Создание сайтов Коломна, настройка WordPress.
Страницы: 1
Создание сайтов Коломна, настройка WordPress.
Создание модных сайтов с уникальным дизайном на системе управления WordPress, настройка страниц для работы на сервере, установка плагинов и меню, создание логотипов фирм Коломны и фирменного стиля компании. Работаю с бесплатными системами управления юкоз, джино и викс, а также WordPress, Joomla, Drupal и другими CMS. Блог бесплатных уроков на видео. sozdat-sait.my1.ru/blog/wordpress_uroki_adaptirovat_dizajn_vashego_sajta/2017-11-09-1999 ( http://sozdat-sait.my1.ru/blog/wordpress_uroki_adaptirovat_dizajn_vashego_sajta/2017-11-09-1999 ) от веб-мастера из Коломны. Где есть уроки по созданию сайтов визиток, интернет-магазинов и лендинг сайтов.
Изменено: Михаил Тимошин - 24 Июня 2018 17:58
Цитата
Получая быстро реагирующий деловой веб-сайт, имели возможность обнаруживать улучшение в отношении продукта продаж и преобразованиях. У сайта меньшие уровни возврата, есть быстро реагирующий веб-сайт компании. Механизмы исследования повысили рейтинги веб-сайта. Обновление таких веб-сайтов превращается простой. Если делаете обновление, модификации зеркально отражены на продуктах.
smile:wall:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, А еще, сайт о вордпрессе сделанный на козе smile:mocking:
Словно индусы таки начали перебираться на русский рынок
Коломна.. Мне стыдно за жителей Коломны в данный момент, нельзя профессионально создавать сайты на козе, если ты не создатель конструктора козы..
Цитата
lol_cp пишет:
нельзя профессионально создавать сайты на козе
Обижаете. Я работаю со многими системами и в том числе с uCoz. Реализовавал там такие решения, от которых другие говорили "что сделать не реально". uCoz подерживает PHP и у него есть API. Не плохой магазин. Все ограничивается лишь вашей фантазией и знаниями системы.

И да - я являюсь сертифицированным веб-мастером этот системы, так что знаю, о чем говорю.
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Цитата
Артем Малков пишет:
Обижаете.
Хорошо, извиняюсь перед вами лично. Не сомневаюсь, что если вы сделали получилось. Но то, что я увидел выше (сайт в старттопике)
А вот что касается сайта с первого сообщения - это вроде обычный шаблон. И странно, что корпоративный сайт находится на бесплатном домене + на бесплатном хостинге и забит рекламой. Не престижно smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
12:59 Absence в Армении 
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:29 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
21:59 Продам копию сайта. 
21:44 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:24 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
14:01 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:15 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
13:14 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
13:13 PayPal аккаунты для любых целей 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:28 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди