Предлагаю обмен ссылками только с новостными сайтами
Страницы: 1
Предлагаю обмен ссылками только с новостными сайтами, Все сайты есть в Яндекс.Новостях
Здравствуйте!
Предлагаю владельцам новостных сайтов информационное сотрудничество, заключающееся в обмене 
гиперссылками на страницы с новостных материалов на наших пяти сайтах которые имеют ТИЦ: 110, 60, 30, 20,10.
Нам было бы достаточно по одной вашей гиперссылки на наши сайты с любых ваших материалов. 

Взамен мы делаем гиперссылку на вашу главную страницу / на конкретную новость с любого нашего 
материала или с того, с которого захотите вы. Ссылки должны быть индексируемыми!
Достаточно разового сотрудничества.
Если Вас интересует данное предложение пишите в Л.С. Предлагайте свои сайты и мы вышлем вам наши)

Отмечу, что все наши сайты есть Яндекс.Новостях. Два из них также есть в Google News.

Спасибо за внимание, жду вопросов и предложений)
Изменено: Сергей - 3 Апреля 2017 03:03

Бесплатная контекстная реклама

Сергей,
Написал в личку.
Рекомендую хостинг beget.com
Рекомендую хостинг в Европе от 70р.
Промокод 1EED-7963-D606-E8F4 -5% при заказе домена или хостинга на reg.ru
Цитата
Diman_TS пишет:
Сергей,
Написал в личку.
Дмитрий привет, ответил тебе в ЛС.
И снова здравствуйте форумчане. Хочу предложить Вам взаимовыгодный обмен ссылками между нашими ресурсами для повышения тИЦ.

Как Вы знаете, тИЦ - средство определения авторитетности ресурсов призван обеспечить релевантность 
расположения ресурсов в Каталоге Яндекса, а так же влияет на позицию издания в выдаче в Яндекс.Новости. 
Повышение тИЦ повышает вес издания в Яндекс.Новости и издание получает больше трафика.

Мы можем размещать у себя гиперссылки на Ваши материалы с указанием наименования издания и ждем от Вас 
аналогичной активности в нашу сторону. Таким образом, партнерство позволит нашим изданиям увеличить индекс 
цитируемости и репутабельность изданий в глазах поисковых систем Яндекс и Google, что приведет к увеличению 
трафика на наши издания.

Предлагаю для обмена следующие сайты:

1 - Региональный - Есть в Я.Н - ТИЦ 0
2 - Районный - Есть в Я.Н - ТИЦ 20
3 - Районный - Есть в Я.Н - ТИЦ 20
4 - Региональный - Есть в Я.Н - ТИЦ 20
5 - Региональный - Есть в Я.Н - ТИЦ 20
6 - Федеральный - Есть в Я.Н - ТИЦ 90
7 - Межрегиональный - Есть в Я.Н - ТИЦ 110
8 - Региональный - Есть в Я.Н и Яндекс.Каталоге - ТИЦ 375
9 - Региональный - Есть в Я.Н и Яндекс.Каталоге - ТИЦ 50

10 - Автомобильный - Есть в Я.Н - ТИЦ 10

Жду ваших предложений по обмену сюда или в личку!!!
Уважаемые форумчане! По поступившим заявкам всем отписался в Л.С. Продолжаю принимать ваши вопросы и предложения. Хочу отметить нам не обязательно чтобы ваш сайт был в Яндекс.Новостях, самое главное чтобы тематика сайта была СМИ))) Яндекс.Новости конечно приветствуются но и не обязательны. Пишите не стесняйтесь отвечу всем. Интересует как разовое так и постоянное сотрудничество с вашими СМИ сайтами!!!
Страницы: 1