Рекламная сеть яндекса личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 80 След.
Рекламная сеть яндекса личный опыт, ...
Проверил. Еще не пришли. Может завтра придут.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Проверил. Еще не пришли. Может завтра придут.
Я сам вчера удивился, что вечером пришли обычно к обеду. Странно в последнее время 19 числа стабильно кидали:confused:
А мне наоборот последние месяца четыре кидали 20 числа, часов в восемь вчера. А в этом месяце график сбился.
Дождался и я денег с рся.
(затёр)
Изменено: Prapovednik - 21 Марта 2019 13:00 (затёр)
Цитата
Иса Исаев пишет:
Что то доход с рся умирает, есть ещё такие?
Год назад было в 8 раз больше:confused:
Обычно январь бывает слабым месяцем по прибыли, но январь нормально прошел, а февраль все хуже и хуже.
Рисунок

Какой у кого CPMV?

Пока только 20 дней в яндекс перевел 1 проект, ранее гугл не давал и 20% от того что дает яндекс.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Цитата
Seilor пишет:


Какой у кого CPMV?

Пока только 20 дней в яндекс перевел 1 проект, ранее гугл не давал и 20% от того что дает яндекс.
У вас хорошие показатели.
223344.jpg (10.99 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Иса Исаев - 23 Февраля 2019 18:53
посмотрел свои.
ой. что то не то заскринил без 
значка руб)

второй скрин.
1.JPG (18.9 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Kors - 23 Февраля 2019 22:57
Как я понял показатель нормальный, осталось только наращивать трафик.
Сегодня кстати на 56% больше чем вчера. 
Все время думал что в яндексе на порядок меньше, но как показала практика может быть не так.
Раннее все проекты были под бурж, там адсенс рулил, но под РУ трафик определенно лучше яндекс.
У меня сначала тоже CPMV был хороший 150-250 рублей, я потирал руки от удовольствия. На некоторых сайтах рся даже обошел адсенсе по доходу, но потом пошел спад. Сейчас оставил рекламу яндекса на сайтах, где CPMV держится в районе 40-80 рублей. Адсенсе приносит в разы больше smile:)
Самонаполняемый статейник, тематика разношерст, 1700 статей разных тематик, под поисковики не затачивались, ссылками не прогонялись, запросы низкочастотные, в основном приходят с поисковиков за счет title статьи. 900 уников в день и 1000р с РСЯ в месяц:) Обычный шаблон с адаптивной версткой (с телефона все удобно), 3 блока адаптивных в шапке, после заголовка статьи и в конце статьи. Средний CMPV блоков 20р. Это нормально?) Масштабирование бесконечное, вопрос - прокачивать каждую более менее адекватную статью отдельно или же брать масштабированием и низкочастотными запросами? СпасибО!
Цитата
Сергей Соколов пишет:
Самонаполняемый статейник, тематика разношерст, 1700 статей разных тематик, под поисковики не затачивались, ссылками не прогонялись, запросы низкочастотные, в основном приходят с поисковиков за счет title статьи. 900 уников в день и 1000р с РСЯ в месяц:) Обычный шаблон с адаптивной версткой (с телефона все удобно), 3 блока адаптивных в шапке, после заголовка статьи и в конце статьи. Средний CMPV блоков 20р. Это нормально?) Масштабирование бесконечное, вопрос - прокачивать каждую более менее адекватную статью отдельно или же брать масштабированием и низкочастотными запросами? СпасибО!
есть предложение для вас, по развитию и масштабированию а также увеличению эффективности, пишите в лс если интересно.
Компания (затёр) (профессиональная раскрутка сайта)- гарант вашего успеха!

Продвижение и сайта аудит – это то, с чего начинается раскрутка любого ресурса. Аудит сайта можно назвать одним из важных этапов работы по оптимизации и продвижению, поскольку детальное изучение всех составляющих грамотного анализа позволит правильно определить дальнейшую стратегию развития ресурса, исправить ошибки и недоработки, обозначить сильные стороны. В итоге будет выполнена качественная оптимизация и грамотная раскрутка сайта, гарантирующие не просто успех, а продолжительную эффективную деятельность вашего Интернет-ресурса.

Качественно раскрутка сайта подразумевает проведение ряда мероприятий, начиная от проверки программной части и оценки внешнего оформления ресурса (сайт, дизайн, раскрутка) до размещения контекстной рекламы и вывода его в ТОП поисковых запросов (раскрутка ТОП, оптимизация сайта под Yandex).

Для того чтобы обеспечить успех вашего сайта, мы проводим масштабную работу по изучению конкретного сегмента рынка и целевой аудитории, способной из разряда потенциальных клиентов перейти в разряд постоянных. По статистике, более 85% посетителей приходят на сайт из крупнейших поисковых систем. Наша задача сделать так, чтобы именно ваш сайт они видели в числе первых ответов на свои запросы.


Полный список тарифов вы можете посмотреть у нас на сайте

(затёр) Для заказа этих тарифов вы должны зарегистрироваться на сайте (затёр) и создать проект в меню- vip регистрация и оплатить согласно выбранному тарифу

оптимизация сайтов помогаю раскрутить сайт


дизайн студия (затёр) создание и продвижение сайтов в интернете phpbb


seo раскрутка сайтов продвижение
Изменено: Prapovednik - 21 Марта 2019 12:59 (затёр)
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 80 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:33 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
18:06 SEO под нейро 
17:59 Гугл уходит из России: почему интернет тормозит и что делать 
17:48 Ютуб - все: РКН вырубил свет через DNS и НСДИ 
16:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:46 Яндекс туда же: "Нейро" отжал 50% первого экрана. Органический трафик падает 
16:04 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
18:49 CRYPTO ЛИДЫ! Свежак! -Физы -Форекс -Крипта 
18:13 Portfel.cc - современный помощник в Ваших финансовых операциях. 
18:08 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
16:56 Сервис смс активаций и аренды мобильных номеров ALISMS 
16:09 Bardo — Бюро развития и координации цифровых операций. 
13:30 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
13:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:42 Отвратительное поведение 
20:35 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
20:06 Ставки на супер тренды в спорте 
18:16 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
18:15 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
18:13 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
18:11 SIM к IMEI и лимиты на карты: итоги первого чтения в Думе