У кого есть ОЧЕНЬ молодые СДЛ на юкозе?
Страницы: Пред. 1 2
У кого есть ОЧЕНЬ молодые СДЛ на юкозе?, Как процветают? Или юкоз - мертв?
Цитата
GoldKey пишет:
Разницы на каком движке сделано нет
Вот и я думаю что для проверки движков надо один и тот же контент на разные движки вешать и обсолютно одинакого двигать их .
Юкоз себя не только не изжил, но на фоне других смотрится довольно даже прилично - полный доступ к кодам дают не многие хостинги, да и панель управления понятней не бывает. Если есть навыки работы с ним - можно творить чудеса, делать сайты не отличающиеся от других "крутых хостингов". А что касаемо "дороговизны" то плати на год как кстати обязательное условие для других хостингов и будет намного дешевле. Юкоз выдерживает пики свыше 2000 уников одновременной посещаемости, что не каждый хостинг может себе позволить, практически неограниченное дисковое пространство.
Я не плохо зарабатываю на этой партнерке  [URL=teasermedia.net/referal/22024]teasermedia.net/referal/22024[/URL]
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
<a href="https://balagan.pp.ua/" target="_blank">WordPress***</a><a
href="https://balagan.pp.ua/" target="_blank">WordPress</a>
Цитата
Петр Первый пишет:
Юкоз себя не только не изжил, но на фоне других смотрится довольно даже прилично - полный доступ к кодам дают не многие хостинги, да и панель управления понятней не бывает. Если есть навыки работы с ним - можно творить чудеса, делать сайты не отличающиеся от других "крутых хостингов". А что касаемо "дороговизны" то плати на год как кстати обязательное условие для других хостингов и будет намного дешевле. Юкоз выдерживает пики свыше 2000 уников одновременной посещаемости, что не каждый хостинг может себе позволить, практически неограниченное дисковое пространство.
Я не плохо зарабатываю на этой партнерке teasermedia.net/referal/22024 [ teasermedia.net/referal/22024 ]
есть сайт игровой тематики около 400 хостов ежедневно, сколько можно в день с этой партнерки получать?
<a href="http://krapachev.com/">Заказать дизайн сайта, лендинга. Оформление соцсетей. Создание баннеров.</a>
Цитата
Константин Крапачёв пишет:
есть сайт игровой тематики около 400 хостов ежедневно, сколько можно в день с этой партнерки получать?
В среднем от 1 до 2 долларов в день. Эта партнерка прежде всего рассчитана на сайты с посещаемостью от 100 посетителей и Юкоз также принимается, для стабильных показателей от 400 хостов есть много других партнерок. Пример посмотри у меня на сайте www.iliotropion.org.ua/ , если посещений до 2000 в день то и доход от 2 до 4 долларов.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:29 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
13:54 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
11:27 GoodsMoney.io 
10:44 Продажа аккаунтов HH.RU 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
21:57 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
20:55 Скрипт обменника валют 
20:47 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
14:49 TETChange-Обменник криптовалют 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере