Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Заказывал прогон. С девушкой уже работали. Она быстро вышла на связь, сделала мне скидку, и потом прислала отчет, ранее заявленного срока - и это все большие плюсы. Ее работой я остался очень доволен. От заказов ей и от общения с ней - только самые приятные впечатления.

И конечно же буду при неоходимости еще не раз заказывать прогонять и другие сайты.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Сотрудничаю с Верой уже довольно давно, постоянно советую её своим знакомым как качественного прогонщика. Сегодня заказал прогон для нового сайта по минимальному тарифу, посмотрим каковы будут результаты) До этого никогда не подводила, позиции вверх. Сказать что-то конкретное сложно, так как прогон был не один, но думаю, что Верин вариант также внес свое положительное влияние в общую картину. Однозначно рекомендую)
Заказывал прогон по тарифу "Всё что есть". 
Вечером Вера приняла заказ в работу, отчёт получил уже на следующий день. 
В файле более 400 сайтов, профили заполнены, стоят анкорные ссылки, там где это невозможно, ссылка на сайт с около ссылочным текстом. 
Посмотрел сайты на индекс качества, много сайтов с ИКС 4200, 900, 300 различных CMS.
Спасибо большое ТС за выполненную работу, обязательно ещё буду обращаться и всем советую Веру как ответственного исполнителя.
Изменено: hsivred - 11 Января 2019 11:10
Около недели назад заказывал второй тариф для 2-х сайтов. Получил хорошую скидку, работа выполнена уже в первые сутки, несмотря на праздничные дни.
Винни Топ, Влад, sharkson, RaMZeS, hsivred, Максим - большое спасибо, что сообщаете о результатах после прогонов, мне важно отслеживать качество моей работы.

Уважаемые заказчики!

Появилась дополнительная услуга при заказе профильного прогона по любому из тарифов - пинг для ускорения индексации.
Если вас интересует данная услуга - пожалуйста, уточняйте этот момент при заказе.

На заметку:
Как правило, после моего прогона профили индексируются постепенно естественным образом, обычно на это уходит около месяца и более.
Но вы можете ускорить этот процесс, дополнительно их проиндексировав после получения отчета ( например, в твиттере, через пинг-сервисы итд ).
Однако, дополнительная индексация после прогона носит рекомендательный характер, она необязательна.

Буду рада Вашим заказам!smile:)
Изменено: Вера Симонова - 16 Января 2019 15:55
Заказывал у Веры 17 июля прогон на 250 ссылок. Прогоном доволен. Ссылки держатся достаточно долго. Конечно же заказывал ещё много прогонов, но на этот сайт заказывал только один раз, чтобы посмотреть на ссылки. 
Отвечает всегда быстро. Делает скидки. В общем рекомендую. smile:help:
Сергей Казаков, благодарю за отзыв и плодотворное сотрудничество!)

Хочу сообщить о небольшом обновлении базы по всем действующим тарифам. Добавила в базу сайтов с высокими показателями "икс" (от 100 и выше).

Тарифы и цены актуальны, как и прежде:

- Более 100 сайтов - 200 рублей
 - Более 250 сайтов - 400 рублей
 " Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.

На данный момент русскоязычных сайтов (снг) в базе около 70-80% (в зависимости от тарифного плана), зарубежных (европейских качественных сайтов) - около 20-30% (соотношение также зависит от тарифного плана). 
Это означает, что мой прогон эффективен как для продвижения в яндексе, так и в гугле.

Как правило, стараюсь разместить ссылок больше минимально заявленного в тарифе количества.

Не забывайте про хорошие скидки и бонусы для постоянных и оптовых заказчиков, а также про возможность дополнительного пинга.

Буду рада Вашим заказам!smile:)
Изменено: Вера Симонова - 10 Февраля 2019 16:07
В качестве эксперимента заказал прогон для группы ВК по тарифу "Все, что есть", работа выполнена быстро, отчёт получил в первые же сутки, о результатах отпишу со временем.smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23