Рекламная сеть яндекса личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 43 След.
Рекламная сеть яндекса личный опыт, ...
Александр Благинин, у меня в основном студ. трафик и доход от рся мизерный, и при этом еще и в adsense он падает если добавляю рся на сайт (((
интересует почему именно падает цена за клик ?!!! smile:confused:

Бесплатная контекстная реклама

Сегодня приняли 2 молодых сайта новостной тематикиsmile:) Заметил такую тенденцию что при добавлении сайта в рся доход большой держится всего пару дней потом почему то падаетsmile:confused:Хотя с блоками ничего не делаетсяsmile:confused:
Цитата
Алексей пишет:
интересует почему именно падает цена за клик ?!!! smile:confused:
Не знаю.
Цитата
WGN пишет:
Сегодня приняли 2 молодых сайта новостной тематикиsmile:) Заметил такую тенденцию что при добавлении сайта в рся доход большой держится всего пару дней потом почему то падаетsmile:confused:Хотя с блоками ничего не делаетсяsmile:confused:
В текущем месяце средний CPM 71,98 рублей, уже второй месяц ничего не делаю. Больше никаких экспериментов smile:D
Подскажите, а как настроить "Основной медиа: xxxxxxx"   ?
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Или этот формат автоматом выбирается?
[/FONT]
Чего то с выплатой затягивает. Очень сегодня нужны бабки. Пока тишина, есть кому уже прислали гонорар?
В прошлый раз прислали 18 числа. Сейчас тоже жду
Цитата
Александр Благинин пишет:
есть кому уже прислали гонорар?
получил, еще 15 числа
Походу в этом месяце РСЯ пришлет деньги позже Адсенса. Внимательно почитал договор. Вот самая главная часть "по условиям договора выплата вознаграждения должна быть произведена в течение 20 (двадцать) рабочих дней с даты окончания Отчетного периода" То есть учитывая выходные, праздники и прочию лабуду, это до 28-29 июня. То есть Яндекс никому и не обязан присылать деньги до 20 числа, поскольку к этой цифре нужно еще накинуть выходные за три недели. smile:ireful:
Бабки пришли, отлично, ждем следующих smile:cool:
Коллеги, как у вас с доходом РСЯ за последние несколько дней? У меня рухнул на 50%.  Что интересно, после перестановки блоков (поставил постеры) СРМ вырос на 30%, а показов стало меньше раза в два.  Теперь сижу и гадаю, или возвращать как было или подождать еще неделю. Может не только у меня такое падение дохода?
Цитата
Андрей пишет:
Коллеги, как у вас с доходом РСЯ за последние несколько дней? У меня рухнул на 50%. Что интересно, после перестановки блоков (поставил постеры) СРМ вырос на 30%, а показов стало меньше раза в два. Теперь сижу и гадаю, или возвращать как было или подождать еще неделю. Может не только у меня такое падение дохода?
Ничего не менял, доход и раньше был ниже плинтуса, а теперь еще уменьшился. А вот Adsense радует последние дни. Добью минималку в РСЯ и сниму нафиг код до лучших времен. При 2к юзеров 15 рублей, спасибо, конечно, но не надо.
у меня общий показатель с 3 сайтов - 2,5 - 3к посетителей. За вчера - 26р.  Я глазам не поверилsmile:confused:
Цитата
Андрей пишет:
у меня общий показатель с 3 сайтов - 2,5 - 3к посетителей.
У меня тоже копейки примерно такие же показатели как у васsmile:confused:А возраст доменов какой?
Цитата
WGN пишет:
А возраст доменов какой?
4, 2, 1,5 года
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 43 След.