Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр.
Опечатка, не ТЗ, а ТС

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

аволс ан торобо Спасибо за заказ и отзыв.

Степан (Иван) Обратков (Серегин) Спасибо за заказы и отзыв.

Ann Gurr Отписал в лс. Есть не большая задержка немного подводят копирайтеры.
Очень много заказов не справляються.

Продолжаем выполнение заказов. 
Услуга актуальна. Пока мест со скидкой нету. При появлении сообщу в топике. 
Актуальные тарифы и цены в старпосте.
Сегодня пришли отчеты. Не могу дать полноценный комментарий, посмотрим как бэки влетать в индекс будут, но по количеству и качеству - думалось, что за эти деньги немного другое будет, а с учетом затягивания сроков и вида отчета - просто в теле письма список линков, хотя бы в тхт запихнуть можно.... (не субъективные мысли, просто сравниваю с другими прогонами, в том числе и на этом форуме). Лан, не буду нагонять тоску, отпишусь через пару месяцев, если не забуду, может и все ок будет. Пока впечатления непонятные, больше отрицательные.
Ann Gurr По срокам да немного копирайтеры подвели много заказов, не подрасчитали силы.
По поводу того что отчеты не в тхт это конечно очень важно гораздо важней того, что например
по личной сетке вы получили не 150, а 171 размещение). Если вас смутило, что отчеты не в тхт могу
выслать в тхт, хоть в ексель, хоть в ворд если это очень важно для вас). Я думаю гораздо важней когда 
от прогона растут позиции, как пишут многие клиенты на разных форумах, а не то что отчет в тхт.

Выполнено большое количество заказов. Почти все заказы выполнены.  
Могу взять несколько сайтов со скидкой.    
Возьму 3 сайта по цене 18 вмз за комплексный тариф под ключ, на выходе около 1000 ссылок    
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 35 вмз.    
На выходе будет 750-900 ссылок с профилей, 350-500 ссылок с коментов, 50-75 статейно профильных размещений, 100-110 статейных размещений с блогов, 150 статейных размещений с личных сайтов всего за 35 вмз вместо 50 вмз.    
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-550 ссылок
Вновь получили отчеты по очередной пачке сайтов от тс. Количество размещенных статей радует, больще чем заявленно за ту же цену. По предыдушим проектам практически везде не плохой прирост позиций. В предыдуший ап икс значения выросли на 30 50 пунктов по тем сайтам что гонялись у тс 3- 4 месяца назад.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47