Замечали такое?
Страницы: 1 2 След.
Замечали такое?
В лисе открыта вкладка с супром и вкладка яндекса, поиск, запрос "вагонка сосна".
И что я вижу на СУПРе?
Рисунок

обратите внимание на рекламный блок smile:D

Бесплатная контекстная реклама

Реклама просто с включенным пользовательским таргетингом
Субъективно про кино тута
у меня нема такого smile:)
Вообще прикольно, я же на СУПРе, а не на сайте с вагонкой, релевантно тут совсем другое smile:mocking:
Но,видимо, яше его поиск важнее чем даже релевантность объявлений странице
Яше важнее суммы на их банковских счетах smile:D
Я перешла сюда с Адвего smile:eek: И он повесил рекламу Адвего
Как это отключить? smile:confused: Причем адвего открыт в ИЕ, а супр в лисе smile:D
Даже разныве браузеры. как он понимает где я?
Там галочка в настройках - отключить таргетинг
Цитата
Денис пишет:
В браузере? Сейчас посмотрю, спасибо smile:) Хотя я и не кликаю по рекламе, но у меня ощущение слежки smile:bomb:
Да не, в настройках Директа)
Цитата
Денис пишет:

Думайте, что пишите. Таргет настраивает рекламодатель. А не "терпило"-пользователь. Речь идет о том что яндексу пофиг где и что показывать, лишбы деньги снять с рекламодателя.
У меня с гугл адсенс такая же ситуация. Помню, когда-то активно занимался поисками хостинга, дак мне потом около месяца на рекламе гоши только и мелькали различные хосты)
Цитата
Arte пишет:
Думайте, что пишите. Таргет настраивает рекламодатель. А не "терпило"-пользователь. Речь идет о том что яндексу пофиг где и что показывать, лишбы деньги снять с рекламодателя.

Вы работали с Профитом? Там можно отключать поведенческий таргетинг в настройках аккаунта вебмастера.
Цитата
felis_serval пишет:
В лисе открыта вкладка с супром и вкладка яндекса, поиск, запрос "вагонка сосна".
И что я вижу на СУПРе?

Всегда так было, и в гугл Едсенс тоже.
Искал швейную машинку - мне ее потом в рекламных блоках толкали еще месяц, смотрел характеристики автомобиля - потом на всех сайтах с рекламой его пихают и т.д.
Иногда кажется, что гугл половину рекламы показывает как релевантную странице, на которой я нахожусь, а половину - пои последние поисковые запросы. Видимо, с Яндексом такая же хрень.
Такие явления исчезают после очистки куки (Cookies) во всех браузерах и очистки реестра. Но самое главное не использовать всякие "Яндекс-бары" и прочие панели. Также лучше удалить дополнения для быстрого поиска (во всех браузерах они сейчас есть и собирают из кукисов всю инфу).
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:35 21 сентября 2017 
10:25 Рекламная сеть яндекса личный опыт 
10:23 Защита WP от взлома? 
09:33 Выбор CMS 
09:27 Апдейт ТИЦ 15 августа 2017 
09:18 Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть. 
09:07 Как раскрутить паблик за 2 месяца вконтакте до 100.000 с вложениями 4000 рублей 
10:31 Качественный прогон по трастовым сайтам и форумам. Рост ТИЦ, посещаемости и позиций. Множество отзывов, недорого + скидки 
10:22 [Продам] Крупные сообщества Вконтакте,Facebook,instagram 
10:20 Надежный и мотивированный дизайнер, который точно не сорвет сроки и сделает круто 
09:55 Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов, ускорение индексации и переиндексация сайтов, сателлитов, дорвеев и ссылок с прогонов 
04:22 Жду конструктивной оценки! 
01:08 RIP/Создание сайтов - минимальные цены 
21:34 PAYGET.PRO - быстрый ,честный , удобный обменный сервис. 
09:40 Подскажите где можно скачать программу 
09:27 Провайдер который вышибает слезу 
08:34 Ищем вебмастеров с высоким тИЦ 
08:26 Активация windows 7 
04:20 Зелёный замочек в SSL 
01:51 поднятие опыта в СЕО 
20:47 Нет попадают статьи в индекс, адрес стал .ru/__trashed.html