Качественный прогон по профилям взятых из Яндекс Вебмастера!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Качественный прогон по профилям взятых из Яндекс Вебмастера!, Получи от 180 качественных за 500р. Скидки до 30%...
Заказывал прогон сайта интернет-магазина... Прогон выполнен менее, чем за сутки.

В отчете 271 ссылка. Проверял бэклинкчекером и ручками. По софту получил такие цифры: всего - 217, есть ссылка - 204, ноуиндекс - 61, ноуфоллоу - 71, роботс - 38.
Кстати, отчет очень удобный, есть логины/пароли, целевой урл и анкор.

Просмотрел профиля выборочно, случайным образом, примерно 50 сайтов. Все просмотренные сайты приличные, много попалось на Битриксе, немного на DLE и другие движки.

Прогоном доволен, сразу заказал еще один.

Бесплатная контекстная реклама

А чему тут простите радоваться то? smile:D Закрытым от индекса ссылкам? Сами же пишите: По софту получил такие цифры: всего - 217, есть ссылка - 204, ноуиндекс - 61, ноуфоллоу - 71, роботс - 38.

А теперь в том софте нажмите кнопочку сохранить результат, и поставьте галочку в "сохранить те сайты, где 100% найдена ссылка". Ото и будет ваше счастье))) Мож хоть ссылок десять выйдет smile:sarc:
Тимур, ссылки с ноуиндекс и ноуфоллоу не помешают. Лучше когда они есть. Они на траст влияют в лучшую сторону, если важны позиции и трафик, это стоит учитывать. Сейчас некоторые прогонщики даже делают такие прогоны специально, отдельным тарифом. И еще момент, яндекс вполне себе учитывает такие и даже показывает их в вебмастере. С чего бы это? smile:)

Нажал кнопочку в беклинкчекере... 133 полностью индексируемые ссылки. Как по мне, то учитывая качество сайтов, заполнения профилей и стоимость 350 рублей, то очень даже приемлемая цифра. А неиндексируемые ссылки я рассматриваю просто как приятный дополнительный бонус.

Да, по количеству ссылок совсем не много. Хотелось бы видеть базу сильно побольше, но что есть, то есть. Никто не заставляет брать. Меня соотношение качество/количество/стоимость устроило.

Скажу больше, я и второй прогон на тот же сайт заказал, но уже с другими ключами, т.к. мне нужны позиции и трафик, а не ТИЦ. У других прогонщиков тоже заказывал и еще заказывать буду, мне этого количества мало, но и нормальных предложений по прогонам не так много, их даже почти нет.

Да, сразу не написал... Общался с ТС при заказе, можно писать околоссылочные тексты самостоятельно (макс. 160 символов, вместе с текстом анкора), тогда можно любое количество анкоров (в пределах количества сайтов). Планирую под следующие прогоны писать все сам, чтобы не 10, а максимально возможное количество урлов и анкоров задействовать.
Результат от прогона планирую отслеживать. Другие прогоны (у других прогонщиков) специально будут делаться на другие урлы и анкоры. Если не забуду, то отпишусь о результатах через месяц-полтора.
Цитата
Ezo пишет:
Нажал кнопочку в беклинкчекере... 133 полностью индексируемые ссылки
Ezo, максимум 34 ссылки у вас 100% открытых к индексу. Простая математика: 204-61-71-38=34 (но никак не 133). На счет таких ссылок, согласен, да они пригодятся. А по количеству и сумме, решать вам! Успехов.
Цитата
Тимур Замараев пишет:
максимум 34 ссылки у вас 100% открытых к индексу. Простая математика: 204-61-71-38=34 (но никак не 133).
https://www.cy-pr.com/forum/f73/t97861/?PAGEN_1=5#202676]Тимур Замараев, это не школьная математика, так как многие сайты сразу закрыты в ноуиндекс и нофоллов, и даже в роботс.
В описании базы указано примерное количество сайтов, в которых есть такой тег или запрет в роботс на индексацию. И сколько остается открытые полностью к индексации.

Раз уж Яндекс ставит такие ссылки в Вебмастер, значит они что-то значят, я могу и чисто по открытым прогнать, мне без разницы.

Раз уж есть интерес, значит в ближайшее время обновлю базу и сделаю несколько тарифов, дабы удовлетворить все апеттиты заказчика!

С ув. Роман!
Хочу поблагодарить ТС за отличную работу, было заказано 2 прогона по 350р (во время скидки). В итоге 1 сайт получил тиц +10, второй +20 и посещаемость с яндекса на втором выросла на 15-20 процентов. Ссылки в вебмастере начали вылезать дней через 5 после предоставления отчёта, при этом ускорение индексации не делалось.
Цитата
YZey пишет:
заказал вчера вечером прогон для молодого сайта (1 месяц), уже получил отчетв отчете 219 ссылок
при беглом просмотре:
минимальный ТИЦ - 30
максимальная заспамленность - 11 (в основном около 5)

особенно порадовало заполнение профилей (осмысленные предложения с ключевыми словами)

посмотрим на результат)
изменения за 12 дней: 1 ссылка всплыла в вебмастере и в гугле, но в прогоне ее не было :confused:majestic за все время нашел 21 ссылку
часть профилей удалена (но в пределах запаса)

самое приятное: в метрике несколько раз всплывали переходы с сайтов с прогона
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5