было работать. Свободна для заказов.
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
Спасибо, Алена.

2 ссылки ВМ, в отчете ~2700.
Сегодня проверил отчет, проверял ссылки выборочно, пытался добавить в addurl яндекса, на 95% из проверенных мной ссылок он сказал что они закрыты от индексации в файле robots.txt, на многих также nofollow, а некоторые сайты вовсе отключили bbcode и ссылки не оказалось.


Не знаю приносят ли ссылки закрытые от индексации какой-то толк...
Я не очень понимаю в SEO - это просто объективный отзыв.
Цитата
LealHost пишет:
Спасибо, Алена.

2 ссылки ВМ, в отчете ~2700.
Сегодня проверил отчет, проверял ссылки выборочно, пытался добавить в addurl яндекса, на 95% из проверенных мной ссылок он сказал что они закрыты от индексации в файле robots.txt, на многих также nofollow, а некоторые сайты вовсе отключили bbcode и ссылки не оказалось.


Не знаю приносят ли ссылки закрытые от индексации какой-то толк...
Я не очень понимаю в SEO - это просто объективный отзыв.

У Вас все нормально с беками. Тариф стандарт за 10 вмз. Отчет отдала только сегодня утром прогон закончился вчера вечером то есть после прогона и вашим сообщением не прошло и 24 часа. Только что проверила ваши беки на месте вот не понятно про бб кто что отключил? Если прогон ведется и в бб и html. Открыты для индексации 1075 ссылок. В Nofollow 613 потверджаю скринами.

[img]i64.fastpic.ru/big/2014/0614/9a/63956f47be44606273cd4d7de9e6349a.jpg[/img]
[img]i64.fastpic.ru/big/2014/0614/42/3b23356fcfaa86020e0b0c8721ee8b42.jpg[/img]

На тариф стандарт так и рассчитано раньше брала всего 1500-1600 доноров. Насчет нофоллов не знаю как кто скажет ну по моему личному опыту скажу что лучше разбавить и иметь беки закрыты в нофоллов, от них результат пока есть.
Ответила всем готова к заказам smile:)
Алена,  а вчесть праздника  " День пап " есть скидки по тарифу " стандарт "? smile:)
Черноземье России
Цитата
Дмитрий зенин пишет:
Алена, а вчесть праздника " День пап " есть скидки по тарифу " стандарт "? smile:)
Так уж и быть сегодня в честь праздника всем мужчинам скидка 20% smile:)
Заказывал прогон за 10$.Всё выполнено в срок. В отчёте 3114 ссылок. Выборочно просмотрел. Удивил попавшийся сайт на китайском.
Анализ ссылок:
Отличные ссылки  51.38%
Nofollow  33.86%
Ссылок нет  1.42%
Ошибки проверки  0.84%
Прогоном доволен. Подожду изменений трафика и если будут, буду обращаться ещё.Отзыв положительный.
ЕЩЕ ОДИН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!

Ранее уже писал о положительной работе Алены и несколько дней назад (на выходных) заказал у нее прогон по тарифу №3 для еще одного игрового сайта. В итоге получилось не плохо и как не странно, но в этот раз практически сразу после прогона начали вылазить ссылки в ЯВ. Что касается отчета, то тут все как обычно, есть различные ссылки: разрешенные к индексации и закрытые от нее, так же присутствуют многочисленные анкоры.

Вообщем, работой Алены как обычно доволен, пройдет 1-2 апа и выложу скрины, как сайт начал двигаться в выдаче по позициям.
отписал в личку
Пишите в icq: 737041 готов сделать заказ
Администрирование серверов
www.ceelpix.com
ICQ: 737041
Написал вопрос в ЛС, жду ответа
Моё личное мнение, для модолых сайтов данный прогон просто идеален. Свой основной сайт прогонял уже 2 раза. Спасибо Алёне.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями