Кидальный форум CCC.MN
Страницы: 1
Кидальный форум CCC.MN, Кидала-заливщик Kauhywkа + кидала-гарант Aston
Кидок, основан на пробеле в банковском законодательстве.

ICQ: 648527495

Человек Kauhywkа работает в связке с гарантом-администратором сайта Astonом. 
Берёт предоплату 50% за залив на сим-карту 20000 руб.
Гарант при обращении к нему говорит, чтобы предоплату по заливу вносили напрямую kauhywke, т.к. «у него хорошая репутация, не кинет». 
Тот в свою очередь "работает" только со своими-проверенными гарантами с других малоизвестных сервисов ("со своими людьми"). С гарантами популярных форумов и сервисов, естественно не работает - они все якобы кидалы. 
Напрямую принимает только деньги на пластиковую карту Приватбанка № 4149497802328445 - или на кошелёк Bitcoin.
После совершения прямого перевода с Яндекс кошелька на карту говорит, что через 2 часа деньги капнут ему на счёт и он сделает залив на сим-карту. Затем включается суточный игнор на все вопросы. 
После обращения к гаранту с вопросами по его же профилю он банит учётку на сайте. Kauhywkа спустя сутки на вопрос о переводе отвечает что "деньги не пришли", нужно ждать трое суток, если деньги ему на счёт не придут, то перевод должен якобы вернуться обратно на счёт отправителя.
Спустя 3 дня ни какой перевод естественно не возвращается. Делая запрос в тех. поддержку Яндекса приходит ответ, что деньги сразу же были перечислены на счёт получателя. 
А узнать поступили ли деньги на счёт Kauhywkа по банковскому законодательству может только он сам.
Также ими производится чтение внутренних личных сообщений в режиме-онлайн. После того как я написал предупреждение новичку клюнувшему на объявление о заливах через 5 минут получил бан учётки (и это в 3 часа ночи по МСК).
Отзывы хвалебные и не очень для разнообразия пишут сами себе с разных акков.

А так, чтобы рисковать минимальными суммами лучше покупать продаваемые чудо-МАНУАЛЫ, чудо-ЗАЛИВЫ и т.п. только в складчину с другими покупателями на специально созданных для этого сайтах.

Дополнительные ссылки:
kidala.info/kidala_ripper_26855.shtml
kidala.info/kidala_ripper_27097.shtml
Изменено: Павел Смиткин - 27 Мая 2015 16:40
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:44 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
19:23 Adsense личный опыт 
19:21 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
23:22 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
22:07 С чего сейчас проще начать? 
22:02 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
21:36 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
19:36 Русские народные сказки - оцените! 
14:27 1obmen.net - обмен криптовалют: выплаты в USD, EUR, GBP, CAD, CNY 
13:22 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:39 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
12:21 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
09:01 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:32 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
19:56 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
19:55 Список обновленных тем пуст... 
22:55 С юмором по жизни! 
22:19 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
21:16 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
19:57 молодильные яблоки и живая вода 
01:50 Точные прогнозы на футбол