Созданеи сайтов
Страницы: 1
Созданеи сайтов, Разработка сайтов, лендингов, верстка
Всем Привет!
Предлагаем свои услуги по созданию сайтов.
Сайты разрабатываются на самописной ЦМС с удобной административной панелью (ничего лишнего - только то, что нужно в работе), отличаются высокой скоростью загрузки страниц и адаптированы под поисковое продвижение. Для сайта возможна разработка индивидуального дизайна.
Так же выполняем верстку готовых макетов сайтов-одностраничников на базе фреймворка uikit.
Наш сайт - https://www.3dchita.ru
Наш e-mail - rangeray@mail.ru
Скайп - il9mim-ivanlelekov
Чем особенно хороша ваша CMS ? 
Скорость и адаптация по ПС - это, конечно, хорошо. Но этого ведь мало, чтобы человек выбрал студию на всю жизнь, т.к. за доработки, особенно на самописе, оочень мало желающих будет взяться smile:)
Цитата
Egor Gonin пишет:
Чем особенно хороша ваша CMS ?
Скорость и адаптация по ПС - это, конечно, хорошо. Но этого ведь мало, чтобы человек выбрал студию на всю жизнь, т.к. за доработки, особенно на самописе, оочень мало желающих будет взяться smile:)
А чем хороши стандартные CMS? Там куча непонятные разделов и функций, большинство из которых вообще никогда не понадобятся (и которые только грузят систему), а часть общих функций так раскидана по разным разделам, что не разберешь, где что находится. Работать простому юзеру в плане наполнения контентом там сплошной гемор. Да и многие удобные функции отсутствуют (например, у нас есть встроенный оптимизатор изображений, и теперь не надо их ужимать в какой-либо сторонней программе, тратя на это свое время).
А за доработками - всегда пожалуйста, обращайтесь (большинство нужных компонентов всегда готовы, их только нужно установить, серьезно дорабатывать с нуля будет нужно только уж совсем экзотические пожелания клиентов). И смотря какие доработки - одно дело функционал, который нужно программировать с нуля, другое - простая правка верстки и CSS, добавление стандартных, допустим, корзины заказов или каких-то кнопочек, форм и т.п. функций, с которыми справится практически любой сторонний разработчик. 
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:05 С чего сейчас проще начать? 
18:58 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
18:49 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
18:46 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
13:09 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
12:47 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
12:33 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
20:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
14:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
09:40 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
09:22 Софт для рассылки в телеграм 
09:16 Telegram-бот конструктор: автоответы, воронки, поддержка и т.д 
00:05 TETChange-Обменник криптовалют 
18:19 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:11 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники 
13:02 С юмором по жизни! 
05:10 Точные прогнозы на футбол