Услуги по созданию/доработки/правки сайтов на CMS DLE (Datalife Engine), Wordpress, Joomla!
Страницы: Пред. 1 2
Услуги по созданию/доработки/правки сайтов на CMS DLE (Datalife Engine), Wordpress, Joomla!, Сделаю все различные Правки, ремонт сайтов, настройка, установка Модулей (Плагинов) по Низким ценам!!!
Тема Актуальна!!!! Готов взять новые заказы в работу!!!smile:)
Изменено: Webkiter - 27 Апреля 2017 17:31

Бесплатная контекстная реклама

Мне нужно сделать автоподгрузку новостей при прокрутке вниз, js есть но он тупо дублирует новости которые уже есть на странице.Нужно ограничить автоподгрузку, к примеру не более 5 страниц, чтобы сервер не перегружать...

Доработать кнопку "Добавить в закладки", сейчас она работает, но по нажатию на добавить, меняется цвет кнопки, а надо, чтобы на ней еще и текст менялся, текста просто нет (хотя в коде присутствует).

Интересна цена, сроки?
Сайт у меня на dle cms.
Если вам будет проще, могу заказать полностью рип сайта, т.е. скопировать весь дизайн-функционал на dle.
Изменено: Иван Смирнов - 8 Мая 2017 15:05
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Сайт у меня на dle cms.
Если вам будет проще, могу заказать полностью рип сайта, т.е. скопировать весь дизайн-функционал на dle.
Думаю смогу сделать скиньте мн в Личку вашу аську или скайп там всё обсудим!
Тема актуальна, готов взять в работу несколько заказов!
Webkiter,  написал Вам в аську
uchebka.biz

Тема Актуально, готов принять новые заказы в работу!
Webkiter ( https://www.cy-pr.com/forum/f74/t98032/?PAGEN_1=2#205093 ) жду ответа в аське от Вас
Тема Актуальна!!! Я свободен для заказов!!! пишем в аську!!!smile:)
Жду ваших Заказов, Дорогие Форумчане!!!
Здравствуйте, сколько будет стоить адаптировать шаблон под мобильные устройства ? CMS DLE шаблон простой
Цитата
Stanislav Svarovksi пишет:
Здравствуйте, сколько будет стоить адаптировать шаблон под мобильные устройства ? CMS DLE шаблон простой
2500р
Тема Актуальна!!!
Здравствуйте! Необходимо разобраться с плагином contact form 7 на вордпрес. Т.е., необходимо на главной странице сайта вставить яндекс карту и на нее поместить форму. Но к этому, нужно найти тот не хороший файл php, который отвечает за вывод новостей на главной. Шаблон у меня что-то вроде према, там я не могу толком разобраться. Интересует конечно же цена
Цитата
karasuk пишет:
Здравствуйте! Необходимо разобраться с плагином contact form 7 на вордпрес. Т.е., необходимо на главной странице сайта вставить яндекс карту и на нее поместить форму. Но к этому, нужно найти тот не хороший файл php, который отвечает за вывод новостей на главной. Шаблон у меня что-то вроде према, там я не могу толком разобраться. Интересует конечно же цена
Смогу выполнить эту работу! Отписал вам в ЛС!
Страницы: Пред. 1 2