X-OBMEN.BIZ - Обмен BTC, ETH, Нал, PayPal, ЯД,WMZ, Гривна,Сбер, Тинькоф, Qiwi,PM, USDT, Альфа
Страницы: 1
X-OBMEN.BIZ - Обмен BTC, ETH, Нал, PayPal, ЯД,WMZ, Гривна,Сбер, Тинькоф, Qiwi,PM, USDT, Альфа
Во всех направлениях
Наличные, Яндекс Деньги ( ЮMoney ) , Криптовалюта, Битокоин(BTC), Эфир(ETH), Тезер(USDT), WebMoney(WMZ,WMR) Вебмани, Вмр, ВМЗ, Киви(Qiwi и др. тереминалы), Телемани, Биткоин, Рerfect Money(Перфект),Лигпей(Liqpay), Окпей, PAYEER ,
только продажа: payza(Alertpay), PayPal(PP), Skrill, moneybookers(Скрил Манибукерсы) , Паксум, Егопей, BTC-E Code, RBK Money, W1, Деньги@Mail.ru
Ввод-Вывод: любая карта Виза или Мастеркард Россия и Снг(моментально), Сбербанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, ВТБ24(Telebank). Денежные переводы Контакт (Contact), Unistream, Anelik, PrivatMoney

ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ ОБМЕНА по Контактам:


Сайт: https://x-obmen.biz (на сайте доступные не все направления для обмена, пишите по контактам)

Telegram
https://t.me/stepaobmen
https://t.me/stepakip

Viber +79615885693
WhatsApp +79615885693
Вконтакте vk.com/obmentut

Skype: stepakip

Время работы:
7 дней в неделю с 9:00 до 00:00

Условия обмена:
Вы переводите деньги первыми. Далее, как только деньги поступают нам, тут же следует перевод вам!Все, обмен закончен!
1. Минимальной суммы нет, есть мин. комиссия равная 100 рублей или 2 $
(Мин.комиссия на вывод в банк 150р) Мин. комиссия по крипте, пайпал, скрилл, паер = 3$
2. Меняем в основном ВМ людям с начальным аттестатом и выше, либо БЛ > 20, либо с момента вашей реги прошло более года. В противном случае, меняемся только с теми у кого деньги введены из реала(через терминал, автомат, карту, банковский перевод), с Псевдонимами и свежерегаными счетами не работаем.
Аналогично проходят обмены с ЯД деньги должны быть введены из реала(через терминал, автомат, карту, банковский перевод) или с момента вашей реги прошло более полугода.( Можем попросить проглядеть ваши кошельки с помощью teamviewer или попросить скрины истории операций в ЯД и ВМ)
3.Обмен происходит следующим образом: Вы переводите деньги первыми. И без всяких протекций и т.п.(это не обсуждается)Про обмен в примечании не пишем.Далее, как только деньги поступают мне,тут же следует перевод вам!Все, обмен закончен!
4. Обмен происходит моментально.(не более 3-4минут)
5. Все разговоры о обмене только через ICQ, Skype, Telegram
6.С ГРЯЗЬЮ НЕ РАБОТАЕМ, с кидалами тоже (со случайными переводами, протекциями и т.п.)
7. Можем отказать в обмене без объяснения причин. В случае, если вы заливаете грязь или совершаете любые действия , которые приносят убыток нашему сервису или ваш платеж по любым причинам отзывается либо оспаривается, Вы возмещаете ущерб полностью!!


Гарантии
- Персональный аттестат Вебмани c высоким БЛ, WMID 181631368878
- QIWI: +7925****212
- Идентифицированный ЯД 410015****0338
- Репутация и отзывы на других форумах, таких как Серч, Маулента, Инвестодей, Ачат, Профит-мэкер, Русммг, Голдрояль
Изменено: stepakip - 31 Июля 2022 10:50
Дорогие коллеги!

Рады сообщить о расширении нашего мониторинга обменников DarkRate новым партнером — X-Obmen (https://darkrate.com/exchangers/x-obmen-biz). Этот обменный пункт успешно прошел проверку на безопасность, надежность и качество обслуживания, полностью соответствуя нашим стандартам.

X-Obmen уже зарекомендовал себя как надежный игрок на рынке, предлагая пользователям удобные и безопасные условия для обмена криптовалют. С его добавлением у вас появляется еще больше возможностей для выгодного обмена.

Примеры доступных направлений обмена на X-Obmen:
https://darkrate.com/btc-to-sbprub
https://darkrate.com/osdbuah-to-ton

Мы приглашаем вас делиться своими отзывами о работе с этим обменником, чтобы помочь другим пользователям сделать правильный выбор. Спасибо, что остаетесь с нами и доверяете нашему мониторингу!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:36 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
13:54 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
22:49 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
20:21 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:49 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:02 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
19:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
15:45 Резидентные Прокси Ротационные BACKCONNECT США Европа Микс 
17:56 Услуга: Поведенческие факторы (ПФ) для Авито 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
08:38 Накрутка поисковых подсказок 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир...