Покупаю ссылки, постинг в группах и прочее...
Страницы: 1
[ Закрыто ] Покупаю ссылки, постинг в группах и прочее...
1. Размещение статей на ресурсах. ТИЦ и прочие пузомерки значения не имеют, индексация ссылок вторична (т.е. есть – хорошо, закрыта всякими ноиндексами – тоже не страшно), интересует посещаемость ресурса и его тематика (медицина, здоровье, дети, путешествия и туризм...). Преимущества отдается региональным сайтам и форумам.
2. Размещение ссылок на страницы моего сайта в группах социальных сетей (любых), требования аналогичные по тематике и направленности, живые подписчики, приличная активность подписчиков
3. Активность в социальных сетях: поделиться для ФБ, рассказать друзьям для ВК, постинг и репостинги в ЖЖ, ретвиты для твиттера. Интересует активность только живых пользователей.
4. Любые другие предложения в рамках указанных целей принимаются и рассматриваются. 

p.s. я не оценщик, поэтому все предложения сопровождайте пожалуйста ценником в рублях
p.p.s. предложения раскрутки ботами, и прочие веселы вещи не принимаются. 
p.p.p.s отвечать всем не обещаю, ответы только тем, чьи предложения меня заинтересуют

Модераторам: в наиболее подходящем разделе Объявления - Работа/услуги - прочее создание новой темы для меня запрещено, потому разместил здесь, если это ошибка, прошу перенести в соответствующий раздел. Спасибо.
все еще актуально
Цитата
acha пишет:
все еще актуально
Есть этот сайт sambir-online.in.ua/ (городской мини-портал). В сутки 70 - 120 посетителей.
Есть ЖЖ: dejavubestlike.livejournal.com/ Тиц 10, Пр 2.
Олег Батькович, мини-портал пожалуй пока нет, жж изучу. спасибо.
Доброго дня. http://www.cy-pr.com/forum/f79/t53512/ моя тема. если интересно пишите обсудим.
Боцман,  ссылки на сайты в личку пожалуйста
кстати, может кто подскажет сервисы, где можно заказать действия в социальных сетях (в основном интересуют репосты, ретвиты и т.д.)?
Цитата
acha пишет:
висы, где можно заказать действия в социальных сетях (в основном
Непобрезгуйте ссылочкой с рефералкой, вот: forumok.com smile;)
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Цитата
optimaze пишет:
Непобрезгуйте ссылочкой с рефералкой
спасибо, конечно воспользуюсь, если Вы заработаете мне от этого хуже не станет ))). подскажите, в этом сервисе живые люди, не боты?
acha,

acha, готов вам предложить мой сайт для размещения ссылки.
www.russian-bridge.ru
Что то не могу написать в личку, напишите мне что нить в личку.
Вам написать нельзя, напишите мне в ЛС
Цитата
acha пишет:
кстати, может кто подскажет сервисы, где можно заказать действия в социальных сетях (в основном интересуют репосты, ретвиты и т.д.)?
Еще один хороший сервис для работы с твиттером twitterstock.ru/?ref=76iDrVNTd7Da_1]twitterstock.ru (рефка)
Цитата
acha пишет:
Еще один хороший сервис для работы с твиттером twitterstock.ru/?ref=76iDrVNTd7Da_1]twitterstock.ru (рефка)
Еще один хороший сервис для работы с твиттером twitterstock.ru/?ref=76iDrVNTd7Da_1]twitterstock.ru (рефка)
Посты и репосты в ЖЖ, мой блог - hildebrandt25.livejournal.com/
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:00 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
11:48 canonical для PDF 
10:52 Как продвигать сайт в mail.ru? 
15:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:23 Европейский эквайринг 
16:10 prochanger.io - обменный сервис криптовалюты ProChanger 
15:36 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
10:06 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
09:50 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:42 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
07:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:06 Точные прогнозы на футбол 
17:08 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
16:39 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
09:05 Рост человека 
09:02 Домашний сервер 
21:41 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:00 Новый уровень видеохостинга