Создание сайтов Коломна, настройка WordPress.
Страницы: 1
Создание сайтов Коломна, настройка WordPress.
Создание модных сайтов с уникальным дизайном на системе управления WordPress, настройка страниц для работы на сервере, установка плагинов и меню, создание логотипов фирм Коломны и фирменного стиля компании. Работаю с бесплатными системами управления юкоз, джино и викс, а также WordPress, Joomla, Drupal и другими CMS. Блог бесплатных уроков на видео. sozdat-sait.my1.ru/blog/wordpress_uroki_adaptirovat_dizajn_vashego_sajta/2017-11-09-1999 ( http://sozdat-sait.my1.ru/blog/wordpress_uroki_adaptirovat_dizajn_vashego_sajta/2017-11-09-1999 ) от веб-мастера из Коломны. Где есть уроки по созданию сайтов визиток, интернет-магазинов и лендинг сайтов.
Изменено: Михаил Тимошин - 24 Июня 2018 17:58

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Получая быстро реагирующий деловой веб-сайт, имели возможность обнаруживать улучшение в отношении продукта продаж и преобразованиях. У сайта меньшие уровни возврата, есть быстро реагирующий веб-сайт компании. Механизмы исследования повысили рейтинги веб-сайта. Обновление таких веб-сайтов превращается простой. Если делаете обновление, модификации зеркально отражены на продуктах.
smile:wall:
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Eye, А еще, сайт о вордпрессе сделанный на козе smile:mocking:
Словно индусы таки начали перебираться на русский рынок
Коломна.. Мне стыдно за жителей Коломны в данный момент, нельзя профессионально создавать сайты на козе, если ты не создатель конструктора козы..
Цитата
lol_cp пишет:
нельзя профессионально создавать сайты на козе
Обижаете. Я работаю со многими системами и в том числе с uCoz. Реализовавал там такие решения, от которых другие говорили "что сделать не реально". uCoz подерживает PHP и у него есть API. Не плохой магазин. Все ограничивается лишь вашей фантазией и знаниями системы.

И да - я являюсь сертифицированным веб-мастером этот системы, так что знаю, о чем говорю.
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Массовая проверка ИКС - бесплатно!
Цитата
Артем Малков пишет:
Обижаете.
Хорошо, извиняюсь перед вами лично. Не сомневаюсь, что если вы сделали получилось. Но то, что я увидел выше (сайт в старттопике)
А вот что касается сайта с первого сообщения - это вроде обычный шаблон. И странно, что корпоративный сайт находится на бесплатном домене + на бесплатном хостинге и забит рекламой. Не престижно smile:)
Страницы: 1