Сайт не принимают в РСЯ
Страницы: 1
Сайт не принимают в РСЯ, может кто глазом зыркнет
... и скажет, в чём может быть проблема. Отписываются общими фразами, привести сайт в соответствии с правилами. Сайт mk71.ru

Чё не так? 
Недавно, 2 сайта не приняли.
Попробуйте добавить раздел контакты или обратная связь. Лично я не нашел у вас эту страничку, а РСЯ вполне могут к этому придраться.
Они сейчас не только (или, вернее, не столько) смотрят на внешние красивости и качество контента (раньше это было основным фактором), сколько на потенциальную эффективность размещения рекламы на нём. Если есть метрика - 100% смотрят коммерческий потенциал пользователей по аудитории и запросам, возможно, что и роботность учитывают. Тоже недавно пролетел с одном сайтом весьма неожиданно, я-то считаю его идеальным, а вот фиг.

З.Ы. Если посещалка есть хотя бы 3000 - попробуйте через "оболочки" типа adfinity или любых других настройщиков AdFOX, когда они отправляют те же сайты на модерацию в яндекс от себя - там сквозь пальцы уже смотрят на всё и почти автоматом залетает, если не полностью УГ.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Федя пишет:
Сайт mk71.ru
Хороший сайт. Я давно хотел узнать, что означают эти все клавиши типа М+, МR и тд
Цитата
Федя пишет:
mk71.ru
Грузился прежде чем сайт появился около 2 минут
Цитата
Eye пишет:
возможно, что и роботность учитывают
Возможно это в приоритете, так как много жалоб на скликивание рекламы... это прямые убытки для Яндекс.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
video-freelancer пишет:
Грузился прежде чем сайт появился около 2 минут
У Вас проблемы с интернетом. У меня мгновенно открылся
Цитата
Юрий пишет:
У меня мгновенно открылся
Из кэша, скорее всего)

Рисунок


Рекламы много - адмитад, гугл - потому в рся могут и не брать да и специфика есть - лень умничатт, так что так, коротко)
Изменено: Coder - 19 Июня 2023 22:14
Тему перенёс в более тематический раздел, чтобы не утонула в "Свободном общении".
Уведомил в ЛС.
как в целом РСЯ сейчас?
Цитата
Федя пишет:
... и скажет, в чём может быть проблема. Отписываются общими фразами, привести сайт в соответствии с правилами. Сайт mk71.ru

Чё не так?
У меня была такая же проблема. Пишут общими фразами и отказ по иным причинам. Долго не мог найти причину. Оказалось что в метрике высокий процент ботов на сайте. Когда решил её, то сразу приняли.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:03 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
23:39 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
14:20 SEO под нейро 
10:35 Как Яндекс индексирует ваш сайт? | АПдейт выдача 8.12.2025 
11:11 Операторы поиска Яндекса: FAQ для тех, кто хочет стать мастером поиска 
18:31 Хлебные крошки на сайте: сказка из Простоквашино про навигацию в интернете 
10:58 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
10:55 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
10:31 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
08:50 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:41 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
22:48 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
20:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:34 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
05:50 Про мясо 
04:34 Точные прогнозы на футбол 
23:08 С юмором по жизни! 
14:04 Компьютерная мышь 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир...